4 августа вторник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

гость
31 июл 2020 в 09:18

Почему то люди, которые возвращаются с юга про все описанные ужасы в данных статьях не знают? Попробуйте кроме Крыма, Сочи и Анапы выбрать другой кусочек черноморского побережья, чистая вода, малолюдные пляжи.

Тит
31 июл 2020 в 09:37

домик на первой линии моря и лодку, как на фотографии в статье.
можно и в крыму пожить, качественно.

Гость
31 июл 2020 в 09:43

Странный опрос, а где пункт "Не поеду"?

Окс
31 июл 2020 в 10:05

Перестаньте кошмарить людей, всегда полно туристов, мы едем в этом году в Сочи, несколько лет подарят отдыхали в Крыму, всегда в крупных городах полно отдыхающих, в этом году друзья приехали с Крыма, толп не было в Морском сказали ждут всех.... Друг с семьёй отдыхает в Сочах в Якорной щели, тоже все спокойно. В Сочи парке для детей там и три года назад без короновируса было полно народу. Что ещё... Фотки вы тут выкладывали с Крыма из музея подводных лодок, ну понятно дело очередь, в прошлом году он был закрыт, народ в этом году решил в очереди постоять... Люди едут на забронирован ные места, значит они есть, и не дадо раздувать из мухи слона!!!!

Гость
31 июл 2020 в 10:28

Крым это помойка,лучше на Волге отдохнуть,чем в этом гадюшнике.

Татьяна
31 июл 2020 в 10:35

Были в конце июня начале июля в Крыму в поселке Малый Маяк рядом с Алуштой. Море чистое, погода жаркое, людей мало, даже на городских пляжах. Пляжи чистые по сравнению с Джубгой, Анапой, Геленджиком. Природа восхитительная: горы, сосны, кипарисы

Данила
31 июл 2020 в 11:58

Писаки, угомонитесь, остановитесь, заканчивайте всякую ересь бредовую выдергивать и тупо копировать, вашей группке № 63 лучше дома, сидите в своих хижинах и никуда не выходите, а в Крыму и на черноморском побережье Краснодарского края все отлично, люди отдыхают, наслаждаются морем, солнцем и не думают о короне, которая, так всех вас зацепила, прекратите нести околесицу, вы там были, видели, писаки группы 63, посмотрите пляжи Самары, конечно, сидя дома на диване, дальше своего носа не увидишь, и поэтому хватит бред нести, сидите дома, плесневейте, никуда не ходите, о поездках молчу, ждите, когда он уйдет... ваш любимый и неповторимый короновирус, ждите -- вот рак на горе свистнет и короны не станет, ждите, не упустите.

San-Diego
31 июл 2020 в 12:55

Какая печальная картина,где,как здорово,что все мы здесь сегодня собрались И корона тоже!!! В разгар эпидемии плечом к плечу без масок и..... зараза пошла с новой силой по всей России. Легкомысленные..

Васябрат
31 июл 2020 в 15:06

А кому ваш крым нужен , спросите сначала .

гость
1 авг 2020 в 08:59

Крым и 40 лет назад был помойкой особенно Евпатория!