Стиль и красота Преобразиться за день в мастерской образа

Преобразиться за день в мастерской образа

Провести целый день в салоне красоты бесплатно – какая представительница прекрасного пола откажется от такого подарка? Именно этот приз достался победительнице розыгрыша от сайта 63.ru. Жительницу Самары Елену Гаврилову ожидало настоящее преображение в «Мастерской образа Марины Хальзовой».

Стрижка, spa-уход, маникюр – это и многое другое победительнице розыграша удалось испытать на себе. Классические услуги салона красоты, приправленные передовыми технологиями – такое эксклюзивное меню предлагают профессионалы «Мастерской образа Марины Хальзовой» для своих клиентов. Замысловатый дизайн, чарующие ароматы свечей и насыщенный вкус согревающего чая – атмосфера студии располагает к тому, чтобы расслабиться и насладиться каждым моментом, проведенным в окружении опытных мастеров, которые с удовольствием позаботятся о красоте своих посетителей.

Марина Хальзова – мастер с большим стажем, лауреат конкурса «Золотые ножницы», финалист международного конкурса Style masters. Обладатель международных сертификатов. Лауреат конкурсов «Профессионал года 2013» и «Самарский Бизнес-Олимп». Ежегодно участвует в презентациях сезонных коллекций и fashion-тенденций на мировых подиумах. Владеет техниками английской, французской и испанской школ и успешно передает их своим мастерам.

1 из 5

В «Мастерской образа Марины Хальзовой» предоставляются услуги по уходу от корней волос до кончиков пальцев. Стилисты салона готовы предложить свои интересные идеи для стрижек, окрашивания или дизайна причесок. Мастера всегда в курсе самых передовых новинок и модных тенденций парикмахерского искусства, поэтому с легкостью подберут персональный SPA-уход за волосами любого типа, чтобы они были здоровыми и выглядели ухоженно. Несомненно, прическа может стать визитной карточкой человека, а для яркой индивидуальности особое значение имеет правильно подобранный цвет волос. Индивидуальнный оттенок, созданный стилистами мастерской по законам колористики, придаст образу завершенность.

Мастера в своей работе используют средства премиум-класса: косметику для женщин, особую линию для мужчин, красители с использованием нанотехнологий, а также средства для максимально глубокого питания волос и кожи головы.

Такая процедура, как химическая завивка ассоциируется у милых дам с неизбежным вредом для волос. Однако в «Мастерской образа Марины Хальзовой» желающих обзавестись волнистыми локонами приятно удивят. В салоне действует единственная в Самаре процерура химической завивки, процесс которой контролируется с помощью компьютера. Благодаря особенной технологии волосы остаются максимально здоровыми и сохраняют свою структуру.

1 из 5

Ухоженные руки всегда помогут произвести приятное впечатление. Для Елены Гаврировой, как и для всез клиентов студии Марины Хальзовой, мастера маникюра использовали индивидуальный подход. Щадящие методы ногтевого сервиса, использование актуальных техник и ухаживающих средств – все это поможет сохранить красоту и здоровье ногтей и кожи рук. Не стоит забывать о скором наступлении теплого сезона. Аккуратный педикюр преобразит любую ножку, красующуюся в открытой летней обуви.

Привести тело в тонус поможет уникальная для Самары египетская методика. Кисточковая релакс-услуга снимает напряжение, подтягивает кожу и придает огромный заряд энергии для дальнейшего преображения. Например, для смены стиля. Профессиональный имидж-консультант проводит для каждого своего клиента персональный шопинг в модных бутиках города и помогает подобрать вещи в гардероб для нового образа. Последние штрихи – правильный макияж от визажистов салона и фотосессия, во время которой в специально оснащенной студии профессиональный фотограф запечталит новый стиль клиента «Мастерской образа Марины Хальзовой».

Подробнее о том, как прошло преображение участницы розыгрыша от 63.ru – в видеосюжете.


Адрес: г. Самара,


Студенческий переулок 2Б,
телефон: 242-42-95, 89272062808.

Фото: Фото предоставлено участниками публикации, видео Андрея ТИШИНА, монтаж Максима ЮРИСОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления