5 декабря суббота
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
30 июн 2020 в 13:53

Вместо озера-ванна. Современный коронавирусный тренд.

Гость
30 июн 2020 в 14:01

Куда можно доехать на машине, там непременно будет всё загажено, сложно нашему отдыхающему свой мусор с собой забрать. Лучше топ мест, куда нельзя доехать на машине

Митяй
30 июн 2020 в 14:29

во-о-о!
у афтара появилось новое озеро ПРОРАН!!!
а половина перечисленных озёр - затопленные карьеры!!!
озеро - это естественный водоём!!!
а Паршино - пруд!!!

Макс
30 июн 2020 в 15:57

Не суйтесь вы, горожане, к нам через Курумоч на Мастрюково и Волгу! Замусорили и застроили все проезды, а губеру всё равно...

Светлана
30 июн 2020 в 17:18

Очень жаль, что жемчужину степной местности Чёрновское водохранилище запустили до обмеления. Когда-то сюда прилетало много птиц. Птичьи трели разносились по леску вдоль водохранилища. Было много рыбы. С годами на него не обращали внимания и, как всякое искусственное сооружение, оно начало стремительно стареть , заиливаться, зарастать камышом, мелеть. Когда-то были наполеоновские планы соединить трубами водохранилище и реку Самару. Но как всегда, не хватило денег. хотя сказать, что это очень затратное мероприятие нельзя. Ведь сейчас используют не металлические трубы. В период обмеления в сентябре-октябре можно было бы пустить грейдеры для очистки оголившегося дна от ила и растущих в воде растений( осоки, камыша)

А Вирусы Где?
30 июн 2020 в 20:12

ТРИ МЕСЯЦА СИДЕЛИ КАК УМА ЛИЩЁН НЫЕ! А ТЕПЕРЬ ВСЕ НА ОТДЫХ? КУДА ВИРУС ДЕЛИ? ВЕРНИТЕ ЗАРПЛАТУ ЗА ТРИ МЕСЯЦА ПО 45 Т.Р!!!

Горожанин
1 июл 2020 в 13:36

Открываем купальный сезон! Через 5-6 выходных закрываем. Шикарный климат.

сергей
2 июл 2020 в 21:25

Автор как добраться на проран на машине ?

ОТВЕТИТЬ
Тырндельнахпртычко
7 июл 2020 в 15:04

Козы , теперь с лягушками плавать будите и сэлфиться с ними. А то все на прогулочных катерах в загранице. Лафа кончилась, все на зацем бородавок в болоте.

Гость
13 июл 2020 в 17:57

Паршино давно уже Не озеро а болото, там купаться опасно, подхватишь какую нибудь болячку или ноги распоришь об разбитые бутылки на дне. Дно илистое. Там где когда то был пляж все заросло камышом. Местные там давно уже не купаются. Но конечно есть ещё смельчаки)))Лет 20 назад там было шикарно, тарзанки , пляж, все детство там провели