RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре
Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

штиль.

757мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

В Самаре прошел фешен-вечер с моделями 45+

23 мая 2025, 06:30
Гость
Гость
24 мая 2025, 10:04
Супер!!! Здорово!!! Завидуйте молча, любители негативных комментариев! Захлебнетесь в своей злобе!!!
Гость
24 мая 2025, 09:36
почему жена генерала не нарисовалась?
Гость
24 мая 2025, 11:21
Гость, она в этот возраст не вошла. или красивее их
Гость
24 мая 2025, 07:43
Проблема хорошего вкуса в Самаре как никогда остра и актуальна
Гость
23 мая 2025, 23:20
Тамара из "Папиных дочек"?
Гость
23 мая 2025, 22:44
Непонятно только, почему меня среди них нет) 45+, самарчанка, стильная. Где я то???)))
Гость
23 мая 2025, 20:52
А если дама 83 лет выйдет на подиум с красивой прической - будет стимул для любых пенсионерок!
Гость
23 мая 2025, 19:39
Вы чо угараете что-ли? В какую психушку? )))
Гость
23 мая 2025, 19:21
Наберите в гугле "Конкурс красоты бразильских бабушек". Дамы (да и джентельмены) могут выглядеть потрясно в солидном возрасте, но для этого нужно прилагать серьёзные усилия.
Гость
23 мая 2025, 15:13
Жены бизнесменов!ага как же. Там одна из них блогер по фейс фитнесу, там такие видео вы бы видели
Гость
23 мая 2025, 13:53
Читаю комментарии и удивляюсь как эти наверно ну очень молодые и красивые здые комментаторы плачут от негодования и от успеха других людей. Надо же сколько желчи в вас самарчане, а я слышал что в Самаре живут озлбленные люди, видимо к вам я не поеду, растите и тянитесь до приличного уровня
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

23 мая 2025, 21:17
Это пара - тройка человек жизнью обиженных, не обобщайте
Гость
23 мая 2025, 23:15
Читаю комментарии и удивляюсь, с каким негативом участницы шоу и их подруги в комментах набрасываются на тех, кто не восхищается их променадом. Ну да, тряхнули стариной, молодцы, но почему все должны восторгаться?
Гость
23 мая 2025, 13:44
Мероприятие волшебное, уровень столичного показа! Столько приятных эмоций получили! Ждем новые показы!
Гость
23 мая 2025, 13:35
Негативные комментаторы вновь подтвердили статус Самары - деревня, а не город курорт. Такими мероприятиями мы бы вылезли с этого статуса, но увы - с вами товарищи мы еще лет 10 будем колхозом. Модели - прекрасные, мероприятие удалось 🙏
Гость
23 мая 2025, 13:23
Дорогие друзья, помните про бумеранг. Что вы думаете про других, то и вам придется испытать на себе. И дай вам бог дожить до возраста прекрасных моделей. Я была на самом мероприятии, и когда ты окунаешься в атмосферу красоты, стиля, культуры поведения, видишь все эти прекрасные эмоции, то совсем не обращаешь внимания на возраст! Желаю всем положительных событий
Гость
23 мая 2025, 18:21
Всему своё время и место. Есть время ходить по подиумам, а есть - сидеть и смотреть... А может : просто фото такие страшненькие..
Гость
23 мая 2025, 19:13
Тёплосиняя, вы :-)?
КИРПИЧ.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая 2025, 12:54
Как говорится ,,а раздень - глянуть не на что..."
Гость
23 мая 2025, 13:47
Вас и раздеваться то не надо и так все ясно, так ещё вы уж лучше вообще молчите, может сойдёт за умного
КИРПИЧ.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая 2025, 16:52
Гость
23 мая 2025, 13:47
Вас и раздеваться то не надо и так все ясно, так ещё вы уж лучше вообще молчите, может сойдёт за умного
а ты на каком фото?
Гость
23 мая 2025, 12:39
Зачем я это посмотрела
Гость
23 мая 2025, 16:01
Твое будущее.
Гость
24 мая 2025, 05:59
Гость
23 мая 2025, 16:01
Твое будущее.
Дожить ещё надо.
Гость
23 мая 2025, 12:37
Глаз особо не радуют, но если даме хочется убедить себя, что она еще ого-го какая, то почему бы и нет, нехай развлекаются... но зачем нам доказывать и показывать это "ого-го"? :)
Гость
23 мая 2025, 13:51
Вам уж точно никто ничего не доказывает, видимо вы неудовлетворенный человек, если в таком негатива написали про классных женщин, которые порадовали нас этим показом, а вам желаю не расплакаться в очередной раз от успеха постороннего человека
Гость
23 мая 2025, 23:11
Гость
23 мая 2025, 13:51
Вам уж точно никто ничего не доказывает, видимо вы неудовлетворенный человек, если в таком негатива написали про классных женщин, которые порадовали нас этим показом, а вам желаю не расплакаться в очередной раз от успеха постороннего человека
А что делать, если мне не понравилось и совсем не впечатлило? Лживо восторгаться?
Гость
23 мая 2025, 23:20
Гость
23 мая 2025, 23:11
А что делать, если мне не понравилось и совсем не впечатлило? Лживо восторгаться?
Умный промолчит, а дурак -не заметит.
Гость
23 мая 2025, 12:27
это социальная реклама для повышения женщинам пенсионного возраста? Почему они в 58 лет выходят на пенсию?
Гость
23 мая 2025, 12:14
Супер 🔥
Гость
23 мая 2025, 11:20
жёны Бизнесменов
Гость
23 мая 2025, 15:14
Да если бы, там одна из них блогерша по фейс фитнесу
Гость
23 мая 2025, 11:16
Леди ин блек самая красивая модель 45+, строгая ,изящная, властная
Гость
24 мая 2025, 10:52
Одежда на два размера меньше, к сожалению, в этом возрасте никого не красит, тем более с таким брезгливым выражением лица
Гость
23 мая 2025, 10:57
Интересно посмотреть, как выглядят комментаторы, оставляющие негативные отзывы к данному материалу.
Гость
23 мая 2025, 11:26
Нехуже, это уж точно 🤣
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

23 мая 2025, 12:05
И их жены, хотя у таких их быть не может, молодым они не нужны, старые сбежали давно
Гость
23 мая 2025, 12:26
Гость
23 мая 2025, 11:26
Нехуже, это уж точно 🤣
Да, заметно по уровню грамотности
Гость
23 мая 2025, 10:32
как много красоты! побольше бы таких стильных мероприятий в нашем городе!
Гость
23 мая 2025, 10:27
Отличный показ! Ярко и зрелищно
Гость
23 мая 2025, 10:16
Фу,теперь понятно зачем ЗИМовскую столовую 10 лет ремонтировали.
Гость
23 мая 2025, 09:41
Где 45+? Это - 60+, как минимум.
Гость
23 мая 2025, 09:20
Нет печальнее зрелища чем увядающая кокетка (с)
Гость
23 мая 2025, 22:27
Кокетка согласна,но если действительно хорошо выглядит то классно,но без операций таких мало,это нужно быть не злобной и не завистливой,и ещё ухаживать за собой!
Гость
23 мая 2025, 09:11
Мероприятие классное, дамы прекрасные! Завистники-крмментатры скоро ядом свои заплеванные диваны насквозь прожгут...
Гость
23 мая 2025, 11:24
Сломайся в танце тогда 🐷.
Гость
23 мая 2025, 08:24
Молодцы! отличное мероприятие, красивые дамы!
Гость
23 мая 2025, 08:10
Вот и нужно чтобы такие мази и кремы рекламировали. А то в рекламе наберут одних молоденьких, у них и без крема кожа в порядке. Рекламируйте кому уже за 80 лет.
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

23 мая 2025, 12:03
Никто не купит, они не работают настолько, вот и суют 30-летних для крема 50+
Гость
23 мая 2025, 22:21
23 мая 2025, 12:03
Никто не купит, они не работают настолько, вот и суют 30-летних для крема 50+
Что бы хорошо сохранится нужно не пить в три горла,крема с 18 лет должны быть,а не с 50 как некоторые думают!
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

23 мая 2025, 22:50
Гость
23 мая 2025, 22:21
Что бы хорошо сохранится нужно не пить в три горла,крема с 18 лет должны быть,а не с 50 как некоторые думают!
Обязательно косметолог , массажи, уколы и в 60 в любом случае пластика если кому то не дают покоя лавры пугачевой
Гость
23 мая 2025, 07:56
Испанский стыд
Гость
23 мая 2025, 08:17
Старые седые пелотки уже неносятся .
Гость
23 мая 2025, 08:18
Да, это вызывает рвотный рефлекс. Нет ничего прекраснее молодого тела до 25 лет махимум.
280323563

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 мая 2025, 08:57
Гость
23 мая 2025, 08:18
Да, это вызывает рвотный рефлекс. Нет ничего прекраснее молодого тела до 25 лет махимум.
С утиными губищами особенно 😀
Гость
23 мая 2025, 07:45
Молодцы.
Гость
23 мая 2025, 07:42
Очень стильные, здорово. Все понравились
Гость
23 мая 2025, 07:39
А можна нам за танк парочку таких?
Гость
23 мая 2025, 10:31
Иди ЕГЭ сдавай.
Гость
24 мая 2025, 12:24
Вы же их сожрете 😱
Гость
23 мая 2025, 07:35
Поздно пить баржоми)))
Гость
23 мая 2025, 06:58
наснимали каких то стремных. видели и покрасивее
Гость
23 мая 2025, 08:16
Кошмар какой то , столько паутины и плесени 🤣.
Гость