RU63
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Самаре

Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

с-з.

762мм 45%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Стиль и красота Три красотки из Самары прошли в полуфинал международного конкурса «Мисс Офис»

Три красотки из Самары прошли в полуфинал международного конкурса «Мисс Офис»

Рассказываем, кто они

Жюри выбирало из 30 красавиц

В Самаре прошел региональный кастинг в полуфинал 13-го сезона международного конкурса красоты «Мисс Офис — 2022». Из 30 представительниц самарских компаний победили 3 девушки.

— В кастинге победили: клиентский менеджер «Сбербанка» Мария Полехович, начальник архивно-кадрового отдела ООО «Земский банк» Елена Захарова и инженер производственно-технического отдела ООО «Вега Групп Регион» Дарья Дороганова, — сообщили организаторы конкурса.

В полуфинал конкурса прошли (слева направо) Мария Полехович, Елена Захарова и Дарья Дороганова

Впереди всех полуфиналисток ждет интернет-голосование за выход в финал конкурса. 30 девушек пригласят в Москву, где жюри выберет из них одну победительницу. Именно она получит корону «Мисс Офис — 2022» и главный приз — 3 миллиона рублей.

Помимо главного приза в финале конкурса разыграют путешествия, гаджеты Macbook, IPhone, IPad, украшения с бриллиантами, обучающие программы, дизайнерские наряды, косметические наборы.

Кроме того, во время кастинга объявили победительницу голосования на сайте 63.RU, которое мы запустили 2 июня. Ей стала руководитель в ООО «Самара Доктор Ост» Ирина Ямщикова, с чем мы и поздравляем девушку.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления