RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

с-з.

770мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Стиль и красота Модный чёс Красотка с AliExpress: что Екатерина Мизулина надела на встречу с самарскими студентами

Красотка с AliExpress: что Екатерина Мизулина надела на встречу с самарскими студентами

Разбираем образ главы Лиги безопасного интернета

Екатерина Мизулина — глава Лиги безопасного интернета

Екатерина Мизулина в конце прошлой недели собрала самарских студентов в зале местного университета. Глава Лиги безопасного интернета отправилась в тур по России, чтобы ответить на вопросы молодых фанатов. Но интересной оказалась не только речь Мизулиной-младшей, но и ее образ. Рассказываем, сколько он стоит. Некоторые его части совершенно из разных миров.

Екатерина Мизулина — дочь члена Совета Федерации Елены Мизулиной. С 2017 года занимает пост главы Лиги безопасного интернета (ЛБИ). Организация создана в 2011 году для контроля и обеспечения безопасного пространства интернета в России. Утверждается, что ЛБИ защищает личную информацию в соцсетях, стремится предотвращать онлайн-угрозы, повышать киберграмотность населения. Подробнее о деятельности Екатерины Мизулиной мы рассказывали в этом материале.

Начнем с украшений Екатерины. Их оказалось много, и они совершенно разные. Мизулина-младшая давно известна всему интернету не только как человек-мем, но и как стильная женщина, умело сочетающая тренды. На ее шее при детальном рассмотрении можно заметить сразу 3 украшения, 2 из них скрываются под майкой.

На Екатерине толстая серебряная цепь, ожерелье из камней с сердечками. Можно было предположить, что это рубины и фианиты, но, учитывая ценовую категорию того, что нам удалось найти, вероятно это не так. Третье украшение на шее, что видно лучше всего, — это металлическая цепочка с бусинками и подвеской в форме сердца. Подобные украшения в изобилии продаются на AliExpress и Ozon.

Вес такого украшения — 10 грамм, а сердечко в центре делают разных цветов. На то самое, красное, как у Мизулиной, сейчас скидка. Украшение стоит 513 рублей вместо 1573.

Поднимаемся выше, к сережкам. Они тоже, судя по всему, не из премиального сегмента, а с народного AliExpress, правда, всё-таки брендовые, пусть и бюджетные. Судя по всему, это серьги TIEEFEGO китайской ювелирной компании, что выпускает серебряные украшения. По словам производителя, аксессуар отлично подойдет к свадебному образу, но вписался и в выступление перед студентами. Вес — 3,4 грамма, и даже сертификат есть.

Материал сережек — серебро. Они украшены кристаллами и пресноводным жемчугом. Цена — 251 рубль со скидкой. Или 502 рубля без скидки.

Самой яркой деталью в образе Екатерины Мизулиной на этой встрече стали красные лодочки на шпильке. Туфельки в глиттере слегка выглядывали из-под кюлотов и привлекали внимание аудитории. Приметные туфли оказались достаточно дорогими и дизайнерскими. Такие лодочки выпускал бренд «Александр Маккуин».

Материал туфелек — телячья кожа, а сверху они украшены глиттером в форме сердечек. Внутри — шелковая подкладка. Сам дизайнер называл этот цвет «пламя». Сейчас, судя по всему, такие туфли уже не выпускают: на официальном сайте бренда найти их нам не удалось. Зато мы обнаружили модель на американском сайте thebs. Их стоимость — 677 долларов, это чуть больше 62 000 рублей.

После встречи с Екатериной Мизулиной автограф-сессия длилась 2 часа. О чем общались студенты с главой Лиги безопасного интернета, читайте в нашем материале по ссылке.

Мы не первый раз разбираем звездные гардеробы гостей Самары и ее коренных жителей. Например, в одном из прошлых материалов мы назвали цену обуви Олега Шепса. Он называет себя медиумом и экстрасенсом.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления