перейти к публикации
63 комментария к публикации

Как красота спасает мужчин

Гость
2 января 2017, 11:43
Ищу мужа. Чтоб не пил, не курил. И цветы всегда дарил!!! Ждать буду терпеливо я надежды всё же не теряя. Того, кто влюбится в меня, уже сама я воспитаю.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 января 2017, 06:14
Это тебя надо воспитывать )))Только с этим вопросом не ко мне _
Гость
3 января 2017, 07:28
Вы что же, в одну харю пить и курить будете?
Гость
3 января 2017, 11:50
Капля никотина убивает и не такую лошадь!
Гость
30 ноября 2016, 18:25
А мне бойфренд как-то герань в горшке приподнес) .Цветок я выдернула и поставила в вазу ,а землю из горшка велела отдать крестьянам.
Гость
30 ноября 2016, 19:36
Лариса, поздравляю вас с днём Матери! Лариса, вы мать?
Гость
30 ноября 2016, 22:26
Клон, ларискин, как обычно на высоте))) смеюсь от души...
Гость
30 ноября 2016, 23:03
Гость
30 ноября 2016, 19:36
Лариса, поздравляю вас с днём Матери! Лариса, вы мать?
Какая я вам мать) .Я вам в отцы гожусь .
Гость
30 ноября 2016, 23:48
Писала не я ,а бойфренд .Я мать и хочу поздравить всех матерей с праздником .Мужчины дарите своим любимым женщинам шикарные букеты от Цветы Люкс .
Гость
1 декабря 2016, 16:38
У тебя бойфренд .дядя ???????)
Гость
10 января 2017, 07:22
Гость
1 декабря 2016, 16:38
У тебя бойфренд .дядя ???????)
Я не дядя, а тётя!!!!!!!!!
Гость
10 января 2017, 07:24
Гость
1 декабря 2016, 16:38
У тебя бойфренд .дядя ???????)
А вы кто?????????
Гость
14 декабря 2016, 19:28
Подарите букет любимой!!!
Гость
14 декабря 2016, 23:49
Перетопчется.
Гость
15 декабря 2016, 14:39
На 8 Марта закажу жене и тёщеньке по букету.
Гость
22 декабря 2016, 08:45
Гость
14 декабря 2016, 23:49
Перетопчется.
Эх ты.....
Гость
27 декабря 2016, 23:47
А вчера мне бойфренд опять розы притащил .Я думаю спер где-то .потому что оказались бумажные .
Гость
28 декабря 2016, 13:07
из магазина ритуальных услуг наверное ))) ждет не дождется поди когда ты замолчишь ))
Гость
29 декабря 2016, 14:26
Гость
28 декабря 2016, 13:07
из магазина ритуальных услуг наверное ))) ждет не дождется поди когда ты замолчишь ))
Вы правы ..клону пора замолчать ) ну так глупо )
Гость
8 января 2017, 23:25
Гость
29 декабря 2016, 14:26
Вы правы ..клону пора замолчать ) ну так глупо )
Нет не клону. Замолчать нужно Ларисе.
Гость
9 января 2017, 04:50
ИЩУ ЖЕНУ! Опыт поварихи, швеи и бухгалтерши обязателен! Требования: 1. Мастерское владение у-шу со сковородкой и скалкой. 2. Виртуозное обвешивание лапшой налоговых и прочих инспекторов. 3. Умение зашивать дырки в дебете и кредите при недостаче в кассе. Я - СЛЕСАРЬ! Я умею: 1. Конкретно выносить мусор из мозга жены. 2. Круто закручивать гайки в семье. 3. Стабильно пилить жену маленьким язычком и большим языковищем.
Гость
9 января 2017, 11:10
Выбирай из ТРЁХ любую!!!
Гость
9 января 2017, 17:39
Вот такой пьяный слесарь Миша в прошлом году 5 сентября нам включил батареи, на улице было +34 тепла. Чуть не задохнулись, г.Чапаевск, ул.Щорса 5.
Гость
9 января 2017, 18:25
Гость
9 января 2017, 11:10
Выбирай из ТРЁХ любую!!!
Выбираю сразу ТРЁХ. Только тёщи тоже ....ТРИ.
Гость
30 ноября 2016, 14:09
Требования к мужчине каждый год растёт ибо женщина становится всё сильнее. А мужиков всё меньше и меньше...
Гость
30 ноября 2016, 21:06
Более требовательная дама, не значит более сильная. Это лишь означает что возросло потребление, а отдача уменьшилась))). Отсюда так много одиноких тётенек))).
Гость
22 декабря 2016, 08:47
Гость
30 ноября 2016, 21:06
Более требовательная дама, не значит более сильная. Это лишь означает что возросло потребление, а отдача уменьшилась))). Отсюда так много одиноких тётенек))).
Да, отдача у мужиков явно уменьшилась...
Гость
4 декабря 2016, 18:23
А я не люблю цветы люкс, беру то что подешевле
Гость
5 декабря 2016, 12:53
дешевле только герань в горшке
Гость
23 декабря 2016, 19:30
На 8 марта Мане Подарю колье "Де Бирс" И сережки от Армани. То-то будет за.....
Гость
24 декабря 2016, 13:38
Не забудьте букет от Цветы Люкс.
Гость
8 января 2017, 23:20
Лариса. Оставьте нас в покое в 2017 году. Вы надоели. Ваши писульки назойливы. Как паразитирующие насекомые Вашу жизнь и ваши сказки оставьте при себе. Они никого не интересуют. Пожалуйста, не позорьтесь больше. И успокойтесь. Удачи вам в наступившем году в личной жизни! Здоровья душевного. И женского счастья.
Гость
9 января 2017, 10:45
Их тут ТРИ!!! Вы какой Ларисе пишите, пишите в личку.
Гость
9 января 2017, 18:23
Ларису надо познакомить со слесарем. И будет счастье нам. Ларисе надо Цветы- Люкс от имени слесаря подарить. Могу внести свои пять копеек.
Гость
11 января 2017, 15:45
Какую Ларису? Ту, которая на фото в шубе и лабутенах и любит молодых любовников?
Гость
13 января 2017, 03:03
А Вы можете показать другую?
Гость
13 января 2017, 11:15
Другие не зарегистрированны на сайте, посмотрите внимательно и писать под ником Лариса может даже дедушка. Как он выглядит можете только предположить.
Гость
30 ноября 2016, 14:10
Мужику всегда нужен стимул.
Гость
30 ноября 2016, 15:15
На самом деле цветы действительно выручают. Пользовался уже услугами Цветы Люкс. Ребята работают очень оперативно и самое главное круглосуточно. В 1 ночи без проблем подвезли букет. Все на уровне
Гость
30 ноября 2016, 15:19
Я в октябре у них букет на вкус флориста заказывал. Так они мне тыкву с цветами привезли. Жена до сих пор ее не выбрасывает. Красота неописмуемая. Спасибо за оригиналность
Гость
1 декабря 2016, 17:25
Красота спасёт мир!!!
Гость
2 декабря 2016, 17:06
Закажу и я Лариске. букет на 8 марта от Цветы Люкс.
Гость
16 декабря 2016, 23:09
У Цветов люкс я заказывал радужные розы. Вообще огонь букет получился
24 декабря 2016, 14:42
мне дарили букет из 25 роз ..красиво ..а вообще меня и одна розочка устраивает ..на длинном стебле .лучше что нить материальное .
Гость
13 января 2017, 01:50
У меня нет фото. У меня нет шубы, лабутенов и молодых любовников. Может сброситесь по пять копеек для меня?
Гость
15 января 2017, 04:06
От меня мой милый ушёл. Прошла любовь - завяли помидоры. Хоть бы цветы подарил несчастной Феодоре.
Гость
1 декабря 2016, 17:47
Хочу тоже поздравить всех женщин воспитывающих детей, дарящих им своё тепло и ласку, с прошедшим праздником Днём матери, счастья вам!!!