RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Стиль и красота Ухоженные руки – за полчаса

Ухоженные руки – за полчаса

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей», – некогда писал Пушкин о Евгении Онегине. Эти слова классика актуальны и по сей день. В наше время мужчины уделяют большое внимание своей внешности. Первое, на что обращают внимание окружающие, – это руки, поэтому нынешний герой нашей рубрики Игорь обратился в салон «Назаров и Маслов» к мастеру маникюра.

Сначала специалист придает ногтям форму, размягчает кожу и обрезает кутикулу.

«Многие мужчины считают, что маникюр – это чисто женское дело, но это не так, я думаю, и у мужчин дожны быть ухоженные руки», – рассказал после процедуры Игорь.

Теперь очередь за педикюром. Нужно подобрать необходимые процедуры для кожи пяток и стопы. Мастер смотрит по состоянию ног и делает аппаратный или комбинированный педикюр. С помощью специальных насадок можно убрать трещины и натоптыши. После парафинотерапии кожа становится мягкой и увлажненной. Чтобы эффект держался, процедуру необходимо проводить не реже чем раз в два месяца.

«Многие мужчины балуют себя процедурами, потому что ухоженные руки и ноги приятны не только им. Это еще и эстетические ощущения. Если придти на свидание или на собеседование с ухоженными руками – это будет говорить о многом», – считает Игорь Маслов.

Чтобы привлечь внимание такого ухоженного мужчины, девушкам придется постараться. На помощь придут яркие и стильные узоры на ногтях. В моде в настоящее время как раз стразы. Они накладываются на лак в верхней, нижней части ногтя или на всю поверхность ногтевой пластины. Делается такой маникюр около часа, но результат того стоит. А если покрыть ногти гелем, то лак будет держаться не меньше двух недель.

Фото: Видео и монтаж Андрея СЁМОЧКИНА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления