Стиль и красота Самарцы обновят гардероб с 90%-ой скидкой

Самарцы обновят гардероб с 90%-ой скидкой

Летний отдых – весьма приятное, но крайне затратное событие. Перелеты, проживание, развлечения и покупка сувениров так и норовят отхватить львиную долю заслуженных отпускных. Однако у самарцев есть возможность сэкономить деньги без ущерба качеству турпоездки. Например, обновить сезонный гардероб с большими скидками. Сделать это жители областной столицы могут в одном из магазинов сети «МегаХенд», одежды из Европы секонд-хенд.

Летний гардероб прост и непритязателен только на первый взгляд. На деле – это множество составляющих, без которых в жаркую пору обойтись нельзя. Легкие сарафаны, тонкие футболки, короткие шорты и топы – это лишь основа. К ним необходимо добавить открытую обувь, модный купальник и, конечно, головной убор. К тому же, летний сезон, как правило, богат на праздничные мероприятия, вечеринки и романтические прогулки. Для таких поводов нужен особый наряд: коктейльное платье или костюм из легких тканей. И, конечно, ни одна поездка не может обойтись без сумки: вместительной для долгих походов и миниатюрной для выхода в свет. Так или иначе, багаж набирается внушительный. Как и сумма, которую за него предстоит выложить в модных магазинах.

Однако у жителей Самары есть возможность приобрести качественную и стильную одежду знаменитых иностранных брендов с большой скидкой. В широком ассортименте она представлена в сети «МегаХенд».

В каждом из трех самарских магазинов торговой марки покупателей ждет богатый выбор трикотажа, текстиля, обуви и аксессуаров. Все товары относятся к категории «сток» или «секонд-хенд», в отделы «МегаХенд» они поступают из европейских магазинов и личных гардеробов зарубежных модников. Помимо того, что многие вещи попадают на прилавки будучи абсолютно новыми, есть среди них и эксклюзивные экземпляры ручной работы. Но даже товары с приставкой «вторые руки» по своему внешнему виду ни сколько им не уступают. У покупателей нет повода переживать за состояние потенциальной покупки. Прежде чем попасть на витрины и вешалки магазинов «МегаХенд», все вещи проходят тщательную проверку на качество, затем санитарную обработку. В итоге на суд покупателей отправляются только наиболее достойные предметы гардероба.

1 из 4

Вопреки распространенному мнению о беспорядке в магазинах типа second-hand в «МегаХенде» царит чистота и грамотная организация пространства. Во-первых, товары расположены на прилавках строго по своей принадлежности к тому или иному типу: джинсы не перемешаны с кожей, мужское и женское не смешивается с товарами для детей. Во-вторых, товары аккуратно сложены на полках или вывешены на вешалках. В-третьих, торговые точки имеют большую площадь – покупатели могут с комфортом перемещаться внутри магазина и не ждать очереди в примерочных и на кассе.

1 из 3

Особого внимания заслуживает система скидок в сети «МегаХенд». График снижения цен рассчитан на две недели вперед. В субботу осуществляется завоз новой коллекции. Начиная с понедельника, ее стоимость уменьшается на 10%. К следующей субботе скидка достигает 40%, и ассортимент вновь пополняется. После скидки растут еще на 10% в день и в итоге увеличиваются до 90% к пятнице. Такие цены позволят жителям Самары не только получить массу удовольствия от шопинга, но и потратиться по минимуму. А сэкономленные средства смело добавить к бюджету на летний отпуск.

На правах рекламы.

ул. Вилоновская 138, ЦУМ;
тел. 8 (846) 276-56-18;
ул. Дзержинского 29, ТЦ «Галактика»;
тел. 8 (846) 267-56-44, 8-917-107-56-44;
18 км Московское шоссе 27в, рынок «Фермерский квартал»;
тел. 8-937-992-35-67.
Мega-hand.ru
Фото: Фото предоставлены пресс-службой «МегаХенд»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления