31 июля суббота
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Татьяна.
24 июн 2021 в 15:00

На Победе всегда так после ливня. Лет 50-это сколько Я помню. Что, за это время нельзя ливнёвку нормальную сделать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 15:16

Зачем делать ливневки и убирать дороги? Все средства нужны на праздники (скучно же живем). А без ВолгаФеста вообще прожить не сможем.
А так дождь впитается, снег растаит. 😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 15:21

Ливневка как не работала, так и не работает, хотя деньги освоили

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 15:16

На пр. Ленина ни капли, только был слышен гром. Возле Дома Молодежи тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 15:22

Не вздумайте в переходах укрываться, утонете там же....!!!

ОТВЕТИТЬ
Олег
24 июн 2021 в 16:56

Ну а что за Волгой запретили купаться, будем на Победе нырять!!!

24 июн 2021 в 15:03

Стошка - 2,5капли

24 июн 2021 в 21:21

те районы которые проплатили - тех и сполосула небесный жкх..

Гость
24 июн 2021 в 14:55

а на Глинке ни капли))

ОТВЕТИТЬ
Иван
24 июн 2021 в 21:47

Два десятка лет езжу по улице Победы у этого строительного рынка, а этот перекрёсток, как заливало с тротуаром - так и заливает при каждом сильном дожде. А, я слышал, что уйму денег вбили в капитальный ремонт ул. Победы... (кстати гораздо позже 75 годовщины праздника Победы, - к нему не успели...)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 14:57

Аэродромная Промышлености ни капли!

Самарец
24 июн 2021 в 22:13

А Лапушкина успела немедленно запретить купаться в этих лужах???

Гость
24 июн 2021 в 15:06

Нет никакого ливня. Все та же жара и духота в центре.

Гость
24 июн 2021 в 15:30

В Зубчаниновке был сильный ветер, град и ливень, дороги в воде.

Пуля в Нос!
24 июн 2021 в 15:57

А где лодки МЧС?

прохожий
24 июн 2021 в 16:41

заголовок с ошибкой

Самарчанка
25 июн 2021 в 12:50

Хоть бы мааалююююсенький дождичек в Октябрьском районе...

25 июн 2021 в 19:55

Пошел дождь-новость дня, прочитал и новости кончились... Или дождь неожиданность?😁
Завтра жарища снова будет новость.😁

24 июн 2021 в 18:25

Доживающий поматерился в комментариях и гордо напялив фландрскую маску побрёл отрабатывать не еду. Так всегда было и всегда будет, от него ничего не зависит и он ничего не решает, а что оно изменит... Улыбнитесь и получайте удовольствие!

San-Diego
24 июн 2021 в 15:57

Где эти пятеркины после строительного института с их умнейшими профессОрами???Это их "работа",это их брак.И вы хотите зарабатывать как немецкий инженер-строитель от 4 000 евро?А харя не треснет платить тебе,что ты.. забыл про ливневки?Вот такие вы-спецы во всем и спутник не явл.исключением,поэтому Запад и ВОЗ его отвергают.....сделано в России-подумай трижды...Это не критика,это реальность.

ОТВЕТИТЬ
Александр
30 июн 2021 в 14:50

Ливнёвки?
Какие ливнёвки?!?

Гость
24 июн 2021 в 18:18

Так и надо Самаре. А то все Мы! Мы! Мы!

ОТВЕТИТЬ
Цыден
24 июн 2021 в 19:04

Этому шторму я присваиваю имя Костоступа, в честь знаменитого советского рокера

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 19:59

Это как в Крыму, там тоже город смыло в море после дождя, так и в Самаре доиграются власти с отсутствием инфраструктуры по отводу воды после дождя, смоет город в Волгу.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
24 июн 2021 в 21:50

Двигался шторм в центр, двигался да по видимому где то завернул! Хоть бы капля упала в центре города

ОТВЕТИТЬ
Сергей
24 июн 2021 в 22:45

Главное набережные соединять А ливневки на 1ой просеке нармальные

ОТВЕТИТЬ
Цыден
24 июн 2021 в 19:01

Присваиваю данному шторму имя Костоступа в честь знаменитого советского рокера!

Серж
24 июн 2021 в 19:41

Брехня какая-то. Немножечко покапало туже паника.

Гость
24 июн 2021 в 20:42

На Парк Хаусе только пыль прибило.

Гость
24 июн 2021 в 22:12

14ч30м-15ч00м!Ливень у "Орбиты" в 14А мкр🏏👺🕹

Лиля
24 июн 2021 в 23:43

На управленческом 3 капли было и все. Как будто не в самаре живем

Гость
25 июн 2021 в 07:50

Металлург посыпало градом. Через час опять парилка =(

Гость
25 июн 2021 в 08:23

ОТЛИЧНО ЗААСФАЛЬТИРОВАЛИ ВСЕ УЛИЦЫ! МОЛОДЦЫ! ЕСЛИ ДРУГОЙ КОММЕНТАРИЙ БУДЕТ-ТО ЭТО УЖЕ СТАТЬЯ ОБ ОСКОРБЛЕНИИ ВЛАСТИ...☣👺🕯

Гость
25 июн 2021 в 15:46

Мне тоже интересно, и где это в самаре потоп после ливня был?
Статью пишем лишь бы создать видимость работы?

Владимир
25 июн 2021 в 16:05

Был ливень около завода Экран. Градом все машины побило.

Гость
25 июн 2021 в 22:44

Да ничего, все в Волгу уйдёт.

Вася
26 июн 2021 в 06:59

лапушкину и василенко отправить ливневки чистить.

Гость
26 июн 2021 в 08:50

Да, уж. Многострадальная улица Победы. Вроде и асфальт новый положили. Наверное все по ГОСТам и стандартам, только вот ливневые решётки вместо того, чтобы углубить (т.е. установить) ниже уровня дорожного покрытия, чтобы вода стекала через них в ливневую канализацию. Их установили сантиметров на 5-6 выше. И толку от них ни какого. А деньги налогоплательщиков поимели.

30 июн 2021 в 15:02

На Зубчаниновском шоссе от кольца где пересечение с Магистральной почти ло заправки такая огромная лужа была, что страшно было ехать!

Наталья
30 июн 2021 в 16:01

Олимпийская всегда в воде после проливных дождей, и дорога и дворы.

Сергей
5 июл 2021 в 17:34

Враньё , живу около самолета , прошёл град мин 5-10 , ну и дождь с час наверно, через 3 часа все высохло , дождя нет нормального уже как пол года чтоб жара спала

Загрузка...