15 июля среда
СЕЙЧАС +28°С

Оголилась на морозе: супруга Алексея Шаповалова показала безупречный пресс

Жена одного из богатейших бизнесменов Самары похвасталась фото из Швейцарии

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Я вам не Димон
12 янв 2020 в 18:07
Предлагаю 63.ру развиваться дальше в этом направлении. Хватит ограничиваться фото. Девчонки пусть снимают видео(тверк, стриптиз, уроки секса). А 63.ру выкладывает. И вообще Самарской губернии нужно стать второй секс-столицей России(Сочи мы не обгоним из-за климата). Откроем десятки нудистских пляжей, устроим секс-марафон под видом какого-нибудь фестиваля("Секс на Волге" например), поставим скульптур подобающих секс-столице, музеи, выставки, конференции. Предлагаю остров на Волге выделить под зону свободной любви. Часть заповедника тоже перепрофилировать. Стадион превратить в киностудию "Самара-Эрогена". Станем секс-хабом России. И будем иметь туристов и туристок много, часто и по полной программе. Заживем весело и богато...
Данное сообщение считать частью предвыборной программы.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Хоть успел манДаринов собрать
Ещё одна патриотка
Таких патриотов на крепостной рынок не пускаем своих клоунов хватает

Какой пример показывает вашим тинейджерам ведь яичники застудят и не будет прибыль крепостных а не будет прибыль крепостных не будет налогов
А налогов не будет помещики по миру пойдут

Гость
12 янв 2020 в 17:12

Я бы с ней в снежки поиграл!

Месье женема шпа сис жур
Ну по немецки вы знаете

А сиськи то не настоящие если она их прячет от общественности
Раскройся выпей нашей водки как Дима Билайн
И душа на распашку выйдет

Гость
12 янв 2020 в 17:44

Вы действительно считаете, что именно это очень интересует людей? Подобный материал для специальных СМИ.

Гость
12 янв 2020 в 17:45

Не очень понятно, зачем нам регулярно публикуют статьи про этих людей? Кто они такие то? Обычная жена обычного бизнесмена. Таких сотни, давайте про всех писать тогда уж....

Фото пользователя
12 янв 2020 в 17:47

На отдыхе находится? Видно, упахалась вусмерть, бедняга

12 янв 2020 в 17:52

Надо же, перестали этого Шаповалова именовать самарским олигархом, а то и правда смешно звучало.

Гость
12 янв 2020 в 17:54

Как вы достали этой "звездой". Она вам платит что ли?

Я вам не Димон
12 янв 2020 в 18:07

Предлагаю 63.ру развиваться дальше в этом направлении. Хватит ограничиваться фото. Девчонки пусть снимают видео(тверк, стриптиз, уроки секса). А 63.ру выкладывает. И вообще Самарской губернии нужно стать второй секс-столицей России(Сочи мы не обгоним из-за климата). Откроем десятки нудистских пляжей, устроим секс-марафон под видом какого-нибудь фестиваля("Секс на Волге" например), поставим скульптур подобающих секс-столице, музеи, выставки, конференции. Предлагаю остров на Волге выделить под зону свободной любви. Часть заповедника тоже перепрофилировать. Стадион превратить в киностудию "Самара-Эрогена". Станем секс-хабом России. И будем иметь туристов и туристок много, часто и по полной программе. Заживем весело и богато...
Данное сообщение считать частью предвыборной программы.

Гость
12 янв 2020 в 18:08

Вы комментарии больше пишите,💩 больше печатать будут.

Гость
12 янв 2020 в 18:12

Редакция 63.ру ! Когда вы прекратите публиковать интим материал про эту диву? Вам что, очень хорошо платят? ....или у нас в Самаре нет новостей других, как про сбежавших за границу толстосумов???🔥🔥🔥

Фото пользователя
12 янв 2020 в 18:44

Быдло они, вот и все..

Алевтина
12 янв 2020 в 18:45

Неинтересно. .так, за мандаринками зашла

Гость
12 янв 2020 в 18:49

Ну, наконец-то. Я уже заждался новых фотографий Ксении. Так держать!

Гость
12 янв 2020 в 19:39

Ей очень идет эта шапка. Она похожа в ней на Хабиба из ММА.

Гость
12 янв 2020 в 19:44

Редакция молодцы!Кто платит тот и играет музыку.Где как не в Самаре читать про эту особо.Хотя какая она особа ,если в Москве и Питере о ней никто не знает.

Гость
12 янв 2020 в 21:02

Если вы не Алексей,то ведите себя достойно.Вас же никто не заставляет быть тем,кем вы не хотите)))

гость
13 янв 2020 в 00:16

ну чё вы... она же просто... чё нельзя чтоль?

Левинзон
13 янв 2020 в 09:20

На лыжи встать слабо было. Умения только на басик хватило. Но плавать тоже не умеет. Поэтому фотки все статичные.

Гость
13 янв 2020 в 09:48

Ну ладно хоть больше не пытается на фото себя разрезать трусами...

Йеся
13 янв 2020 в 10:54

где обещанный в заголовке безупречный пресс????
если вы писатели о брюшных мышцах, то у них есть название абдоминальные))))

учите матчасть!

Гость
13 янв 2020 в 15:25

всё,прочитали-посмотрели,ясно.теперь их обоих,на свинокомплекс-работать

Хозяин
13 янв 2020 в 17:18

Захожу на 63 только из-за Шаповаловой. Редакция, просим почаще делать фоторепортажи из жизни самарской элиты

Эроген Эякулятович
13 янв 2020 в 17:37

Такое впечатление, что портал существует на деньги Шаповалова. Еженедельный пиар его бабы для поднятия его самооценки "глядите, какая у меня самка!" уже откровенно достал.

Гость
13 янв 2020 в 19:43

Я тоже хочу почаще видеть новости про неё!!! 🥳🙏 Почаще пишите плиз!!!! Каждый день хочу читать про неё по несколько разных новостей!

13 янв 2020 в 19:50

а губищщщииии....мать моя женщина..., как у ...

Гость
13 янв 2020 в 21:12

Кто-нибудь скажите, пожалуйста, этой женщине, что она очень некрасивая на лицо. С такой внешностью нужно прятаться, а не демонстрировать фотографии публично.

Гость
13 янв 2020 в 22:20

Сколько можно о ней писать, тошнит уже. Нечего привлекательного я в ней не вижу

Alfred
13 янв 2020 в 23:12

Развлекаетесь?

Николай
14 янв 2020 в 09:32

Позорище!!! Вы превращаетесь в желтую прессу!!! Неужели больше не о чем рассказать жителям нашего края....? Или Вы считаете нас быдлом , которому только голые бабы интересны....
Аж противно ....

гость
14 янв 2020 в 09:52

Классная шапка! По сезону!

Гость
14 янв 2020 в 12:54

интересно что в ней красивого?

Гость
14 янв 2020 в 15:59

Тема раскрыта не полностью

Юный азаровец
15 янв 2020 в 19:31

Ксюкенция Царицына классная) Оченно она мне нравится))

Столяр.
16 фев 2020 в 11:53

Молодец Ксения! Приятно посмотреть на тебя. Продолжай и дальше выкладывать свои снимки. А на брюэжащих комментаторов не обращай внимание, им приятнее смотреть на свои кредитные автокорыта и вопить по поводу отсутствия парковок. Жду новые фото.