Стиль и красота 8 Марта близко: чем поразить девушку, если совершенно нет идей

8 Марта близко: чем поразить девушку, если совершенно нет идей

Сеть спа-салонов «ТВОЙТАЙ» предлагает множество программ

«ТВОЙТАЙ» — это настоящий рай для любительниц спа

Удивить, порадовать, позаботиться — 3 глагола, которые точно растопят сердце любой девушки. Если хочется такого эффекта, то вручите подарочный сертификат в знаменитый «ТВОЙТАЙ». Это 10 спа-салонов в Самаре, в которых настоящие мастера Бали и Таиланда встречают гостей с радушием и погружают в атмосферу релакса.

Вот подборка самых популярных программ, которые выбирают гостьи «ТВОЙТАЙ».

1. Хит продаж — ароматический ойл. Настоящее блаженство и релакс. Вам разомнут всё тело, начиная от кончиков пальцев, заканчивая спа головы и лица. Проводится с применением ароматных масел манго, мангостина или орхидеи. Ваши близкие скажут вам спасибо за заботу.

2. Традиционная тайская программа отлично подходит для любительниц практиковать йогу с элементами скручивания и растяжки, с такой программой мышцы растягиваются и придают всему организму состояние невесомости. Внимательность — вот что отличит вас от других.

3. Спа-программа «Релакс и расслабление» включает в себя проработку тела со 100%-м маслом лаванды, пилинг соляным скрабом, нанесение крема-лосьона и согревающей маски на глаза.

4. Спа-программа «Тропическое наслаждение» направлена на увлажнение и питание всего тела. Благодаря экстрактам манго и экзотического кактуса возвращается свежесть и здоровый вид кожи. В программу входит нанесение масел на всё тело, медово-манговый скраб и увлажняющая маска «Тропический салат». Этот подарок восстановит силы и придаст бодрости на долгое время.

По данным 2GIS на январь 2022 года, у сети спа-салонов «ТВОЙТАЙ» наибольшее количество отзывов

А еще в ассортименте программ есть пилинги, обертывания и шоколадные программы — всё это настоящий рай для любительниц спа.

Продолжительность можете выбрать сами: от 30 минут до 3 часов.

По данным 2GIS на январь 2022 года, у сети спа-салонов «ТВОЙТАЙ» наибольшее количество отзывов. Это один из лучших показателей среди всех организаций РФ в категории спа. Радуйте подарком, который рекомендуют!

Купить сертификат и узнать подробную информацию о программах можно у операторов «ТВОЙТАЙ», которые проконсультируют вас по любым вопросам. Звоните по телефону (846) 202-11-77. Также в сети действует доставка по Самаре (бесплатно от 3000 рублей) и покупка электронных подарочных сертификатов на сайте.

ТВОЙТАЙ
сайт:
tvoitaispa.ru;
«ВКонтакте», Instagram;
адреса в Самаре:
Садовая, 200 (возле ТЦ «Вавилон»);
5-я просека, 99 (ЖК «Надежда»);
Врубеля, 15 (Постников овраг);
Лесная, 31 (ЖК «Ладья»);
Московское шоссе, 306 (напротив ТЦ El Rio);
Дачная, 2 (возле ТЦ «Айсберг»);
Алексея Толстого, 70 (недалеко от речного вокзала);
Карбышева, 63 (около ТЦ «Космопорт»);
Стара-Загора, 78 (около Шипки);
Красноглинское шоссе, 1 (п. Управленческий).

ООО «СПА-СЕРВИС» г. Самара ОГРН 1156315001314

*Подробную информацию об организаторе акции, о правилах её проведения и сроках можно узнать по телефону (846) 202-11-77 и на сайте tvoitaispa.ru.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления