Стиль и красота Лукерья Ильяшенко, звезда сериала «Сладкая жизнь», борется за звание самой сексуальной женщины

Лукерья Ильяшенко, звезда сериала «Сладкая жизнь», борется за звание самой сексуальной женщины

Актриса и балерина Лукерья Ильяшенко претендует на звание лидера в топ-100 наиболее желанных россиянок по версии журнала Maxim. По результатам онлайн-голосования среди читателей издания уроженка Самары занимает 38 место.

Ближайшими конкурентками актрисы в сексуальном рейтинге стали ее коллеги по цеху — звезды ТВ-сериалов Мария Берсенева и Елена Подкаминская. Однако она уверенно обошла модель и королеву красоты Викторию Лопыреву, а также актрису Кристину Асмус. В то же время Лукерья Ильяшенко немного сдала свои позиции в горячем списке красавиц по сравнению с 2015 годом. Тогда привлекательная девушка успешно занимала в рейтинге 18 строчку. Поддержать участницу топ-100 самарцы могут на официальном сайте журнала.

Напомним, что Лукерья Ильяшенко родилась 9 июня 1989 года в Самаре. С детства занималась балетом, принимала участие в известных балетных постановках и мюзиклах, обучалась в школе драмы. Популярность к актрисе пришла после роли в киносериале «Сладкая жизнь». В ближайшее время Лукерья Ильяшенко впервые появится на больших экранах в полнометражном фильме «Танцы насмерть».

1 из 2
Фото с официального сайта журнала MAXIM / Maximonline.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления