13 июля понедельник
СЕЙЧАС +28°С

Это надо снять! 8 элементов мужского гардероба, которые бесят женщин

Даже заправские модники и звезды не могут похвастаться идеальным вкусом. А что не так?

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Женижбек
5 ноя 2019 в 08:21

Если вас что-то или кто-то бесит, обратитесь за помощью к психотерапевту. Нравится мужику носить водолазку или браслеты с цепями,- это не повод для вашего бешенства.

Гость
5 ноя 2019 в 08:34

А меня вот уже несколько лет бесят носки ниже лодыжек. Эта дебильная (другого слова не подберу) мода неуместна нигде.

Гость
5 ноя 2019 в 09:19

А меня раздражает мода на короткоштанные брюки

Витёк
5 ноя 2019 в 09:44

По моему уже давно в повседневной жизни все плюнули на всякое подобие моды и правила ношения одежды и всего прочего. Каждый носит то, что под руку подворачивается в разных "Караванах" и "Кировских" рынках и на что хватает денег.

немодник
5 ноя 2019 в 11:06

Что хочу - то одеваю, не нравится - не смотри

Пупок
5 ноя 2019 в 14:57

Я вообще без майки хожу, чтоб не раздражать никого

Гость
5 ноя 2019 в 19:41

Любимый мужчина в любой одежде Лучше всех, он самый-самый! Носите то что Вам удобно, но прислушивайтесь к близким - они заботятся о Вас и Вашем здоровье!

Нострадам
5 ноя 2019 в 19:59

Цилиндр, бабочка и презерватив - костюм тройка, который обожают женщины.

Ревизор
5 ноя 2019 в 20:50

Автор, пишите еще. Статья повеселила. Спасибо.

Василий
6 ноя 2019 в 07:51

Начнем с того, что какая-то бабоэксперт не имеет права решать как должен выглядеть мужчина. Как хотим, так и ходим, хоть в сландцах и носках.

Фото пользователя
6 ноя 2019 в 13:05

Да пусть одеваются как хотят. Главное самому быть на человека похожим.
Но, безусловно, странно выглядят м̶а̶л̶о̶л̶е̶т̶н̶и̶е̶ ̶д̶е̶б̶и̶л̶ы молодые парни, с накинутым на голову капюшоном в непогоду, в шарфе и перчатках, но при этом с подвернутыми штанами и голыми лодыжками. Зато сразу видно уровень интеллекта!

Фото пользователя
6 ноя 2019 в 17:37

Да пусть одеваются как хотят. Главное самому быть на человека похожим. Но, безусловно, странно выглядят молодые парни, с накинутым на голову капюшоном в непогоду, в шарфе и перчатках, но при этом с подвернутыми штанами и голыми лодыжками. Зато сразу видно уровень интеллекта!