Стиль и красота «Свадьба года – 2016»: прием заявок в разгаре

«Свадьба года – 2016»: прием заявок в разгаре

Самарские пары поборются за организацию свадебной церемонии под ключ. Как выиграть бесплатную свадьбу, смотрите в сюжете 63.ru.

Прием заявок на участие в «Свадьбе года-2016» продлится до 25 марта. Узнать подробнее об условиях конкурса можно на специальной странице сайта 63.ru.

Генеральным спонсором проекта вновь выступит «Тойота Центр Самара Север». Современные и надежные автомобили, представленные в этом автоцентре, будут сопровождать участников проекта на протяжение всего шоу.

Генеральным партнером «Свадьбы года – 2016» станет самарский областной фонд жилья и ипотеки. СОФЖИ решает масштабные задачи, связанные с улучшением жилищных условий, что особенно актуально именно для молодых семей.

«Проект нацелен на молодых, активных, "солнечных" людей, готовых действовать, принимать решения и побеждать. Эта жизненная позиция очень близка нам, – поделилась заместитель исполнительного директора СОФЖИ Наталья Ладова. – Важно с самого начала семейной жизни иметь возможность быть самостоятельными, принимать собственные решения, обустраивать свой быт. А для этого нужна собственная квартира. Сегодня у молодых есть реальная возможность решить жилищный вопрос, не откладывая до лучших времен: рассчитывать можно не только на себя и близких, но и на помощь со стороны государства. Это и различные льготные ипотечные программы, и материнский капитал, федеральные и региональные субсидии. Главное – верить в себя и свою семью, действовать, и тогда все получится».

За организацию торжества победителей проекта «Свадьба года – 2016» будут отвечать специалисты агентства широкого кругозора KASHA. Они подберут концепцию и стиль праздника, отталкиваясь от образа пары. Техническое сопровождение мероприятия обеспечит компания «Регион Шоу».

Организатор проекта:
Организатор проекта:
Фото: Видео Алексея Ногинского, фото предоставлено агентством широкого кругозора KASHA
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления