2 декабря среда
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ГостьЯ
13 ноя 2013 в 00:23
Честно говоря, мне грустно! Вы своим примером показываете, что нужно нарочито выставлять бохгатство, носить этот ужас в обычной жизни, кидать вызов обществу. Мало того, вы открыли ателье, которое шьет безвкусные вещи, никакую индивидуальность они не подчеркивают, а только делается "закос" под бренды. Ткань Прада, ДГ и тд. Мало того, через вас активно продаются китайские копии тех же брендов. Тем не менее, вы сделали свой логотип Лук трэнд студио и шьете их на свои платья. Конечно для той прослойки общ-ва, которая не может себе позволить носить оригиналы и при этом хочет быть в теме и тренде, это выход! Так же конечно отмечу, что вы сами очень активно "дружите" с потенциальным потребителем и носите все, чтобы показать, что это не стремно. Хотя лично на мой вкус- 90% из всего,что вы пошили- кошмар! А в целом, эпатаж в нашем городе всегда выглядел и будет выглядеть дешево) Это на заметку и вам и заказчицам)
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (175)

Гость
11 ноя 2013 в 16:38

эффектные девушки, эффектные платья

Гость
11 ноя 2013 в 17:16

как же такую одежду носить каждый день? в нашей глубинке не поймут такую роскошь(

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2013 в 19:29

мне понравилось.. можно носить в реальной жизни ..ну разумеется не на работу)

Гость
11 ноя 2013 в 21:24

То есть это то, что в советские времена называлось "ателье"

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2013 в 09:03

белое платье - изумительное

Гость
12 ноя 2013 в 12:12

УЖАСС МОЖНО ВСЁ НАРЫНКЕ КУПИТЬ !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2013 в 12:12

Я БЫ НАКОЕ НЕ НАДЕЛА (

Гость
12 ноя 2013 в 12:14

ОЛЬ ,ТЫ ЗНАЕШЬ КАК ПРИШИВАТЬ К КОСТЮМУ РУКАВ ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2013 в 12:15

НИЧЕГО ЭКСКЛЮЗИВНОГО Я НЕ ВИЖУ !!!!!

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2013 в 12:49

Примитивные вещи. Но полностью удовлетворяют эстетическому вкусу определенного контингента женщин - за это плюс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2013 в 13:46

Сколько людей, столько и мнений. А так же вкусов, стилей и тому подобного. Я посмотрела фото и пришла к выводу, что это вещи действительно не для всех. Рынок в Самаре ничего особенно не предлагает. Даже специализированные магазины вечерней моды ли отдельные коллекции в в магазинах одежды на каждый день не блещут оригинальностью: одни безликие коктейльные футляры или однотипные шифоновые макси, которые "модницы" носят зимой и летом. Здесь есть за что зацепиться.

ОТВЕТИТЬ
настя
12 ноя 2013 в 14:38

Муж ей всё оплачивает ................... всё ясно !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2013 в 14:39

я уже сшила у неё костюм !!! просто осталась и без вещей и без денег ...

ОТВЕТИТЬ
Ира
12 ноя 2013 в 14:44

Как можно шить ,без опыта работы ? Если шьют швеи ,зачем она говорит что она дизайнер одежды ? Я ничего эксклюзивного не вижу !

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
12 ноя 2013 в 14:45

Блин,стыдно стало за Самару (((

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
12 ноя 2013 в 14:47

Да , капец .... Столько дизайнероов это уже перебор .Мне кажется молодые дизайнеры лучше шьют чем она .

ОТВЕТИТЬ
сторонний наблюдатель
12 ноя 2013 в 15:05

Ира, Екатерина и Татьяна - 100% один и тот же человек))) не может по простому стечению обстоятельств подряд три негативных отзыва с периодичностью в 1-2 минуты))) Ну не палились бы так очевидно, девушка

ОТВЕТИТЬ
Алла Панова
12 ноя 2013 в 15:08

Я смотрела фотографии ,могу сказать что муж её хорошо обеспечивает .Оль что тебе ещё не хватает сидела бы как мышка в норке .Что тебе не хватает ? Хочется стать популярной ?

ОТВЕТИТЬ
Оксана
12 ноя 2013 в 15:46

Я не люблю перекаченные губы (настолько что над верхней губой образуется тень "усов"), не люблю рюши из всех щелей, блестки, стразы на одежде. Все это выглядит колхозно. Но многим самарским девчонкам это нравится, мы ж провинция, у нас понятие "богато" - это когда всё лучшее и сразу. Радует, что дамы занимаются любимым делом, получают удовольствие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2013 в 16:33

Не радует, что у кого-то любимое дело - перемывать косточки оставаясь инкогнито. Просто смешно, что человек не пожалел написать а ж 11 комментов, потрудился на каждый придумать свой ник и т.д. Ну, даже если у вас личная неприязнь к персонажу, что изменится от того, что вы напишите об этом 100500 раз, выдавая это за мнения разных людей? Имеете мнение, не важно - негативное или позитивное - ну так стойте на своем, по крайней мере, ничего не выдумывая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2013 в 16:44

«Вы можете нас любить или ненавидеть. Но незамеченными мы не останемся». Браво, Ольга и Елена!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2013 в 17:14

я заметила, что Елена одета довольно просто и со вкусом, ничего вызывающего в одежде нет. Ольга наверное там всем рулит.)))
Да и куда на самом деле в таких платьях ходить в Самаре? вот в шоу "Бурлеск" бы подошло.
Платья красивые конечно есть, белое например. Очень элегантное. Но остальные... Как говорится "Я его слепила из того, что было. Все что было, к нему пришила"))))).
Личное мнение. Не в обиду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2013 в 17:33

Мне кажется девушки могли бы прекрасно специализироваться на сценических костюмах, например,.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2013 в 19:58

Ох,читаю и правда стыдно за Самару!!!!но не за творчество Ольги и Елены,а за творчество писак,комментирующих данную статью.ЛЮДИ,живите своей жизнью,не надо завидовать!!!!!не нравится?проходите мимо!!!! Причем здесь внешность девушек и кошельки мужей????я Олю и Лену переодически вижу в различных публичных местах и я глаз от них оторвать не могу!!!!да я может сама и не каждое из их платьев надела ввиду своего стиля,но то что девочки делают заслуживает уважения и восхищение!!!!!!многие из вас отрывают свою попу от дивана чтобы сделать наш мир прекрасней????чтобы негативно комментировать что-либо,нужно хотя бы что-то из себя представлять(в обсуждаемый сфере)

ОТВЕТИТЬ
просто я
12 ноя 2013 в 20:10

Если человек успешен, он, как правило, искренне радуется чужим успехам..и только тот, кто сам не может реализовать себя, будет вечно критиковать успешных и талантливых людей..какая разница кому, кто и что оплачивает? Дай вам денег в руки- вы уверены что сможете что то создавать, чтобы об этом говорили и писали статьи как минимум?:)

Катя
12 ноя 2013 в 20:27

Очень интересные наряды!! Лично я за индивидуальность. Я живу в городе Коломна Московской области. В нашем городе поняли бы правильно!!

Гость
12 ноя 2013 в 20:46

молодцы девчонки!!!!! а те кто критикуют,есть что то предложить своё????? не думаю:о радуйте нас своими новинками!!!!

Марина
12 ноя 2013 в 22:01

Отличная! Сказочная коллекция! Просто наши девушки привыкли к однотипной,ничем не примечательной одежде и это для них та самая норма! Платья очень красивые! Да и вообще по-моему всем понятно,что это варианты вечерних,праздничных платьев! К чему вы пишите,что в таких платьях некуда пойти? - ну конечно...на рынок или на собрание в школу не оденешь...а как же праздники??? Я не знакома с олей. Я даже не из Самары! И мне очень нравится! А те,кто вообще пишет про губы и про их накаченность очевидно очень завидует)) Помимо этих платьев у Ольги и Елены очень много тварений! И они отменные! Конечно, о вкусах не спорят! И те кто привык к обычным вещам никогда не пойдет в авторскую студию... А вот тот,кто хочется проявить индивидуальность,выделиться среди серой массы и остаться замеченным,обязательно обратиться к талантливому дизайнеру! Чтобы быть дизайнером - не обязательно выучиться на дизайнера! Ольге желаю процветания и успеха во всех начинаниях...а дешевыв ненавистникам Ольги, желаю не захлебнуться в своей злости!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2013 в 22:36

я не буду говорить о зависти и прочем, но критика ради критики, вот просто только чтобы насолить тем, кого где-то оценили по достоинству - это такая глупость. а я думаю, что пишушим здесь комментаторшам не по 16 лет, чтобы это можно было списать на возраст

Гость
12 ноя 2013 в 22:38

И заметьте, пока вы, под подписью "гость" придираетесь ко внешности и прочему, девушка с достоинством себя ведет, он не молчит, но говорит по существу, чего и от вас хотелось бы слышать. Интервью посвящено работе студии, моделям,которые там создаются. Так и обсуждайте это! а не внешность, благосостояние мжа (это самое вообще смешное,честно) и т.п. к тее не дела не имеющее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2013 в 22:39

Восторг! Восторг и только восторг от Оли! Жаль, что так много злых и завистливых людей!
Сидеть как серая мышка, как пишут в отзывах может глупенькая жена состоятельного мужа!
А реализовать себя, свои идеи, свой талант, свою красоту, при этом оставаться замечательной женой и мамой чудной дочки вызывает только восхищение!!!!!
К сожалению, многие женщины забыли, что они женщины и должны быть всегда на высоте, что мешает им ярко и красиво одеваться!)))
Девочки успехов Вам огромных и дальнейших, вы супер!!!!

ГостьЯ
13 ноя 2013 в 00:23

Честно говоря, мне грустно! Вы своим примером показываете, что нужно нарочито выставлять бохгатство, носить этот ужас в обычной жизни, кидать вызов обществу. Мало того, вы открыли ателье, которое шьет безвкусные вещи, никакую индивидуальность они не подчеркивают, а только делается "закос" под бренды. Ткань Прада, ДГ и тд. Мало того, через вас активно продаются китайские копии тех же брендов. Тем не менее, вы сделали свой логотип Лук трэнд студио и шьете их на свои платья. Конечно для той прослойки общ-ва, которая не может себе позволить носить оригиналы и при этом хочет быть в теме и тренде, это выход! Так же конечно отмечу, что вы сами очень активно "дружите" с потенциальным потребителем и носите все, чтобы показать, что это не стремно. Хотя лично на мой вкус- 90% из всего,что вы пошили- кошмар! А в целом, эпатаж в нашем городе всегда выглядел и будет выглядеть дешево) Это на заметку и вам и заказчицам)

ОТВЕТИТЬ
Оля
13 ноя 2013 в 00:39

Понятное дело, что злобные отзывы - проделки завистливых и ограниченных людей! А вот считать то, сколько у Ольги зарабатывает муж - отвратительно! И не вашего ума дело!!! Да и комментарии о внешности в принципе тоже отвратительны!
Если кому-то чего-то не дано и человек ленив - то он всю жизнь так и будет считать чужие деньги и успехи, выдирая волосы на своей голове от зависти!
То, чем занимаются Ольга и Лена - это для людей со вкусом и индивидуальностью! Не для серой массы, привыкшей покупать все на распродажах в ТЦ.
То, что они создают - достойно похвалы!!! Не зная, и тем более не видев в живую все то, что создают девушки, говорить, что не видно ничего эксклюзивного - ну тут вообще Без комментариев!
Знакома с девушками лично, являюсь их клиенткой! Чему безмерно рада!
У популярности всегда 2 стороны медали! Но не думаю, что Ольгу и Лену каким-то образом задевают столько глупые комментарии завистников!

ОТВЕТИТЬ
Оля
13 ноя 2013 в 00:48

Понятное дело, что злобные отзывы - проделки завистливых и ограниченных людей! А вот считать то, сколько у Ольги зарабатывает муж - отвратительно! И не вашего ума дело!!! Да и комментарии о внешности в принципе тоже!
Если кому-то чего-то не дано и человек ленив - то он всю жизнь так и будет считать чужие деньги и успехи, выдирая волосы на своей голове от зависти!
То, чем занимаются Ольга и Лена - это для людей со вкусом и индивидуальностью! Не для серой массы, привыкшей покупать все на распродажах в ТЦ.
То, что они создают - достойно похвалы!!! Не зная, и тем более не видев в живую все то, что девушки создают, говорить что не видно ничего эксклюзивного - ну тут вообще Без комментариев!
Знакома с девушками лично, являюсь их клиенткой! Чему безмерно рада!
У популярности всегда 2 стороны медали! Но не думаю, что Ольгу и Лену каким-то образом задевают столько глупые комментарии завистников!

Румия
13 ноя 2013 в 01:30

Ужас какой-то!!! Базарные бабки какие-то!!! Не нравится, не смотрите, идите на свой рынок и там отаваривайтесь!!! Ольга и Елена просто умнички!!! Золотые ручки!!!! А если вы даже разницы не видите между швеёй и дизайнером одежды, вы вообще не туда попали, это не ваш мир и вам здесь делать нечего!!!! сидите у подъезда в калошах и грызите семечки, и бубните себе под нос, и давитесь своей желчью!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2013 в 08:28

Эх,не хотят мой коммент что бы видели...((( ничего против обоих девушек не имею!но все же-дизайнер должен окончить хоть какое то швейное или другое образование-раз шьет на заказ да за немалые деньги!...тем более муж все может оплатить!раз купил разворот в журнале,может и другое позволить!(в журнале за бесплатно или "спасибо" печатать никого не станут-уж точно знаю!так что новых вам клиентов)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2013 в 09:01

Ольга и Елена, мне бы хотелось полностью вас поддержать! Вижу слишком мало объективных мнений со стороны злопыхателей,которые без передышки строчат комментарии непонятно ради чего. завидовать вам можно только белой завистью - вы красивые, успешные, занимаетесь любимым делом, успехов вам, как вы правильно сказали - про все эти гнусные комменты скоро все забудут, и думаю у вас после интервью только добавиться хороших друзей.

Гость
13 ноя 2013 в 09:07

известные, красивые,узнаваемые люди всегда как-будто под прицелом. как же мы, черт возьми, не выносим тех, кто хоть в чем-то нас превосходит! как правильно написали в одном из предыдущих комментариев, у популярности - 2 стороны медали, в точку!

Гость
13 ноя 2013 в 09:51

Девушки, а почему если кто-то не хвалит их работы, то это зависть? Объясните... Это какое то уже избитое и единственное защитное оружие, написать, что вы завидуете. От недостатка аргументов и от не желания принять то, что не всем должно навится то, что кто-то творит. Мне лично нравится Оля, нравится как девушка... она невероятно женственна, отличная мама, прекрасная жена. И я всегда уважала девушек, которые желают самореализоваться в чем бы то нибыло, кроме как в трате денег мужа на бесконечные шоппинги, валяния на море и тупые прожигания бабла. Она молодец хотя бы потому, что она делает то, что хочет. А нравится это кому то или нет? Ну так это вкус и мнение каждого и нужно уметь его принимать. Некоторые платья мне не нравятся по разным причинам, какие то вещи очень даже оригинальные и красивые. Есть что-то выглядящее очень дешево.. не зависимо от того, что все в камнях. НО.. это дело вкуса каждого, принимать или нет и люди имеют право писать что им нравится, а что нет И НЕ из зависти, а потому что это просто их мнение и оно имеет место быть! Не показывайте свою обиду и не пишите о том, что вам завидуют. Просто принимайте разные мнения и делайте свое дело дальше, так как считаете нужным. Удачи и успехов.

ОТВЕТИТЬ
Дарья
13 ноя 2013 в 11:50

Да уж тут целая дискуссия я смотрю.присоединюсь ко всем положительным отзывам.Девушки которые не видят разницы между дизайнерскими вещами и обычными рыночными, очень печально за вас. Смотришь на некоторых девушек которые могут одеть например обычные кроссы зеленого цвета и платье красного(это я образно, хотя и такое тоже бывает), или всякие сумочки шанель или LV и думаешь божеее все как из инкубатора и считать что это супер..Конечно сколько людей столько и мнений.но я считаю то чем занимаются девочки Оля и Лена достойно уважения к внимания.Я за индивидуальность, так приятно смотреть на девушек которые это понимают и стараются выделится из этой серой надоевшей массы.Встречала иногда Ольгу в различных заведениях самары конечно выглядит она вау, выделяется из всех.Желаю всем девушкам брать пример с таких успешных людей!!!

Дарья
13 ноя 2013 в 11:51

Да уж тут целая дискуссия я смотрю.присоединюсь ко всем положительным отзывам.Девушки которые не видят разницы между дизайнерскими вещами и обычными рыночными, очень печально за вас. Смотришь на некоторых девушек которые могут одеть например обычные кроссы зеленого цвета и платье красного(это я образно, хотя и такое тоже бывает), или всякие сумочки шанель или LV и думаешь божеее все как из инкубатора и считать что это супер..Конечно сколько людей столько и мнений.но я считаю то чем занимаются девочки Оля и Лена достойно уважения к внимания.Я за индивидуальность, так приятно смотреть на девушек которые это понимают и стараются выделится из этой серой надоевшей массы.Встречала иногда Ольгу в различных заведениях самары конечно выглядит она вау, выделяется из всех.Желаю всем девушкам брать пример с таких успешных людей!!!

Гость
13 ноя 2013 в 12:02

А про то что у них нет образования.. знаете если бог дал этого не отнять.многие знаменитые мировые дизайнеры тоже не имели специального образования.например шанель, которая начинала шить вещи для себя, гучио гучи, тьери эрмес и т.д все они мастера от бога

Гость
13 ноя 2013 в 12:10

Мне очень нравится, жалко, что такая одежда мне не по карману.

ОТВЕТИТЬ
Ольга Понтукова
13 ноя 2013 в 13:50

Одежда кошмар !

Олеся Потапова
13 ноя 2013 в 13:52

Одежда правда не очень красивая (Девочки это моё мнение ... Эксклюзивного ни чего нету обычные тряпки ..

Илона
13 ноя 2013 в 14:44

У человека есть возможность заниматься любимым делом, а не мучаться каждый день на скучной заурядной работе. Не нравится - проходите мимо)) зачем, положив свои животы на колени, вы наяриваете тут свои мнения? Мнения людей, которым нечего предложить)) покажите, чем занимаетесь вы) покажите - "как надо"))
а вы, Ольга, прекрасно выглядите! фигура - фантастика)

Екатерина
13 ноя 2013 в 14:47

Странно когда пишут: "куда такое надевать", а как же дни рождения или другие мероприятия, я бы с удовольствием такое одела и не один раз))) Мне интересны платья Ольги, некоторые я взяла себе на заметку и попробую откровенно говоря сделать наподобие. Ольга вы молодец, главное, что не "сидите как мышка в норке", а шьете необычную одежду востребованную самарскими модницами! Кто-то выше упомянул мужа вашего, я думаю, что вы и без него немалого могли да и можете достичь. Желаю Вам много творческих идей и успехов!

Alena Spravchikova
13 ноя 2013 в 14:55

Господи, девушки, расслабьтесь!
А то задохнетесь от своей зависти!
никто не виноват, что у Вас КОЛХОЗНЫЙ ВКУС.
Девченки нашли себя в жизни, и на них нужно равняться,потому что они воплотили свою мечту и занимаются именно тем , что им на самом деле нравится! И никого не должно ...., кто им все оплачивает муж или кто то еще!
На это нужен талант и фантазия, а вам дай деньги вы их прокутите в каком нибудь задроченном клубе или купите на рынке какую нибудь х..., которая есть у каждой второй!
По мне, так лучше потратить деньги на эксклюзивные и красивые вещи, и выделяться среди серых овец, для которых водолазка и джинсы это просто "божественная одежда".
Вас душит огромная жаба, что вы на такое не способны!!!
Поэтому закройте свои грязные рты и продолжайте жить своей стремной и жалкой жизнью!!!
А Ольге и Елене я желаю дальнейшего процветания!!! Вы мои кумиры!
P.S: и еще, на вкус и цвет, как говорится, даже фломастеры разные!!!!( обращение к завидующим колхозницам!)

ОТВЕТИТЬ
наталия
13 ноя 2013 в 18:54

Прочитала,посмотрела еще раз прочитала.....как говорится сколько людей.столько мнений.но за что на девушку нападают не поняла???молодая.симпотичная.занимается любимым делом.которое приносит радость не только ей,но и многим!!!!осудили и внешность и творчество и мужа:) глупое предложение сидеть как мышка))))рассмешило))))она то далеко не мышка)))) а тем более если муж поддерживает ее творчество,это же замечательно!!!!!!согласна.не каждый наряд оденишь каждый день, и правильно здесь написали" а как же праздник ")))) думаю в коллекции у девушек есть наряд и на каждый день и напраздник! Ольга создавайте творите на радость себе , мужу.подругам и нас не забывайте))))А любой негатив воспринимайте, как ступеньку, после которой надо подыматься выше)))Успехов в творчестве, а самое главное счастья,самого обычного человеческого счастья!!!!

Алиса
13 ноя 2013 в 19:46

Сколько злости и зависти, противно ! Жалкие людишки ... Оля, Лена вы умнички ! Успехов :)

Загрузка...