Стиль и красота интервью «Где я, там сила»: самарская звезда «Дома-2» и музыкант Мария Кохно — о карьере инстаблогера

«Где я, там сила»: самарская звезда «Дома-2» и музыкант Мария Кохно — о карьере инстаблогера

А также — о том, почему она недолюбливает фитоняшек

Образы Марии — сногсшибательны

Яркая, общительная, неординарная — уроженка Самары, топовый блогер инстаграма Мария Кохно не стесняется говорить на любые темы и спокойно относится к хейтерам в соцсетях. В родной город Марию привел семейный концерт и... бокс. Журналисты 63.RU воспользовались случаем и встретились с инстадивой. В интервью 63.RU она рассказала, сколько стоит реклама в её блоге и почему она не любит фитоняшек.

С Марией мы встретились в филармонии, за несколько минут до начала концерта

Мария Кохно родилась в Самаре 15 октября 1989 года в семье музыкантов, заслуженных артистов РФ. Впервые вышла на сцену Самарской филармонии в возрасте трех лет. В скором времени семья переехала в Москву. Кроме музыкальных успехов девушка стала известна после участия на телешоу «Дом-2». Также на счету Марии участие в различных ТВ-проектах, съемки в ток-шоу в качестве эксперта и гостя, международные премии в области музыкальных искусств. За плечами девушки ранний брак и борьба с анорексией.

«Репетировали по 8 часов в день»


— Каково приезжать в статусе звёзды в свой родной город?

— Скажу честно, раньше я не любила приезжать в Самару, было много негативных моментов, но в этот раз приехала с радостью. Это юбилейный концерт моего дяди, и на одной сцене буквально вся моя семья: и папа, и тетя, и брат, и дядя.

— Это, наверное, еще и большая ответственность — играть на одной сцене с семьей?

— Конечно, особенно когда все они — заслуженные артисты России. Но я уже привыкла к этому. Выступать с музыкантами мирового уровня очень сложно. Мы с братом репетировали по 8 часов в день. Готовились, как к Олимпийским играм. Мы исполняем произведение, которое мой дядя Григорий Файн написал в день смерти своего отца. С его сыном Дмитрием мы как раз выступаем.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Как вы оцениваете свои музыкальные успехи?

— Я достигла практически всего, чего могла. Окончила Московскую консерваторию, аспирантуру, завоевала золотую медаль Дельфийских игр, и ещё долго можно перечислять все достижения.

— Когда приезжаете в Самару, где чаще всего бываете?

— Вообще, два места: филармония, оперный театр. Что касается развлекательных заведений, считаю, что в Самаре их уровень недостаточный.

— А есть какие-то места силы для вас в Самаре?

— Для меня место силы — это я сама. Где я, там сила.

Красивая девушка и скрипка — удачное сочетание

«Публичность — это счастье»


— Многие вас знают по проекту «Дом-2», вы рады, что там участвовали?

— Я ни о чем не жалею, все всегда исключительно к лучшему. Я рада, что туда попала. Такой есть миф, что на «Доме-2» все участницы — из эскорт-услуг. Это смешно. Не место определяет человека, а человек место.

— Как вы считаете, быть публичным человеком — это счастье или наказание?

— Каждый выбирает свой путь сам. Для меня это счастье. В некомфортных условиях я бы не существовала. Человек может изменить все, что он пожелает, в любой момент. Многие жалуются на жизнь, я считаю это бред. Любой может расширить границы своего сознания с помощью практик, медитаций, йоги. Я плотно занимаюсь этим в последнее время и знаю, что возможно все. Человек может вылечиться от любого заболевания, заработать любую сумму денег. Главное, в это верить.

— Какая у вас миссия как у лидера мнений?

— У меня их много. Я пропагандирую искусство в массы, здоровый образ жизни. Я сама переболела анорексией, весила 27 кг. Я рассказываю, что все должно быть в меру. Я не приветствую фитоняшек, которые зациклены исключительно на правильном питании и отсутствии алкоголя. Жизнь одна, и нужно, чтобы она приносила удовольствие, а не заключала тебя в рамки. Я помогаю девочкам с похожими проблемами. Например, сёстры Маша и Даша, на них больно было смотреть. Таких было около 20 человек, кому я помогала, все вылечились.

Звезда «Дома-2» постоянно меняет наряды и прически

«Мой пост стоит, как зарплата в Самаре за месяц»


— А изучали географию своих подписчиков? Из каких городов больше всего?

— Большинство подписчиков из Москвы и Питера. Но уже мой аккаунт в инстаграме выходит за рамки России и становится популярным во всем мире.

— Вы и маму приобщили к инстаграму. Как вам это удалось?

— Мама стала известным блогером. У неё талант безумный, а я в неё. Она такая юморная, пробивная хохотушка, душа компании. Я ей завела аккаунт, а уже через месяц у неё было несколько тысяч подписчиков, а сейчас уже около 30 тысяч. Она теперь топовый блогер, у неё уже и рекламу заказывают. Да и вообще она мне идеи подаёт для инстаграма, а не я ей.

— Дорого реклама стоит?

— Этим занимаются мои менеджеры. Но не дёшево, естественно. Мой пост стоит примерно как одна средняя зарплата в Самаре.

— Ну, зарплата в Самаре у многих вообще очень скромная...

— А, ну тогда дороже!

Мария не боится откровенных фотосессий

— Расскажите, как проходит ваш день? Как восстанавливаетесь?

— В гонке на выживание, если честно. Иногда кажется — под вечер умру. И никак не восстанавливаюсь. Последнее время уже таблетки успокоительные пью. Не выдерживаю графика.

— Срывы бывают?

— Да. Иногда приду, возьму бутылку вина. Думаю, сейчас напьюсь, но не помогает. От напряга такое состояние, что уже ничего не берет. За эти три дня было 12 съёмок.

Аккаунт Марии в инстаграме уже вышел на международную арену

«Мой идеал мужчины — лучший и единственный»


— Мария, расскажите, о чем сейчас мечтаете, какие планы на будущее?

— Могу рассказать о ближайших. Буду вести репортаж с чемпионата России по боксу, который проходит в Самаре. Сегодня важно отыграть на семейном концерте моего дяди Григория Файна. Пожелайте мне удачи! (Мы встретились с Марией до концерта. — Прим. 63.RU.)

— А почему именно бокс?

— Честно скажу, любви особой нет. Мой друг ставил огромную сумму денег на бой Хабиба, и он выиграл. И я поняла, что мне это нравится. Да и я сама начала заниматься боксом, это выброс энергии, очень круто. Завтра буду наблюдать и наслаждаться процессом.

Мария всегда хорошо выглядит, несмотря на постоянный недосып

— А боксёры как мужчины вам нравятся?

— Мне просто нравятся хорошие достойные мужчины, а кто они — не так важно.

— Какие планы на личную жизнь? Есть ли образ идеального мужчины?

— Хочу выйти замуж и родить детей. Лучший и единственный — вот мой идеал. Есть критерии, но пока про них промолчу. Вот выйду замуж, и увидите.

Скрипачка и блогер знает, чем порадовать свою аудиторию
Съемки — неотъемлемая часть жизни самарской звезды
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления