Стиль и красота Самарские красавицы в финале «Мисс Россия»

Самарские красавицы в финале «Мисс Россия»

На конкурсе красоты «Мисс Россия – 2013» Самарскую область представляют три прекрасные девушки. Им есть за что побороться – победительницу шоу ждет приз в размере 100 тысяч долларов и автомобиль. С сегодняшнего дня стартовало голосование за участниц соревнования, и каждый желающий может виртуально поддержать приглянувшуются особу.

50 девушек из разных уголков страны приехали в Москву, чтобы начать подготовку к главному празднику красоты. Самарский регион представляют сразу три девушки. Это Лилия Хамидуллина из Самары, Валерия Лебакина из Тольятти и Екатерина Бочкарева из Самарской области. Чтобы попасть в финал, все девушки прошли множество кастингов. Дирекция конкурса рассмотрела более 30 тысяч анкет.

Попасть в финал «Мисс Россия» было непросто. Валерия Лебакина несколько раз летала в Москву на кастинги и собеседования, рассказал директор агенства IVANOV models Евгений Иванов. По его мнению, мало быть просто красивой, нужно еще и уметь достойно представить свою красоту. Характер, коммуникабельность и дружелюбие – вот какие качества важны для конкурсантки. «С Валерией мы постоянно на связи, – говорит Евгений Иванов. – У нее отличное настроение. Подготовка – это сложный процесс, но захватывающе интересный. Уже проведена фотосессия, прошли интервью, встречи с «Мисс Россия» прошлых лет. Сейчас все силы направлены на финальное шоу».

Девушки изо всех сил готовятся к финалу. Участницы живут в комфортных условиях: каждый номер расчитан на двух красавиц, есть своя ванная комната. Питание безо всяких излишеств: никаких сладостей и жирных продуктов. Программа у участниц насыщенная, все по строгому расписанию. «У них регулярно проходят занятия дефиле и мастер-классы со стилистами и визажистами. Скоро девушек ожидает танцевальный мастер-класс с дебютантами Венского бала, а 17 февраля – экскурсия по Москве», – сообщила PR-менеджер дирекции Национального конкурса «Мисс Россия» Людмила Звездова. Участниц обучат правильной походке и умению преподносить себя на сцене и в жизни.

Учитывая такую сильную загруженность, финалистки как никогда нуждаются во внимании близких и болельщиков. «Спасибо за поддержку, – обращается ко всем, кто следит за шоу, финалистка конкурса «Мисс Россия» Лилия Хамидуллина. – У нас серьезная подготовка к конкурсу, здесь собрались самые красивые девушки страны. Нам всем очень сложно, но я настроена решительно, готовлюсь с честью пройти все испытания».

Отметим, что у многих самарских красавиц есть опыт в прохождении кастингов. И это не только участие в конкурсах красоты, но и в таких крупных телевизионных проектах как, например, «Ты – супермодель по-русски». В этом шоу приняли участие студентка из Самары Евгения Тимакова и тольяттинская модель Арина Перчик. «Для моделей двери всегда открыты, – считает региональный представитель конкурса красоты «Мисс Россия» Рафаэль Давыдов. – В Самаре часто бывают кастинги. Многие девушки отправились заграницу и работают моделями по контракту. Один из примеров – это Юлия Олейник. Она после участия в конкурсе красоты и шоу «Ты – супермодель» заключила контракт с французским модельным агентством «NEXT» и уехала работать в Париж».

Отборочные кастинги конкурса «Мисс Россия» проходят в 83 субъектах нашей страны, в них принимают участие более 30 тысяч девушек. Только «Мисс Россия» принадлежат эксклюзивные права представления нашей страны на международных конкурсах красоты «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

Финальная церемония шоу пройдет 2 марта в «Барвиха Luxury Village». Победительница конкурса получит звание «Мисс Россия – 2013», драгоценную корону, 100 000 долларов и автомобиль. Телеверсию церемонии финала «Мисс Россия 2013» можно будет увидеть 8 марта.

Фото: Фото с сайта Missrussia.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления