Стиль и красота Стилисты составили для самарцев летний гардероб со скидками до 30%

Стилисты составили для самарцев летний гардероб со скидками до 30%

Трендовые вещи из натуральных тканей незаменимы в теплое время года

Бренд FLAX&COTTON показал новую коллекцию

Лето в Самаре миновало экватор. По данным синоптиков, вторая половина сезона будет довольно жаркой. Переносить аномальную температуру на работе и отдыхе проще, если грамотно подобрать гардероб. Какие тренды этого сезона помогут остаться на стиле, выглядеть свежо и уместно к ситуации? В сети магазинов FLAX&COTTON показали несколько актуальных решений из новой коллекции бренда.

Такие вещи выглядят аутентично и стильно — отличный способ выделиться на общем фоне

Оверсайз на все случаи жизни


Одежда, которая будто слегка больше размером, прочно осела в гардеробах модников несколько сезонов назад и не выходит из трендов этим летом. Более того, в жару она как никогда хороша: свободный крой позволяет телу дышать и забыть о коварных «мокрых» следах, которые портят вид одежды в обтяжку. Лаконичные футболки и платья оверсайз подойдут для офиса и свидания, широкие штаны в турецком стиле незаменимы для долгих прогулок и поездок в отпуск.

Легкие шаровары ярких цветов из новой коллекции приятно освежат гардероб

Немного ретро


Цикличность моды в этом сезоне проявилась особенно ярко. За классику в привычном понимании отвечают 70-е. Это широкие брюки-кюлоты, яркие туники и платья-макси. Цветовая гамма — глубокие яркие оттенки или, наоборот, легкие пастельные.

Нежно-сиреневое платье с запахом по силуэту напоминает знаменитый наряд из «Служебного романа», а сарафан в полоску подходит для наряда в морском стиле

Всё только натуральное

Что касается тканей, то искусственные материалы лучше оставить для более прохладной погоды. Синтетика мгновенно впитывает запахи и плохо пропускает воздух, а парниковый эффект и соответствующее амбре на теле вовсе не придает шарма. А джинс — плотный материал даже в летнем варианте. Альтернативой станут натуральные лен и хлопок: дышащие, легкие, удобные в носке и благородные на вид ткани.

Палитра оттенков — натуральная, близкая к природе

Все тренды — будь то оверсайз, экологичность или винтаж 70-х — представлены в магазинах FLAX&COTTON. Бренд приготовил для самарцев новую коллекцию белорусской одежды изо льна и хлопка с приятными скидками до 30%. В ассортименте огромный выбор цветов, фасонов и размеров. Одежда не садится после стирки, долго носится и прослужит несколько сезонов, не утратив актуальности.

Магазины FLAX&COTTON в Самаре:
ул. Ленинградская, 64, ТЦ «Опера», 2-й этаж;
ул. Мичурина, 15, ТЦ «Аквариум», 1-й этаж, секция 123.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления