RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

сев.

764мм 43%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Стиль и красота В Самаре пройдет первый фестиваль самарских фабрик и дизайнеров одежды

В Самаре пройдет первый фестиваль самарских фабрик и дизайнеров одежды

Рассказываем, где он состоится

Местные дизайнеры смогут показать свои работы широкой аудитории

9–11 июня 2022 года в Самаре в ТК «Амбар» впервые пройдет мероприятие в сфере поддержки легкой промышленности региона — самарский губернский фестиваль «Территория моды. Сделано в России».

Мероприятие организовано правительством Самарской области и командой фестиваля моды и театрального костюма «Поволжские сезоны Александра Васильева».

В фестивале моды примут участие больше 50 представителей местной легкой промышленности. Среди них — крупные производители и фабрики, дизайнерские бренды, ателье и мелкосерийные производства одежды, обуви и аксессуаров, профильные учебные заведения среднего специального и высшего звена.

К участию также приглашены производители и оптово-розничные поставщики тканей и фурнитуры, швейного и специализированного оборудования, представители креативных модных и околомодных процессов — более 300 компаний.

Программа мероприятия включает экспертную пленарную сессию с участием губернатора Самарской области Дмитрия Азарова и представителей профильных министерств и ведомств, круглые столы, выставку-продажу продукции участников, закупочную сессию, тематические мастер-классы, показы сезонных коллекций.

Прием заявок уже начался.

В ближайшие дни начнет работу специализированный раздел «Легкая промышленность» на сайте «Самарский продукт» и телеграмм-канал для подробного освещения мероприятия и знакомства с региональными производителями и поставщиками.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления