RU63
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Самаре
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

2 м/c,

с-з.

756мм 44%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Золотой купальник и «невидимые» стринги: жена самарского олигарха предстала в секси-образах

10 июня 2020, 15:38
Гость
Гость
29 ноября 2020, 22:00
Ничего своего, все либо силиконовое,даже ягодицы, либо накачано / губы/. И часть ребер удалена
Гость
29 ноября 2020, 21:58
Ничего своего, все либо силиконо
Гость
29 ноября 2020, 21:57
Ничего с
Гость
26 июня 2020, 22:43
Красотка.
Гость
18 июня 2020, 01:36
шамоханская царица 👍❤️🔥
Гость
14 июня 2020, 11:41
А других новостей нет??? Кому это ваааабще интересно???!!! Нафига нам пишут про неё??? СМИ больше не о чем писать что ли??? Столько наиболее интересных тем!!!
Гость
13 июня 2020, 14:47
Кто-то трусы позирует, а другие ищут , ищут коронавирус, под все лавки заглядывают, хотят на первом месте быть, чтобы побольше бабок заработать.
Гость
13 июня 2020, 11:39
Почему зад отвисший?
Гость
13 июня 2020, 00:06
Ничего особенного. Баба как баба.
Гость
11 июня 2020, 22:22
Скоро уже 30 лет будет , а люди в России не научились вещи называть своими именами: не олигарх- а вор ; не жена олигарха - а жена вора.
Гость
11 июня 2020, 21:30
Ксюкенция вуаще огонь. Люблю ее.
Гость
11 июня 2020, 20:22
Бизнес, ничего личного. Инвесторов привлекают раскрученными страницами для рекламы или ещё чего то. Ещё не известно кто зарабатывает больше муж ее или она.
Афанасий Борщов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2020, 19:19
Без лица она лучше смотрится.
Гость
11 июня 2020, 18:56
Она, жена Тимати, жена Джигана, жена бывшего футболера Бузовой-как их отличить?
nan-59

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2020, 18:01
..."синтетик"
Гость
11 июня 2020, 17:36
Опять силиконовая баба.
Гость
11 июня 2020, 16:54
Просто идеальная и не надо поливать грязью, всё равно не по карману.
Гость
11 июня 2020, 15:13
вам платит штоль он? че вы её постити постоянно...
Гость
11 июня 2020, 15:01
Вот, наконец то, устал уже про вирус читать, все тухлые комментарии от диванных пердунов и пердушек
Гость
11 июня 2020, 14:31
Это главная новость Самары? Задолбала эта девица свои "прелести" выставлять на первых полосах.. Или 63.ру за это приплачивают неплохо??
Гость
11 июня 2020, 14:27
Это действительно необходимо показывать на новостной сайте нашего города?
Гость
11 июня 2020, 13:50
Да уж
Гость
11 июня 2020, 13:23
Спасибо, передёрнул )))))))
Гость
11 июня 2020, 13:16
Ах, красавица! Ну что за фигурка, что за улыбка!? Радуюсь каждый раз, когда вижу жену Алексея.! Счастливый брак, красивые люди, счастья вам и любви!
Алексей Самарович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2020, 12:16
Следующий раз по-большому пойду, смывать сразу не стану - сначала сфотографирую и выложу в интернет на всеобщее обозрение и обсуждение.
Гость
11 июня 2020, 12:07
Насыпай в кратер!!!
Гость
11 июня 2020, 11:51
Да ладно пусть куражится. Она этим видит свой успех. Только 100% уверен что будет когда ей будет годков чуток больше)
Гость
11 июня 2020, 10:35
Здорово! благодаря Ксении я научился радоваться за других людей и наслаждаться прелестью форм. Не грустите мужчины. Каждому своё. По словам сократа, все мы будем либо счастливцами либо философами))
Гость
11 июня 2020, 09:54
А зачем нижнюю часть бикини задирать до подмышек?
Гость
11 июня 2020, 09:32
Жалко человека!Полное отсутствие нравов!Подарите ей для начала книгу Му Му или как вести себя в общественных местах!
Гость
11 июня 2020, 07:58
Сила Природы!👍👍👍 Однако..😁😁😁 Эх..😜😜😜
Гость
11 июня 2020, 00:15
А почему айфон старый?
Гость
10 июня 2020, 21:51
Наконец-то жизнь возвращается на 63ру! Обычные бытовые новости)
Гость
10 июня 2020, 21:36
Критики! Пожалуйста не будьте ханжами. Чем плохо привлекательное обнажённое женское тело? Сходите на улицу и посмотрите сколько там жирных свиноматок. А Ксения содержит свое тело в порядке. Хоть какая-то отдушина появилась в новостях (надоели новости про короновирус).
Гость
10 июня 2020, 21:11
Эти жены олигархов все на одно лицо
Гость
10 июня 2020, 20:42
обычно выставляют себя на показ, чтобы подороже продать. хвастатся то особо ей не чем, есть намного аппетитнее. значит ищет другого спонсора.
Гость
10 июня 2020, 20:22
Покажите тело мужа - счастливого обладателя сего счастья.
Гость
10 июня 2020, 19:00
на лицо полное отсутствие вкуса.
Гость
10 июня 2020, 18:35
Песков заявил об отсутствии олигархов в России Так Дмитрий Песков ответил на слова президента Белоруссии Александра Лукашенко, который перед этим упомянул «деньги российских олигархов» в контексте финансирования оппозиционеров в республике. «Нам неизвестно о каких-то российских олигархах, об их существовании», — пояснил Дмитрий Песков. Вы чё тут пургу несете. Нет никаких в России олигархов. Есть просто миллиардеры..
Гость
10 июня 2020, 18:19
Кроме груди и посмотреть не на что!
Гость
10 июня 2020, 18:01
Купальники действительно красивые...
Гость
10 июня 2020, 16:55
До лампочки до неё
Гость
10 июня 2020, 16:47
Грустно им таким девам. Муж не смотрит наверное, они себя всем подряд показывают. Извращено всё в нашем мире. Ну почему так ей подобным хочется вывалить на всех себя голую? Поверьте красота не в оттопыренных губах всех сортов и видов, да что говорить Вам - это бесполезно. Я не осуждаю, мне жаль.
Гость
10 июня 2020, 16:45
Ну наКонец та!!! А то, вирус-вирус!!!
Гость
10 июня 2020, 16:36
Удачно она Алексея подцепила в Монако . Свезло девке.
Гость
10 июня 2020, 16:17
Какая хрень!!! Колбас с недвижимостью борются.
Гость
10 июня 2020, 16:16
Кого попросить не называть ее "самарской"?
Гость
10 июня 2020, 15:48
Достал шапка её на всех ресурсах рекламировать.
Гость
10 июня 2020, 15:48
ну вот, граждан мужского пола от Ковида, Политики и Бытовухи отвлекли бабами спонсоров, ну как могли
Гость