21 января пятница
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
25 сен 2021 в 13:47

Они не работают с 9 до 18 и не готовят дома, могут себе позволить заниматься по часу в день и вовремя ложиться спать

ОТВЕТИТЬ
Рафик
25 сен 2021 в 12:46

Все эти женщины свободны в личном времени для занятий спортом и самое главное они материально обеспеченны и нет забот с маленькими детьми.А когда с утра садик,работа ,садик то время и на семью не хватает ,не то что на себя.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2021 в 13:51

Худые,стройные а раздень - кожа апельсиновая и глянуть неначто.

25 сен 2021 в 16:08

Похоже на распродажу по остаточной стоимости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 17:21

Шея и руки все равно не скроют возраст женщины.

Гость
25 сен 2021 в 15:43

Какие бы не были фигуры , лица то подуставшие это же очевидно

Гость
25 сен 2021 в 14:19

Все они выглядят на свой возраст. О чем статья?

ОТВЕТИТЬ
Виктор
25 сен 2021 в 16:25

Все они выглядят в точности на свой возраст, ни старше ни младше.

ОТВЕТИТЬ
вячеслав
25 сен 2021 в 12:41

А вот женщинам , укладывающим шпалы ... диета явно не к лицу ***********************

Гость
25 сен 2021 в 14:38

Тетки молодцы!!!👍👍👍

Патриот
25 сен 2021 в 15:18

Шикарная баба! 👍👍👍😁😁😁

Лиза
25 сен 2021 в 21:16

Их профессии обязывают к броским шмоткам и яркому макияжу. Клиентов нужно завлекать. Но если учитель в таком виде в школу придёт или воспитатель в детский сад - Не поймут.

Гость
25 сен 2021 в 13:11

Толку нет от такого тела,если климакс уже наступил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 21:19

не, я лучше 2 по 20 буду чпокать

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 15:26

Реклама старых тёток? На любителя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 13:46

моей жёне 60 л, стройна красива, последним пол-пирожком делюсь, внучка. сын, сноха. один сын!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 14:04

Стилист имиджмейкер без вкуса... ну ды ну ды. Кому он нужен?

Гость
25 сен 2021 в 16:01

Всё ЭТО конечно очень хорошо... И почти все женщины конечно хотя быть как ЭТИ... Но тогда пусть работают на державу Набиулина, Матвиенко, Голикова и прочие "труженики тыла" во главе с Путэном

Гость
25 сен 2021 в 20:44

где тут фигуры, все в балахонах , ничего не видно,
видно в купальниках нечего показать
если спортом заниматься целлилюта будет меньше и все

Гость
25 сен 2021 в 21:09

Если влить побольше силикона, ботакса и вшить всяких фибр, то морда, конечно, растянется, но станет еще грустнее.

Гость
25 сен 2021 в 21:08

Немного приправлены нафталином))

Вова
25 сен 2021 в 21:23

Жуть

Гость
26 сен 2021 в 09:39

Нет печальнее зрелища чем увядающая кокетка

Гость
26 сен 2021 в 10:49

все, платить за это желающих не осталось. вот поэтому рекламу запустили.

Гость
25 сен 2021 в 20:49

45 - баба ягодка опять....
ну какая ягодка.... в лучшем случае сухофрукт
в наше время эта пословица, как динозавр, совсем устарела
молодые девки обхохочатся до упаду

Гость
25 сен 2021 в 15:36

По всей видимости они сами себя модными и ухоженными красавицами считают. Думаю что большинство читающих эту заметку иного мнения.