RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре
Погода+18°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

сев.

759мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

В Самаре собрали образы на весну из секонд-хенда

17 марта 2025, 07:29
Гость
Гость
21 октября 2025, 14:31
В Самаре сплошь и рядом на рынках китай, это просто ужасно. Жила там и видела. Но стиль и мода везде разные, что будет модно в Самаре, никогда не будет модным в Европе. В Минске так не ходят.
Гость
21 октября 2025, 14:28
Очень жаль вас, вы видимо нормальных сэкондов не видели... В России вообще непонятно что на людях, ни моды, ни стиля... Посмотрите как Беларусь одевается и Европа😊 все что посмотрела ужас. И если из России к нам приезжают, то сразу видно в толпе разноцветных птиц
Гость
19 марта 2025, 20:12
Я все думала в конце напишут: образы юмористические, это шутка. Но нет. Шок... Да ещё за такую стоимость. Удивительно. Была в секондах, но чтоб ТАКОЕ и почти за 5 тыщ..
Гость
18 марта 2025, 17:15
Какой ужас, отвратительный вкус у девушки.Секонд есть секонд, помойка одним словом.
Гость
18 марта 2025, 12:28
В целом это -- нормкор(стиль,кто не знает).В общем,неплохо,но я бы в другие цвета оделась.Тут такие комменты...как будто они все с золотой ложкой во рту родились...как будто они типа Кати Тарховой...Смотрите на жизнь реально!За этим простым стилем будущее,жизнь усложняется и одежда не должна ее усложнять
Гость
18 марта 2025, 20:50
Особенно детская красная шапочка с помпонами из 90 - х, такую сейчас и ребёнок не наденет.
Гость
18 марта 2025, 09:14
Спасибо! Ухохоталась!
Гость
18 марта 2025, 06:35
Такое чувство, что это троллинг и сделано для увеличения комментов, тк можно найти норм вещи, а не все принты сразу аля колхоз, но это не даст столько обсуждения
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

17 марта 2025, 19:52
Лук тогда бы уже на английском писали
Гость
17 марта 2025, 18:45
Лучший наряд Ксении был летом, на репортаже с пляжа, насколько я помню. Следует почаще снимать репортажи с Ксенией.
Гость
17 марта 2025, 18:22
Спасибо, но лучше я не модной останусь, чем ходить в виде подобной охотницы и в стиле других образов. В секонды иногда захожу, дабы купить там вещи для ношения на даче или за Волгой на время длительных турпутешествий.
Гость
17 марта 2025, 14:21
Страшно то как!!! При желании в секонде можно найти вполне нормальные вещи и уж, конечно, не за такие деньги бешеные. Это ж надо было так изуродовать даму! Даже жалко её.
Гость
17 марта 2025, 14:03
Весь русский язык исковеркали! ЛУК огородный а не одеждный!
Гость
17 марта 2025, 12:13
То есть их обязательно стирать, дезинфицировать.
Гость
17 марта 2025, 18:48
Носи так.
Гость
17 марта 2025, 12:08
Как я понял ,в моде будет только что то из секонд- хенда? Без вариантов и сомнений? Это провокация.
Гость
17 марта 2025, 12:12
Взяла турецкое платье с этикеткой за 750 р в секонде, стоковое, вероятно из Москвы везут,этикетки наши, и цена на нем почти 7 тысяч. Зайдите в магазин,посмотрите,какие цены на китайское гуано хотя бы, а если российское, то вообще дорого.Я не говорю,что полностью надо там одеваться, но людей там много и на нормальных машинах. Ну ,конечно,вещи надо стирать и дезинфицировать,хотя в секондах их предварительно обрабатывают.
Гость
17 марта 2025, 14:43
Гость
17 марта 2025, 12:12
Взяла турецкое платье с этикеткой за 750 р в секонде, стоковое, вероятно из Москвы везут,этикетки наши, и цена на нем почти 7 тысяч. Зайдите в магазин,посмотрите,какие цены на китайское гуано хотя бы, а если российское, то вообще дорого.Я не говорю,что полностью надо там одеваться, но людей там много и на нормальных машинах. Ну ,конечно,вещи надо стирать и дезинфицировать,хотя в секондах их предварительно обрабатывают.
Эти этикетки нарисуют какие хочешь и цену напишут высокую. Вот тебе, Боже, что нам негоже . Бизнес, маркетинг. Или как продать дорого тряпку с европейской мусорки.
Гость
17 марта 2025, 10:53
убожество!
Гость
17 марта 2025, 10:41
Дорого там. А продают то что уже 3-5 лет как из моды вышло.
Гость
17 марта 2025, 10:27
Ходил много раз. Ну может. А так уже прилично поношенное, а цены как в интернете на сайтах.
Гость
17 марта 2025, 12:08
Много без износа. Но можно брать на большей скидке. А машины тогда зачем бэушные берете? А квартиры?
Гость
17 марта 2025, 12:13
Гость
17 марта 2025, 12:08
Много без износа. Но можно брать на большей скидке. А машины тогда зачем бэушные берете? А квартиры?
Машины, квартиры совсем другая цена. Опускаться до поношенных тряпок такое себе. Следующее доедать объедки.
Гость
20 марта 2025, 00:15
Гость
17 марта 2025, 12:08
Много без износа. Но можно брать на большей скидке. А машины тогда зачем бэушные берете? А квартиры?
К сожалению, с поношенной вещью можно приобрести ещё и "болячки" предыдущего владельца. По мне, так лучше, не фирма, но новое, тем более, что цены на новое на распродажах в ТЦ бывают даже дешевле, чем в секонде на поношенное. Раньше в таких магазинах цены были намного ниже, многодетные и малообеспеченные там одевались, но сейчас, видимо, им там не по карману.
Гость
17 марта 2025, 10:17
Слезы из глаз от вашего лука
Гость
17 марта 2025, 10:10
Ниче себе обноски стоят так дорогого? Я думал они там на вес продаются как ветошь.
Гость
17 марта 2025, 14:18
добрые "загивающие европейцы" собирают это в качестве гуманитарной помощи развивающим странам, где много малоимущих. А у нас барыги собирают это всё, делают наценку и продают в ТЦ))
Гость
17 марта 2025, 10:09
Это не сафари , одежда женщины легкого поведения.
Гость
17 марта 2025, 09:53
Роман Данилкин, ловите live hack.) Модно, стильно, и совсем недорого, можно "приодеться-приобуться", просто посетив военкомат.)
Гость
20 марта 2025, 00:07
Ну, если для вас в районе 100т.р. недорого... Или вы реально наивно полагаете, что вояк всем обеспечивают? Тогда вам нужно самостоятельно всё перепроверить...
Гость
17 марта 2025, 09:46
на фото славик и димон, если не бомжи леопард носят женщины низкой социальной ответственности в вегасе
Гость
17 марта 2025, 09:46
Пазорище
Гость
18 марта 2025, 09:07
Русский язык учи и не позорься.
Гость
17 марта 2025, 09:39
Люди ,а квартиры и пр после покойников можно?? Вы же не бомжи!)))
Гость
17 марта 2025, 10:02
Странное сравнение. В квартирах ремонт делают. Все новое покупают.
Гость
17 марта 2025, 11:29
Гость
17 марта 2025, 10:02
Странное сравнение. В квартирах ремонт делают. Все новое покупают.
пространственно временной Континуум
Гость
17 марта 2025, 12:06
Гость
17 марта 2025, 10:02
Странное сравнение. В квартирах ремонт делают. Все новое покупают.
А кофты стирают.
Гость
17 марта 2025, 09:37
Ужас какой то
Гость
17 марта 2025, 09:30
Хорошо,когда есть возможность выбирать.А человек сам выберет и не упустит свою выгоду.Про куринное производство,вернее про его отсутствие в Самарской области для меня новость.
Гость
17 марта 2025, 09:21
Одежда из морга!
Гость
17 марта 2025, 18:29
В мозгах срезают и утилизируют одежду, а не снимают, стирают и продают.
Гость
17 марта 2025, 09:20
Что за слово ЛУК? Это дебилизм!
Гость
17 марта 2025, 09:44
🌰🧅️🧅️🧅️🤣.
Гость
17 марта 2025, 12:02
Look- это образ, чем не нравится? По- английскому двойка?
Гость
17 марта 2025, 14:02
Гость
17 марта 2025, 12:02
Look- это образ, чем не нравится? По- английскому двойка?
Грамотей LooK это в переводе с английского СМОТРИ!
Гость
17 марта 2025, 09:15
и это всё с помойки!? А лук в карманах был? Наверное от моли...Табак надо, он надежнее.
Гость
17 марта 2025, 09:10
Лук хорошо, но и про чеснок не забывайтя! И побольше беритя,киляграммами
Гость
17 марта 2025, 08:53
Первая экономика Европы донашивает обноски за экономически отсталыми странами!
Гость
17 марта 2025, 08:51
Лук в секондхенде? Картошка б/у есть?
Гость
17 марта 2025, 09:45
В 67 автобусе на сиденьях.
Гость
17 марта 2025, 08:27
Модные обноски пропуканые кем то штаны. Нет денег , есть акции и распродажи нового по сезонам. Лучше куплю новую дешевую китайскую тряпку , чем донашивать после кого то. Это уже уровень бомжей.
Гость
17 марта 2025, 12:05
Китайские тряпки из голимой синтетики- вот это и есть убожество, кофты аж скрипят. В секонде есть вещи неплохие,даже с этикетками и хороших брендов.
Гость
17 марта 2025, 12:11
Гость
17 марта 2025, 12:05
Китайские тряпки из голимой синтетики- вот это и есть убожество, кофты аж скрипят. В секонде есть вещи неплохие,даже с этикетками и хороших брендов.
В крайности не надо , покупайте хлопок, полно нового по акциям и дешевле чем обноски ваши. Не вижу смысла переплачивать за бренды . Цена сразу завешена в несколько раз.
Гость
17 марта 2025, 08:26
Вы уж уточняйте , что за лук. Севок, в грядки который, или ворон стрелять. Если сажать, то реально мало. А для ворон рогатка гораздо эффективнее.
Гость
17 марта 2025, 08:24
Как можно носить чужое , неизвестно с кого? Может человек умер неизвестно от чего,.
Гость
17 марта 2025, 08:48
Следов от пуль или ножевых нету вроде, вы же в транспорте садитесь на сидения? Может люди до этого на остановке сидели после людей из неопределенного места жительства?
Гость
17 марта 2025, 09:59
Гость
17 марта 2025, 08:48
Следов от пуль или ножевых нету вроде, вы же в транспорте садитесь на сидения? Может люди до этого на остановке сидели после людей из неопределенного места жительства?
Я голой попой в автобусе не сижу. Чужие штаны надевать брезгую.
Гость
17 марта 2025, 12:03
Гость
17 марта 2025, 09:59
Я голой попой в автобусе не сижу. Чужие штаны надевать брезгую.
А постирать?
Гость
17 марта 2025, 08:23
В Европе эти старые обноски выбрасывают в ящики. А у нас модно одеваются?
Гость
17 марта 2025, 08:48
Путин сказал, что Россия - первая экономика Европы.
Гость
17 марта 2025, 08:49
В Европе целые рынки по продаже таких вещей, даже в Грузии есть такие рынки.
Гость
17 марта 2025, 09:47
Скоро трусы секонхенд к лету и прокладки с тампонами.
Гость
17 марта 2025, 07:59
И чо вы там 3 лука собрали. Хотя бы килограмма два.
Гость
17 марта 2025, 07:36
я пенсионерка, зашла в такой магазин , походила , тряпки эти посмотрела и ушла.. как можно это рекламировать??
Гость
17 марта 2025, 08:08
Вы вначале завоза приходите и посмотрите очередь из пенсионерок.
Гость