Стиль и красота Жена самарского олигарха Алексея Шаповалова поборется за звание «Миссис мира»

Жена самарского олигарха Алексея Шаповалова поборется за звание «Миссис мира»

До этого Ксения Царицына выиграла конкурс «Миссис Россия — 2018»

Корона заслуженно досталась победительнице

Жена самарского олигарха Алексея Шаповалова Ксения Царицына заявила в Instagram о своем желании участвовать в конкурсе «Миссис мира». До этого девушка выиграла конкурс «Миссис Россия — 2018».

На нем Ксения представляла Ульяновскую область.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Друзья, до сих пор не могу поверить, что это происходит со мной! Я мечтала поехать на мировой конкурс «Миссис мира», и вот моя мечта сбылась! Я благодарна всем за поддержку, которую вы дали мне. За то, что многие без сомнений были уверены в моей победе. Это придало мне уверенности. Это наша с вами победа. Спасибо моей семье за безусловную веру и любовь! Ваша «Миссис Россия — 2018», — рассказала Ксения.

Девушка состоит в браке с бизнесменом Алексеем Шаповаловым около пяти лет. Сейчас супруги вместе с детьми проживают в Дубае.

В Самаре имя Алексея Шаповалова связано с несколькими скандалами. Один из них связан с выкупом и уничтожением стадиона «Буревестник».

Еще один знаковый объект, попавший в собственность бизнесмена, — Дом печати. В последний раз его продали на торгах за 96,9 миллиона рублей. Широкий общественный резонанс также вызвала история с вырубкой елей около ЦУМ «Самара» в 2012 году.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.
Фото: ksenia_tsaritsina/instagram.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления