Стиль и красота Di-port приглашает на день рождения

Di-port приглашает на день рождения

Год назад свершилось долгожданное открытие первого большого дисконтного центра в Самаре. За это время Di-port собрал на своей территории множество именитых брендов, предложил шопоголикам максимально выгодные цены и теперь во всеоружии готовится отметить первый день рождения в кругу жителей города. Большая праздничная программа, в которой смогут принять участие все желающие, состоится в субботу, 13 декабря.

Дисконт-центр Di-port появился в Самаре осенью прошлого года, став для региона первым торговым комплексом подобного формата. В его ассортименте представлены абсолютно новые и качественные товары стоковых магазинов ведущих модных марок России и мира. Одежда, обувь и аксессуары таких брендов как Savage, Colin's, Incity, Concept Club, O'stin, Zolla, Adidas, Puma, «Спортмастер», Ralf Ringer, Gloria Jeans, Naf-Naf, DKNY, Lee Cooper и Timberland покупатели могут приобрести со скидками до 80%. Вслед за модными магазинами под крышей дисконт-центра обосновались Интернет-гипермаркет техники «Эльдорадо», автосалон «Евродилер» и супермаркет «Пчелка».

1 из 3

День рождения Di-port обещает стать знаменательным fashion-событием для Самары. Грандиозное действо начнется в 15:00 на втором этаже дисконт-центра, где начнется программа для самых маленьких посетителей мероприятия: в детской зоне пройдут различные мастер-классы и представление от научно-развлекательного «Химик-шоу». Специально приглашенные художники сделают малышам аквагрим, а веселые аниматоры-Пушистики потанцуют вместе с ребятами и проведут для них увлекательные конкурсы с призами от Di-port.

1 из 2

Главным событием праздника станет модный показ. Свои актуальные коллекции гостям мероприятия покажут самарские дизайнеры Татьяна Мастерова, Светлана Черкашина, Зоя Семкина, Анастасия Савосина и другие, чьи работы стали достойным украшением знаменитого фестиваля моды «Поволжские сезоны Александра Васильева». Продолжит захватывающее дефиле показ коллекций от настоящих гигантов масс-маркета – магазинов мегапопулярных брендов, представленных в дисконт-центре, которые в этот день порадуют покупателей огромными скидками и специальными выгодными предложениями. Кроме того, гости первого дня рождения Di-port смогут сами продемонстрировать ультрамодные луки на подиуме, приняв участие в модельном кастинге на официальной странице дисконт-центра в соцсети. Отбор будет проводить директор модельного агентства Hello Романова Алла, которая проведёт со всеми прошедшими кастинг и обучающий мастер-класс. Самарский визажист и имидж-стилист Ирина Учава и имидж-агентство «Алхимия стиля» создадут ультра-модные образы для показа, а в его завершении всех моделей ждет профессиональная фотосессия.

1 из 2

За развлекательную часть праздника будут отвечать участники самарского фестиваля Stand up, телепроекта Comedy Баттл на канале ТНТ и резиденты Comedy club Samara Style. А самарский фотохудожник Настя Сидорова представит зрителям свой проект «В городе звезд» – серию черно-белых снимков, на которых светские дамы города предстали в свете софитов в образах несравненных Софи Лорен, Грейс Келли, Одри Хепберн и Мэрелин Монро.

Без подарков не останутся и взрослые гости праздника. День рождения дисконт-центра завершит розыгрыш призов. Также все гости праздника смогут принять участие в конкурсе на главный трофей – сертификат на 30% скидку на покупку автомобиля Chevrolet Aveo от автосалона «Евродилер». Для этого будет необходимо лишь сфотографироваться самостоятельно или у фотографа в автосалоне с автомобилем, найти себя или разместить свое фото в группе дисконт-центра в специальном альбоме и собрать наибольшее количество лайков!

Приятные эмоции, море впечатлений и выгодные покупки ждут всех гостей дисконт-центра Di-port!

Фото: Фото предоставлены PR-службой холдинга «АйБи ГРУПП»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления