Стиль и красота голосование «Мисс Офис — 2021»: выбираем самую красивую сотрудницу из Самары

«Мисс Офис — 2021»: выбираем самую красивую сотрудницу из Самары

Голосуйте за понравившуюся девушку

Участницы поборются за денежный приз — 2 миллиона рублей

Объявляем начало голосования за звание «Мисс Офис — 2021». Девушки будут бороться за приз — 2 миллиона рублей, роскошную непереходящую корону и возможность стать лицом рекламной кампании генерального спонсора — компании «Комус».

«Мисс Офис» — это международный конкурс красоты среди офисных сотрудниц России и зарубежья. Члены жюри оценивают не только красоту участниц, но и деловые качества, сообразительность и умение презентовать себя и свою компанию.

Предлагаем вам познакомиться с нашими участницами. А также проголосовать за понравившуюся девушку. Участница, набравшая наибольшее количество голосов, станет победителем по версии читателей 63.RU и получит приятный приз от редакции.

Открытый кастинг пройдет в Самаре 5 июня в 14:00 на площадке ТЦ «Гудок» (улица Красноармейская, 131). В этот день объявят победительниц кастинга и имя девушки, выигравшей в голосовании на сайте 63.RU.

Конкурс красоты «Мисс Офис — 2021»

Опрос завершен 05.06.2021
Всего проголосовало: 19187

В прошлом году кастинг проходил в дистанционном формате. Участие в отборе приняли 23 сотрудницы офисных компаний из Самары. И только три участницы прошли в полуфинал и представили на конкурсе наш регион.

— Прошлый год был очень успешным для нас. Мы получили огромное количество заявок со всего мира. Большинство претенденток не смогли приехать из-за пандемии, но мы теперь точно знаем, что как только ограничения будут сняты, география увеличится многократно. Наш конкурс очень привлекателен для девушек, он имеет массу преимуществ: никакого вступительного взноса, отсутствие ограничений по росту, широкий возрастной диапазон и огромный призовой фонд, — рассказала директор конкурса красоты «Мисс Офис» Светлана Бобрикова.

Посмотрите на самарских красоток, которые участвовали в конкурсе «Мисс Офис» в 2020 году.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления