
Отправить заявку на участие может любая девушка от 20 до 35 лет
5 июля в Самаре состоится кастинг 16-го сезона Международного конкурса красоты «Мисс Офис».
«К участию приглашаются офисные сотрудницы местных компаний, а также те, кто управляет собственным бизнесом. Главный приз — 3 000 000 рублей. Участие в конкурсе абсолютно бесплатное», — рассказали организаторы.
Отправить заявку на участие может любая девушка от 20 до 35 лет, работающая в офисе или имеющая собственный бизнес. Для этого нужно заполнить анкету до 4 июля: missoffice.org/anketa.php. Семейное положение претендентки не имеет значения.
Победительница сезона получит 3 000 000 рублей, титул «Мисс Офис — 2025» и рекламный контракт с тремя российскими брендами.
Кастинг-тур «Мисс Офис» пройдет с марта по август: 26 очных кастингов в России и онлайн-кастинги для зарубежных участниц. В проекте оценивается не только красота участниц, но и деловые качества, сообразительность, умение презентовать себя и свою компанию. Конкурс проводится ежегодно с 2010 года.

Главный приз прошлого сезона увезла с собой Александра Эпштейн из Архангельска
Девушки, чьи анкеты заинтересовали оргкомитет конкурса, получают приглашение на кастинг. На кастинге участницы выступают с визиткой, где рассказывают о себе и своем работодателе, демонстрируют творческие номера. После этого жюри определяет имена девушек, которые проходят в полуфинал.
Будут отобраны 130 красавиц, которые примут участие в интернет-голосовании за выход в финал. И только 30 финалисток пригласят в Москву на финальное шоу, где компетентное жюри выберет одну победительницу.
Помимо главного приза, в финале предусмотрено несколько почетных титулов и ценные призы: путешествия, гаджеты последних моделей, ювелирные украшения, брендовая одежда и косметика, сертификаты на обучение.
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.









