Стиль и красота «МегаХенд»: красиво – не значит дорого

«МегаХенд»: красиво – не значит дорого

Мадонна, Джулия Робертс, Николь Кидман – чтобы одеваться как эти знаменитости, самарцам не обязательно тратиться на поездки в мировые столицы моды. Звезды не скрывают: за интересными вещами нередко отправляются в second-hand. Продвинутые самарские шопоголики не отстают: эксклюзивные вещи хорошего качества и по доступным ценам жители города приобретают в сети магазинов «МегаХенд».

В Самаре огромное количество торговых марок одежды на любой вкус и цвет. Однако даже при таком разнообразии пополнить гардероб вещами не как у всех бывает непросто. Здесь на помощь приходит second-hand – удобный и практичный способ организовать нестандартный, даже немного азартный шопинг без астрономических затрат.

Многие самарские стиляги уже вошли во вкус, приобретая вещи в магазинах этой категории, и остаются верны им в течение не одного года. Однако не все готовы без раздумий отправиться в second-hand. Возражения избирательных и требовательных покупателей можно понять: какие только мифы не сопровождают историю даже самых известных магазинов категории «Вторые руки».

Во-первых, у многих есть мнение, что товары в «секондах» – изначально некачественные и дешевые, одним словом, второсортные. На деле так могут думать только те, кто ни разу не бывал в магазинах такого уровня, как «МегаХенд». Покупатели, сведущие в моде и качестве, оценят представленный здесь ассортимент: на бирках мелькают имена известных мировых марок, среди вещей и аксессуаров встречаются коллекционные образцы и вещи ручной работы. Кроме того, внимательный шопоголик отметит, что, побывав в «МегаХенд», можно стать не только новым хозяином идеально сохранившейся вещи европейского качества, но и обладателем абсолютно нового предмета гардероба, о чем говорят фирменные знаки и ценники.

Еще одно заблуждение – покупатели сомневаются в происхождении и санитарном состоянии вещей, которые продаются в second-hand. Но и это не повод для волнения. Прежде чем товары сети «МегаХенд» попадают в руки покупателей, они проделывают долгий путь: вещи собирают в специальных магазинах, затем их тщательно сортируют, после чего только самые достойные 30% от общего объема поступают на прилавки. Но перед этим все предметы проходят обработку до практически стерильного состояния.

Те, кто прежде не бывал в second-hand, нередко считают, что в магазинах подобного класса порядок, а вернее его отсутствие, не хуже, чем в магазинах во время самых больших распродаж и выгодных акций: вещи буквально свалены в кучу, размерный ряд перепутан, и без помощи консультанта разобраться в этом хаосе невозможно. И это тоже не более чем миф. В магазинах «МегаХенд» стеллажи, полки и вешалки с аккуратно разложенными вещами создают идеальный порядок. К тому же все пространство торговых залов организовано таким образом, чтобы покупателям было максимально комфортно знакомиться с ассортиментом. Каждый торговый зал поделен на тематические зоны – женская, мужская детская, аксессуары, верхняя одежда, деним, обувь, что позволяет свободно ориентироваться в магазине даже тем, кто оказался в нем впервые.

Удобство покупателей – одна из главных задач «МегаХенд». Она нашла свое отражение и в выгодной системе скидок до 90%, которая действует в каждом магазине сети. Порядок рассчитан на две недели: в субботу осуществляется завоз новой коллекции, и, начиная с понедельника, ее стоимость уменьшается на 10%; в следующую субботу скидка достигает 40%, и ассортимент вновь пополняется, после чего скидки растут на 10% в день, пока не достигают 90% в пятницу. Затем цикл повторяется снова.

Стоит отметить, что скидки в «МегаХенд» действуют не только на одежду и обувь. В магазинах сети представлена текстильная продукция: шторы, скатерти, пледы, покрывала и постельное белье. В таком разнообразии ассортимента каждый может найти для себя вещи по душе – от базовых предметов гардероба до меховых и кожаных изделий на выход. При этом за вещи отличного качества не придется платить баснословных денег, да и вероятность столкнуться с другим модником в таком же наряде сводится к минимуму.

Магазины в Самаре:
адрес: ул. Вилоновская, д. 138, ЦУМ «Самара», тел.: 8 902-338 56 18, 2-765-618;
адрес: Московское шоссе, ТЦ «Мир кожи», 3 этаж, тел. 8-(937)-992-35-67, 8-(846) 231-35-67;
адрес: ул. Дзержинского , 29, ТЦ «Галактика», 3 этаж, тел. (8-846)267-56-44, 8-917-107-56-44.

Фото: Видео магазина «МегаХенд»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления