Стиль и красота Dolls&Dollars с успехом отметили семилетие

Dolls&Dollars с успехом отметили семилетие

Полгода работы огромной команды, три новых коллекции, десятки платьев – и грандиозный успех. К своему семилетию модный дом Dolls&Dollars приготовил мероприятие такого масштаба, что ему позавидовали бы бренды с мировым именем. Потрясающие наряды, шикарные модели, очень важные персоны в зрительном зале и не менее важные гости на сцене – а как иначе может отметить день рождения известный самарский бренд?

Грандиозный праздник состоялся 25 апреля в одном из любимых мест модной публики города ЯR BAR & Terrace. Гости пришли не только поздравить дизайнера и создателя бренда со знаменательной датой, но и собственными глазами увидеть абсолютно новые платья, подготовленные командой Dolls&Dollars ко дню рождения. Атмосфера, созданная в ресторане специально для модного показа, только подогревала ожидания приглашенных – самые интересные детали дефиле до последнего момента держались в секрете.

1 из 4

Модный дом Dolls&Dollars благодарит партнеров мероприятия: Sweet Tomik – за чудесный торт, цветочное королевство Symphony, бутик винтажных украшений Мон Шу Шу, make-up бренд The One корпорации «Орифлейм», beauty studio NO NAME. За роскошную часть праздника в честь Модного Дома Dolls&Dollars отвечали супергиганты – «Первобанк», Volvo Car Samara, клиника «Дара» и №1 индустрии люкс-концерн LVHM.

Пока за кулисами велись последние приготовления к старту шоу, гости фотографировались и делились своими впечатлениями о бренде. Гость вечера, флорист Гузелия Гареева рассказала, что от вечера непременно ждет чего-то нового, ведь идеи у бренда Dolls&Dollars всегда свежие и неповторимые. «У модного дома всегда самые яркие и невероятные показы», – отметила собеседница «Отдых63.ru». Владелица бутика украшений Евгений Воронина на показе бренда оказалась впервые и от вечера ожидала в первую очередь праздничного настроения. «Я думаю, что мы увидим много цветов, красивых девушек и, конечно, красивых платьев», – поделилась мнением гостья мероприятия.

Ровно в 20:00 гости эксклюзивного показа заняли свои места в зале и устремили взгляды на подиум, по которому под бурные аплодисменты прошла главная виновница торжества – дизайнер и создатель модного дома Мария Горячева, приветствующая зрителей. Открывала дефиле одна из самых неожиданных линий одежды во всей истории бренда – коллекция одинаковых платьев для мам и дочек. Появившись в ассортименте модного дома несколько месяцев назад, она приятно удивила самарских модниц и моментально нашла среди них своих почитателей. На показе в честь семилетия компании коллекция вновь произвела фурор: на подиум в одинаковых платьях вышли очаровательные малышки и юные девушки в сопровождении своих известных мам – Эллины Рубан, Ирины Козаченко, Серафимы Сегал и других самарских красавиц. Во время дефиле овации зрителей не умолкали ни на секунду – такое трогательное выступление просто не оставило в зале равнодушных.

1 из 6

Вслед за маленькими модными звездами и их мамами на подиум вышли модели, представляющие легкую весенне-летнюю коллекцию. Хрупкие красавицы, облаченные в изящные цветочные платья, игривые повязки, пышные юбочки, ставшие одним из фирменных знаков бренда, своим появлением напомнили зрителям о модных веяниях 50-х годов. Завершала показ самая долгожданная и непредсказуемая линия с говорящим названием I DARE YOU, или «Я бросаю тебе вызов». Черное с золотом, блеск кожи и шелка, ни с чем не сравнимый шик натурального меха и россыпи сверкающий камней – смелая осенне-зимняя коллекция для тех, кто не боится показать свой внутренний мир.

1 из 6

Поблагодарив со сцены всех, кто приложил свой талант и усилия к успеху Dolls&Dollars, дизайнер бренда призналась, что результат трудов ее команды превзошел все ожидания. «Мы готовились очень долго, полгода шили большую коллекцию. Это наша лучшая линия и наш лучший день рождения, – прокомментировала Мария Горячева. – Главное, чтобы все это получилось, нужно все делать от сердца и с душой. Вся наша команда – настоящие профессионалы, настоящие друзья. Мы просто настоящие».

Под занавес шоу-программы на подиум вынесли огромных размеров торт с алой надписью «7 лет Dolls&Dollars», а гости мероприятия поспешили поздравить Марию Горячеву с большим успехом показа и днем рождения модного дома.

1 из 2

«Платья Марии прекрасны, как весна, – поделилась впечатлением гостья вечера, дизайнер интерьера Марина Мельникова. – Я бы хотела пожелать Dolls&Dollars дальнейшего процветания и успеха, ведь таланта Марии не занимать».

Подробнее о праздновании семилетия Dolls&Dollars – в сюжете проекта «Отдых63.ru».

Фото: Фото предоставлено модным домом Dolls&Dollars, видео Алексея НОГИНСКОГО, монтаж Андрея ТИШИНА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления