Стиль и красота Самарская участница «Дома-2» Мария Кохно решила откачать жир в прямом эфире

Самарская участница «Дома-2» Мария Кохно решила откачать жир в прямом эфире

Блондинка хочет довести фигуру до совершенства

Девушка продемонстрировала доктору свое тело

Девушка из Самары порадовала подписчиков очередным провокационным постом. В своем инстаблоге экс-участница «Дома-2» Мария Кохно выложила видео медицинской консультации в одной из московских клиник.

— Я бы хотела убрать отложения с рук и ног. Куда можно будет закачать этот жир? — задала животрепещущий вопрос хирургу самарская красавица.

Врач предложил два варианта его использования: увеличить ягодицы или молочные железы.

— Вас грудь устраивает? — поинтересовался медик.

— Да, но я немножко похудела, и она стала меньше, — сообщила кокетка.

По просьбе доктора Мария приоткрыла свой халатик и продемонстрировала врачу грудь.

— У вас достаточно хорошая грудь, хорошая форма, поэтому вам этот жир необязательно использовать, — заверил Кохно хирург.

Кажется, девушка всё-таки решилась на липосакцию под местным наркозом. Она попросила поклонников пожелать ей удачи и спросила, хотят ли они, чтобы она транслировала свою операцию в прямом эфире.

Впрочем, не исключено, что Мария может поменять свое решение. В конце мая 2019 года самарская блондинка выложила у себя в блоге фото в стиле ню и сообщила подписчикам, что решила принять себя и отказаться от операции по липолифтингу.

Мария Кохно (Крайцер) родилась и выросла в Самаре. С детства девушка увлекалась игрой на скрипке. В конце концов это стало её основной профессией. Мария с отличием закончила Московскую государственную консерваторию имени Чайковского, а вершиной своей карьеры считает работу в симфоническом оркестре под руководством Юрия Башмета. Девушка пришла на телепроект «Дом-2» зимой 2016 года, находясь в статусе замужней дамы. С супругом они решили взять паузу в отношениях.

Анна Шорина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления