СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Жена самарского олигарха Шаповалова опубликовала откровенное фото после пасхального застолья
Жена самарского олигарха Шаповалова опубликовала откровенное фото после пасхального застолья

Хейтер
28 апр 2019 в 19:32

Идите вы к черту с новостями про жену "олигарха" Шаповалова, продолжаете пробивать днище с такими "новостями", скоро наверное начнете писать про то, сколько раз за день она в туалет сходила и был ли у нее нормальным стул.

Гость
28 апр 2019 в 18:17

На транса очень похоже ...))

Сергей
28 апр 2019 в 19:40

Как раз уровень этого сайта.

Визуазилист
28 апр 2019 в 16:29

После "Харибальдьевны", не айс, не куул, ваще не очЁм! Моя, раЗочарована, в шоке и хворАт!

Влад
28 апр 2019 в 16:38

"Докторская" от гарибальди повкуснее будет.

Вася
28 апр 2019 в 17:44

Сливайте Царицыну. Варвара Караулова симпатичнее в 10 раз, причем без макияжа и фотошопа! )

Алеша
28 апр 2019 в 17:12

Зачем эта новость жителям Самары????

Гость
28 апр 2019 в 16:53

Колбасиха получше будет этой деревенщины

Свмарец
28 апр 2019 в 23:29

Христос Воскрес!

Гость
28 апр 2019 в 22:04

Новости 63-го региона...

29 апр 2019 в 19:28

Уж если фоторедактором пользуется, прыщи на си...ке замазала бы, что-ли

Анна
29 апр 2019 в 11:34

Уважаемая редакция, а Вы все глупости данной особы будете выкладывать? Тупо и несмешно. За сайт - стыдно.

житель
29 апр 2019 в 08:35

ну вот, и так психика была ни к черту, а тут еще это

Анастасия
29 апр 2019 в 10:31

Действительно, может хватит уже? Это что как-то относится к главным новостям нашего города?Ум то включите..

Гость
29 апр 2019 в 11:50

Ты прекрасна, спору нет
Но на свете всех милее
Всех прекрасней и стройнее,
Для нас всех она одна:
Жена колбасного царька!

елена
29 апр 2019 в 11:50

больше нет тем как об этой дамочке писать на сайте новостей?! кто она и что она нет никакой разницы для жителей Самары. кому она интересна тот в Инстаграмм ее отслеживает. хотя возможно вам проплачивают за ее пиар, то тогда ясно, что реклама и зачем и для чего . Ну вот серьезно совсем не интересный материал для публикации. уважайте себя как серьезный информационный портал .

Гость
29 апр 2019 в 13:35

Ну , так-то... страшненькая. Может , у меня со вкусом что-то не так ?

Гость
29 апр 2019 в 14:07

Стареет,чего уж там..лет 5 и силикон спасать не будет,но вы продолжайте наблюдение,а то как же мы про замену узнаем

Столяр
29 апр 2019 в 16:00

Модератор! Уберите пожалуйста эту новость из новостной ленты. Читатели активно против этой олигарторши. Создаётся мнение, что эта новость щедро проплачена олигаторшей.

гость
30 апр 2019 в 02:18

А что в этом фото "откровенного"? Но если это - мисс года России, то печально, во что эта страна превратилась за почти 20 лет правления одного известного человека...

Гость
30 апр 2019 в 02:56

А что у неё с губами???

Оби Ван Киноби
1 мая 2019 в 14:38

Джинса, при Меркушкине такого не было

Гость