Стиль и красота Самарский стартап подарил тысячи белоснежных улыбок от Калининграда до Камчатки

Самарский стартап подарил тысячи белоснежных улыбок от Калининграда до Камчатки

Сеть студий Smile ROOM отмечает трехлетие

Бренд дарит безупречную улыбку людям по всей стране

1 апреля бренд Smile ROOM отмечает свой день рождения. Российской сети студий косметического отбеливания исполняется 3 года. За это время возможностью получить белоснежные улыбки с помощью 3D whitening воспользовались десятки тысяч человек от Калининграда до Камчатки.

Основатели сети — Мария Милякова и Дмитрий Нордин — мечтали подарить самарцам действенный и безопасный способ преобразить свою улыбку. В поисках универсальной услуги они испытали многие разработки. По результатам анализа нескольких вариантов отбеливания решили остановиться 3D whitening.

В августе 2014-го основатели сети запустили первую студию по отбеливанию зубов в Самаре. 1 апреля 2016 года состоялась регистрация торговой марки Smile ROOM. Именно эта дата стала официальным днем рождения бренда. К этому времени бренд обновил ассортимент собственной продукции и начал работать с первыми 30 партнёрами по франшизе. В 2017 году с сетью сотрудничали уже 60 партнёров и был открыт многорегиональный сайт Smilerooms.ru. В 2018 году бренд заключил договор с американским заводом-производителем для работы напрямую, а количество партнёров Smile ROOM превысило 100.

Мария и Дмитрий познакомили с этой услугой сначала жителей Самары, а потом и всей страны. Сейчас миссия Smile ROOM — сделать косметическое отбеливание зубов доступным для каждого. Чтобы убедиться в этом, достаточно посмотреть прайс на услуги студии. Кроме того, для клиентов всегда действуют приятные бонусы и выгодные акции. Например, подарки для именинников и молодоженов или скидки при посещении процедуры отбеливания вдвоем.

Сейчас Smile ROOM — это более 120 студий косметического отбеливания по всей России. Как собственные студии бренда, так и франчайзи работают по высоким стандартам качества и соблюдают единое правило: либо вы видите результат, либо можете не платить.

Первое применение должно выполняться после консультации стоматолога.
Возрастное ограничение: 18+.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления