Стиль и красота «Свадьба года»: стартовал заочный кастинг

«Свадьба года»: стартовал заочный кастинг

На сайте 63.ru завершился прием заявок от желающих выиграть свадьбу под ключ. Всего об участии в проекте «Свадьба года – 2016» заявили 120 самарских пар.

В данный момент проходит заочный кастинг, в результате которого организаторы и партнеры конкурса выберут авторов 30 наиболее оригинальных и трогательных лав-стори. Следующим этапом реалити-шоу станет очный кастинг. Тридцать самых колоритных пар пригласят на отбор, который состоится под пристальным вниманием членов компетентного жюри.

Участникам предстоит пройти несколько творческих состязаний, продемонстрировать свою креативность, романтичность, умение понимать друг друга и работать в паре. Пара, которая по результатам всех испытаний наберет максимальное количество баллов, станет обладателем главного приза конкурса – проведение свадьбы под ключ от ведущих специалистов города.

Кастинг состоится в период с 8 по 10 апреля. Пары, прошедшие отбор на мероприятие, организаторы оповестят по телефону. На этом конкурс «Свадьба года – 2016» не заканчивается. В апреле на 63.ru пройдет пользовательское голосование. По его результатам 30 самых популярных пар пригласят на второй очный кастинг. Среди них разыграют другие приятные призы, в том числе романтическое путешествие от компании «Самараинтур». Подробности об организаторе конкурса, правилах проведения, количестве призов, сроках, порядке выдачи призов на сайте 63.ru смотрите на специальной странице конкурса. Срок проведения конкурса – с 1 марта по 8 июля 2016 года.

Организатор проекта:







Генеральный спонсор:




Адрес: г. Самара, п. Мехзавод , 24 км Московского шоссе, д. 3, стр. 1;
Тел./факс: (846) 213-07-07;
Сайт: Toyotasever.ru.
С 1 по 31 марта 2016 года при приобретении Toyota Land Cruiser Prado, Toyota Land Cruiser 200 и Toyota Hilux предоставляется выгода до 300 000 руб.
Выгода достигается посредством предоставления скидки от рекомендованной розничной цены автомобиля.




Генеральный партнер:



8-800-500-3663;
Самара, ул. Мичурина, 21, офис 201;
Тольятти, ул. 70 лет Октября, 31.


Стратегический партнер:




Event. Decor. Design. Promo. Travel. Consult.
Мы с удовольствием организовываем и декорируем мероприятия любого уровня. Мы не продаем готовые решения, мы создаем их специально для Вас.
Агентство широкого кругозора «Kasha» существует с 2011 года и объединяет в себе инициативных, творческих, молодых специалистов в event, design и decor сфере.
Мы всегда стараемся идти на шаг впереди наших коллег и предоставлять максимально современные, качественные и оригинальные услуги.
Вы всегда можете рассчитывать на грамотное формирование честного и удобного Вам бюджета, новаторский, свежий взгляд на оформление и четкое, ответственное выполнение поставленных задач.
Надеемся на плодотворное сотрудничество!




Партнеры:





Создавать сказку и превращать мечту в реальность -легко.
Команда студии декора и дизайна «LenKeen» умеет творить чудеса и следовать за самыми смелыми желаниями пары, создавая неповторимую атмосферу праздника. Мы с огромным удовольствием
и любовью оформим самые важные события Вашей жизни: свадьбы, детские или взрослые дни рождения, корпоративные мероприятия.Мы будем рады реализовать самые невероятные идеи на Вашем празднике.
lenkeen.ru
Instagram LenkeenDecor
vk.com/lenkeendecor





Beauty Studio NONAME – это студия красоты, находящаяся в историческом центре города, это команда профессионалов и мастеров своего дела, это высочайшие стандарты качества, это новая концепция подхода к клиентам, это круглосуточная VIP-зона, это полный спектр парикмахерских услуг, услуг ногтевого сервиса, массаж, солярий.
Наши контакты: ул. Самарская, д. 81, Тел: 221-0-444
Страничка вконтакте:vk.com/bsnoname
Instagram:nstagram.com/beautystudiononame





Ретро-ресторан «Волга» – здесь вечно царит ваша юность...
Наш ретро-ресторан создан для того, чтобы вы смогли отвлечься, расслабиться, получить позитивные эмоции и качественный отдых.
г. Самара, Волжский проспект, 29;
Тел.: (846) 242-21-86, +7-902-375-38-86, +7-917-030-00-86;
сайт: Restoria.ru/restaurant-volga-9.html;
facebook: Facebook.com/restoria16;
«Вконтакте»: Vk.com/restoria;
«Инстаграм»: Instagram.com/restoria_restaurants.





Совместный проект кондитерской «Сладкая Армия» и дизайнера-декоратора Марины Кутненко, направленный на оформление красивой и стильной десертной зоны на любом мероприятии. Придерживаясь самых новых трендов, команда Mellberry создаёт уникальные композиции, которые органично вписываются в общую стилистику праздника и становятся не только ярким и вкусным акцентом, но и интерактивной площадкой для гостей.
Дополнением уникальных десертов являются всевозможные дизайнерские предметы интерьера, вещи ручной работы, рамки, цветочные композиции, свечи, картины, именные карточки и другие мелочи. Так же для декора целой зоны мы любим использовать красивую мебель и предметы освещения.
Мы обязательно обсуждаем все детали декора и индивидуальные вкусовые предпочтения, чтобы разработать именно тот продукт, который нужен именно Вам!
Ждём Вас среди наших клиентов! Команда MELLBERRY Маша Гальцова и Марина Кутненко.
Наши контакты:
Страничка «ВКонтакте»: Vk.com/mellberry;
Instagram: instagram.com/_mellberry.











Дом Мод Masha Goryacheva и бутик Dolls&Dollars – один из самых успешных и уникальных брендов самарской индустрии моды. Каждая коллекция одежды эксклюзивна, учитывает мировые тенденции развития моды и создается для самых взыскательных покупательниц в Самаре. Создание коллекции осуществляется самарским дизайнером – Машей Горячевой.
Все коллекции представлены в магазине в единственном размерном ряду. Модный Дом Dolls & Dollars работает по европейскому эталону: Вам понравилась модель платья, но у Вас нестандартные размеры, нестандартный рост, Вы просто хотите платье другого цвета – все Ваши запросы мы воплотим в жизнь. (Срок изготовления платья под заказ – 2-3 дня; стоимость неизменна.)
Модный Дом Dolls & Dollars принимает участие в самых значимых fashion-событиях города. Показы Dolls & Dollars – всегда яркое зрелище, с участием самых красивых самарских моделей и представителей элиты модной индустрии.
Сайт.





«ПАРК ЧУДЕС ГАЛИЛЕО» – это познавательно-развлекательный центр, где в увлекательой форме можно узнать,как работают и устроены те или иные явления. 
Многочисленные залы, комнаты и переходы, заполнены чудесами, которые приведут посетителей «Парка Чудес Галилео» – в огромный зеркальный лабиринт иллюзий. Стараниями ученых, фокусников и инженеров получилась другая реальность, иной мир, не только развлекательный, но и познавательный!
Адрес: Самара, улица Дачная, дом 2, корпус 1.
Вход со стороны Московского шоссе.








Свадебная, семейная, репортажная фотосъемка, love story, фотобудка, съемка ювелирных изделий.
+7-902-375-38-45
+7 (846) 275-38-45
Vk.com/kiwi_photo









FONVI – видеосъемка в Самаре
Сайт: Vk.com/fonvi;
+7-937-1-741-741.









Ресторан «Варенье» – уютное место в центре города. Мы стараемся сделать так, чтобы наши
гости чувствовали уют, тепло и заботу во всём, начиная от выбора продуктов для блюд и заканчивая интерьером, выполненным из настоящего дерева и живой зелени. У нас вы можете попробовать блюда европейской и авторской кухни, а на десерт – свежие торты, пирожные, печенья и другие сладости. Каждое утро вас ждёт горячий хлеб из нашей собственной пекарни. Для маленьких гостей мы подготовили особое детское меню. А если вы хотите устроить день рождения для своего сокровища, мы с удовольствием поможем с меню и организацией. Кроме детских праздников, мы проводим банкеты, корпоративы, свадьбы и деловые обеды. По будням с 12.00 до 16.00 приглашаем пообедать и немного отдохнуть от рабочей суеты в тёплой атмосфере нашего ресторана. Мы работаем каждый день с 11.00 до 23.00. Ждём вас в гости.
Ресторан «Варенье»,
г. Самара, ул. Ленинградская, 60;
тел.: 200-14-48;
Varenye.me.









Мастерская Приключений – это команда профессионалов, которые знают как и умеют проводить праздники в формате квестов. Мы поможем внести разнообразие в празднование Дней рождений, выпускных, корпоративов, свадеб, мальчишников/девичников, юбилеев.... – всего, что можно организовать ярко и необычно!Стратегия нашей Мастерской – дать возможность раскрыть потенциал каждого участника наших игр, научить людей получать удовольствие от использования своих умственных способностей, сплотить участников.
Особенность Мастерской Приключений и одно из преимуществ заключается в том, что мы умеем делать квест-игры с индивидуальным подходом, учитывая все особенности и пожелания заказчика. Все квесты мобильны и могут проходить на любой площадке (не путайте с квеструмами).
У нас есть квесты на любой вкус: Живой квест, детективный квест, квесты для детей, тимбилдинг-квест!
+7-937-648-92-16 или +7-937-648-92-14.









#Топ9Самара – объединение молодых профессиональных ведущих, возникшее не так давно среди хаоса и круговерти самарского свадебного рынка. Ребята не только продвигают новые форматы, идеи и фишки в Самаре и области (и прочей обширной географии России-матушки), не только задают новую планку качества и постоянно растут как специалисты – но и показывают, что даже в суровом свадебном бизнесе есть место настоящей дружбе. Поэтому #Топ9Самара – это прежде всего компания хороших друзей, которые готовы поделиться своим неукротимым позитивом и хорошим настроением.
Vk.com/top9samara.









Михаил Крылов – один из самых востребованных ведущих Самары. Наличие большого опыта мероприятий любой сложности и различных направлений, креативность и тактичность, импровизация и внимательный подход к каждой детали праздника – неполный перечень того, почему молодожены выбирают именно его. Создание и воплощение индивидуальных конкурсов под каждое мероприятие, разработка программы «под заказчика» и гостей мероприятия, а также море позитива, четкая грамотная речь и отсутствие пошлости и занудства делают Михаила Крылова одним из самых значимых ведущих Самарской губернии.
Vk.com/krylovevent;
контакты: Михаил +79879251707.










Дари-поступок – это первая компания в России предоставляющая услуги по организации романтических поступков! В арсенале услуг есть уникальные проекты, такие как «свидание на крыше», уникальная шоу программа гигантских роботов трансформеров с дымовыми пушками. Предоставление единственной площадки на крыше под стеклянным куполом для ваших торжеств с видами на Волгу и исторический центр города! А так же компания Дари-поступок является дилером по продаже цветного дама для ваших незабываемых фотосессий!
Телефон: 92-26-246;
Vk.com/romantik_svidanie163.













Туристическая компания «Самараинтур»,
г. Самара, Самарская 51, т. (846) 279-20-40;
офисы в Тольятти, Новокуйбышевске, Сызрани.
Samaraintour.ru
общайтесь с нами:
Vk.com/club32955592;
Facebook.com/samaraintour;
Ok.ru/group/50518484385928.
Ваш отдых с «Самараинтур». Если Вы задумались над тем, как провести отпуск вдвоем или компанией, или скажем, куда отправить ребенка на каникулы, какую выбрать страну для путешествий или где поправить здоровье – наши специалисты всегда помогут вам. Мы предлагаем нашим клиентам и партнерам качественный туристический продукт: внутренний и событийный туризм в регионе, экскурсионные туры и VIP туры в России и за рубежом. Мы выберем для вас отель, курорт, санаторий, турбазу, страну опираясь на ваши ожидания и собственный опыт в туризме более 20 лет.
Не откладывайте долгожданный отпуск, свадебное путешествие и возможность прекрасно отдохнуть на популярных курортах: Сочи, Крым, ОАЭ, Шри-Ланки, Вьетнама, Тайланда, Индии, Болгарии, Хорватии, Италии, Чехии, Черногории, Кипра, Греции и многих других стран; почувствовать себя свободно и комфортно в путешествии, благодаря возможности оплачивать путевку частями. «Самараинтур» представляет уникальную программу: «Отдых в удовольствие – рассрочка платежа»!











Планируете самый важный день в вашей жизни? Хотите удивить всех гостей необыкновенно красивым свадебным платьем? Добро пожаловать в свадебный салон ANNET WEDDING в г. Самара.
В нашем салоне любая невеста сможет подобрать платье своей мечты! Специалисты салона внимательно выслушают все ваши пожелания и несомненно найдут такой вариант свадебного платья, о котором вы мечтали!
Изысканные коллекции вечерних и свадебных платьев высокого качества и европейский уровень сервиса – наша визитная карточка и гордость!
Свадебный салон ANNET WEDDING в г. Самара – мы сделаем вас самой неотразимой невестой!
Контакты:
Annet Wedding, ТЦ «Империя», новый корпус (корпус с фонтаном), 3-й этаж, секция 1.1, Самара;
тел. (846) 248-27-48, +7 (927) 266-59-73;
Annetwed.ru.





Наш event-холл с панорамным видом на красоты на шего края, рассчитанный до 200 посадочных мест, позволит пережить не только соревновательные волнения участников, но и организовать событие любой сложности и тематики: семинар, тренинг, банкет в честь дня рождения Вас и Ваших близких!!!
ул. Лесная, д.23, тел.: 277-90-05,
instagram: @yarbarterrace
сайт: yar-bar.com
вконтакте: yar.bar.terrace





Знаем людей! Предугадываем их желания!ЯRBAR&TERRACE – роскошный ресторан с потрясающим видом на Волгу, модное место вкуса, драйва и атмосферного отдыха. Здесь органично сочетаются актуальная кухня, качественное музыкальное наполнение и современные тенденции барно-коктейльной культуры.





Артист оригинального жанра
kaverzin.com
@kaverzin_com
89276928579





Элегантные доспехи для современных рыцарей.
Каждый мужчина хочет выглядеть модно и элегантно. И важную роль в этом играет выбор мужской одежды. Ведь это не только дань моде, это показатель превосходного вкуса и уверенности в себе.
Мы поможем подчеркнуть Вашу индивидуальность и найти свой стиль. В наших магазинах имеется все: от деловых костюмов, пиджаков в стиле кэжуал, элегантных рубашек, стильных брюк, трикотажа и верхней одежды до галстуков, ремней и разнообразных аксессуаров.
А широчайший ассортимент одежды и доступные цены не оставит равнодушным даже самого взыскательного посетителя.
Сайт: elegant-s.ru
Группа Вконтакте: vk.com/elegants
Адреса : г. Самара ул.Ленинградская, 63 магазин «Мужская одежда», тел. (846)254-05-35
ул.Ново-Садовая, 305а ТЦ«Апельсин», 2этаж, салон «Элегант»
ул.Куйбышева, 54 магазин «Мужская одежда», тел. (846)310-68-24
Заводское шоссе, 6 вещевой рынок «Норд», секция 118











Рекламное агентство «ДСВ» – Удобный поиск свободных рекламных площадей на территории Самары !
Наша сеть рекламных конструкций состоит из 131 установки формата «3х6» и 4 «суперсайтов», сверхбольших щитовых установок с рекламным полем «4х12», расположенных на главных артериях города: Московское шоссе, улица Ново-Садовая.
Работая с нами – проведение Вашей рекламной кампании защищено от срыва административными проволочкам и инспектирующими органами. Наши рекламные конструкции соответствуют всем нормам и правилам установки. На каждую конструкцию собран полный пакет документов, получены все необходимые разрешения на установку.
8 (846) 303-04-04
billboard63.ru
sale@billboard63.ru











«Адреналин» – Шоу-проект, который объединяет шоу различного формата: от инновационных, до оригинальных жанров уже давно полюбившихся публике. Проект ADRENALIN уже более 8 лет не перестает удивлять и радовать публику. Если вам нужны яркие эмоции и незабываемые впечатления, то вы обратились по адресу! Репертуар коллектива позволяет сделать неповторимым абсолютно любой праздник! Профессиональные артисты, удивительные постановки, разнообразие и новизна стилей – все это проект Адреналин!





«Лаборатория музыки» – современная и успешная Компания, созданная двумя талантливыми музыкантами, предлагающая полный спектр услуг в сфере музыкального оформления мероприятий. Команда «Лаборатории музыки» – это ведущие музыканты, композиторы, звукорежиссеры и аранжировщики, которые блестяще решат любые задачи музыкальной арифметики вашего мероприятия. Услуги «Лаборатории музыки» отвечают самым высоким стандартам качества, профессионализма исполнения, технологичности и уникальности. Лаборатория музыки всегда предлагаем Вам именно то, что Вам нужно.
Тел.8(846) 972-49-83, 8(846) 972-79-83




Сайт компании – lmusica.ru
Мы ВКонтакте vk.com/lmusicaru















Каждая история любви – это целая книга. И Ваша история достойна того, чтобы о ней написали роман. Хотите сделать красивый уникальный и романтичный подарок своему любимому человеку? Подарите ему книгу о Вашей любви. Главными героями станете именно Вы, а в основу ляжет – Ваша история любви. Первая встреча, первый поцелуй... всё самое значимое и романтичное в Вашей жизни отразится на страницах романа.
Таким удивительным подарком можно порадовать любимого человека на день рождения, годовщину, свадьбу, рождение ребёнка и не только!
Вместе с Вами мы положим начало истории, которая будет длиться всю жизнь.Каждая история любви – это целая книга. И Ваша история достойна того, чтобы о ней написали роман. Хотите сделать красивый уникальный и романтичный подарок своему любимому человеку? Подарите ему книгу о Вашей любви. Главными героями станете именно Вы, а в основу ляжет – Ваша история любви. Первая встреча, первый поцелуй... всё самое значимое и романтичное в Вашей жизни отразится на страницах романа.
Таким удивительным подарком можно порадовать любимого человека на день рождения, годовщину, свадьбу, рождение ребёнка и не только!
Вместе с Вами мы положим начало истории, которая будет длиться всю жизнь.
Тел.: 8-927-750-29-20
timonika7@mail.ru
http://vk.com/lovesbook




Фото: Фото предоставлено агентством широкого кругозора KASHA
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления