Стиль и красота «Нет ничего красивее женского тела»: самарская участница «Дома-2» Мария Кохно выложила горячее фото

«Нет ничего красивее женского тела»: самарская участница «Дома-2» Мария Кохно выложила горячее фото

Девушка решила доказать, что хороша и без липосакции

Бывшая участница скандального шоу призывает не стесняться своего тела

Блондинка из Самары порадовала подписчиков очередным откровенным постом. Экс-участница «Дома-2» Мария Кохно выложила у себя в инстаграме фотографию с отдыха в Таиланде, на которой она запечатлена голой в постели. Девушка сопроводила провокационное изображение длинным текстом о том, что многие фолловеры осуждают такие посты и напоминают ей о нормах морали. В ответ Мария пояснила, что не обязана вписываться в чьи-либо стандарты. Длинную отповедь хейтерам и фото в стиле ню Мария выложила после многочисленных комментариев под ее пляжными фото и видео в купальнике.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Я считаю, что нет ничего красивее обнаженного женского тела, и неважно, идеальное это тело или нет. Каждая из нас красива по-своему. И если на отдыхе мне захотелось разбавить свою ленту лайтовым контентом в купальнике, значит это мое дело! Да все ездят на пляжи и ходят там почти раздетые, ну точно не в панталонах. Так в чем разница? Можно одетой выглядеть намного пошлее и вульгарнее, чем раздетой. Дорогие мои, согласны со мной? А у вас там как? Вызываете у окружающих диссонанс? Я у вас вызвала? — обратилась к подписчикам Кохно.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

В конце пространных рассуждений блондинка сообщила подписчикам, что решила принять свое тело и отказаться от операции по липолифтингу, которая, как сообщила бывшая участница телестройки в предыдущем посте, была назначена уже на 28 мая этого года.

Читайте новости в наших аккаунтах в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления