СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Берег Самары очистят от незаконных лодочных станций
Берег Самары очистят от незаконных лодочных станций

Окс
15 авг 2020 в 00:51

Раньше на 8 просеке был нормальный пляж, а сейчас во что все это превратили? Домов понастроили, а берега Волги в порядок привести невсостоянии.... Свои дворцы снесите и очистите берег Волги...

Алексей
15 авг 2020 в 06:10

А где законные? Прокат в Запанском? По Конституции мы имеем право на отдых, а горадминистрация постоянно даёт нам понять что горожане должны отдыхать там где она оставляет им такую возможность. А за доступ к реке надо будет в конечном итоге платить и пешему и конному.

Гость
14 авг 2020 в 21:35

т.е. стояли незаконные станции, никто их не трогал хотя и знали. и только сейчас их решили убрать. предыдущее бездействие как-то будет наказано? где должностные лица которые допустили незаконный захват берега?

.Гость
14 авг 2020 в 21:00

Как приятно чувствовать заботу власти о людях, находящихся на ляжах. Вот только они почемуто 8 чёрных шаров подняли о запрещения купаться, Ведь начинать надо не с лодок а с самих себя. Найти, кто так загрезнеяет реку очень трудно, А которых знают, то их трогать нельзя, взятки они дают не малые, ведь на зарплату жить трудно. Хочется иметь виллу у воды, катер и на худой конец гидроцикл, да и в воду спускать опорожнения удобно.

Гость
14 авг 2020 в 21:14

Да ладно!!!!! Стоянки, НЕЗАКОННЫЕ!!! В Самаре???? Это нонсенс!!!! А штраф так вообще, равен заправки 1 ктера покататься! Не смешите, товарищи власти!!!

14 авг 2020 в 21:26

Тёлочка какая стоит у берега
Видать от службы хочет сбежать заграницу и отдаётся в хорошие сильные члены

Alexander
14 авг 2020 в 22:50

Берег Волги, а не берег Самары, разговорно называемой Самарой.

Леонид
15 авг 2020 в 07:54

Конечно лето почти прошло можно разгонять.

Гость
15 авг 2020 в 13:37

А законные муниципальные, как и автопарковки-стоянки где? Вот нам и инфраструктура города миллионника!

Гость
15 авг 2020 в 17:26

А какой в этом действии смысл ?

Гермес
15 авг 2020 в 18:40

Жаль что индивид удаляющий неудобные комментарии не публикует фотографию и адрес. Боится видимо, но почему?)))

Гость
15 авг 2020 в 22:55

Щас в водоохранной зоне на берегу ещё пару коттеджей с личной пристанью друзья Азарова возведут и всё шито-крыто.

Гость
15 авг 2020 в 23:47

И так каждый год)))

Гость
16 авг 2020 в 06:17

не забудьте от Поляны в сторону Студёного пройтись "для выявления"и на Сокольих горах тоже гляньте. ну а про коттеджи у берега в водоохранной зоне пока молчим,да...?

1984
16 авг 2020 в 18:35

К зиме очистят, вполне верю.

Гость
16 авг 2020 в 21:18

Очередной треп , помню Азаров сказал уберем все дома заборы от берега волги ,, не все могут короли ,, там простой люд не живет , не смешили бы людей

Владимир
31 авг 2020 в 15:46

Уберите лодочную станцию около пляжа санатория Можайского (50 метров от пляжа в сторону Лысой горы ). Пристань убрали, но лодки остались и на берегу и в воде. Охранники гоняют с берега, не дают посидеть на песочке.Как будто это секретный военный объект Даже угрожают !!! Это безобразие нужно прекратить!