Стиль и красота Вышли в свет: вечеринка в честь нового авто

Вышли в свет: вечеринка в честь нового авто

Не так давно в Самаре состоялась премьера автомобиля одного из ведущих немецких брендов. Одна из креативных команд на пару с автосалоном, где происходило мероприятие, превратили презентацию в самую настоящую вечеринку.

Дух мероприятия полностью соответствовал торжественному поводу: аперитив в бокалах, девушки в вечерних платьях, мужчины в белых рубашках – сразу читалось, что гости пришли подготовленными не только к представлению автомобиля, но к светскому рауту в том числе.

Не отставал от гостей и ведущий вечера Евгений Енот Козаченко – его присутствие, как известно, стало абсолютным знаком качества любого ивента.

Пока гости наслаждались камерным джазовым концертом, организаторы приготовили сюрприз: показ модных нарядов от победителей Поволжских сезонов Александра Васильева – все присутствующие сразу схватились за гаджеты, и фото моделей в причудливых костюмах заполонили ленты соцсетей.

1 из 2

Все желающие могли посетить мастер-класс по изготовлению трюфелей от молодого кулинара Саши Оксюты, и унести с собой в подарок золотую коробку с конфетами – это развлечение стало оригинальным бонусом к привычному фуршетному столу.

Главным же номером мероприятия стало выступление приглашенной дивы Даши Малыгиной. Известная модель, светская львица, начинающий дизайнер, она уже несколько раз играла в лучших самарских клубах. Несмотря на юный возраст, Даша отменно разбирается в музыке, потому ее диджей-сет вполне гармонично завершил вечеринку.

1 из 2

Мероприятие организовано при поддержке агентства полного цикла JK-Event.

Фото: Фото предоставлено агентством JK-Event
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления