19 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Роберт
25 июн 2021 в 17:42

Кончились ваши заработки.
теперь эрдоган начнёт хапать.

Гость
25 июн 2021 в 19:46

Россияне аннулировали более 70% забронированных на август туров в Краснодарский край, заявила исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе в эфире радиостанции «Говорит Москва»

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 20:47

Концлагерь делают из страны привитые не поивитые вообще у правительства и голиковой кажется голова кружится сильно не пора на отдых лучше бы придумали вакцыны от рака от туберкулеза от вич всю жизнь живем с этими болячками а за цыелились на короне почему дайте ответ

ОТВЕТИТЬ
Бес
25 июн 2021 в 21:08

Альштейн потирает руки и подсчитывает выручку: продавил обязаловку вакцинации! Биологическое оружие торжественно марширует по стране! Кладбищ для привитых хватит?

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
25 июн 2021 в 20:05

Вот какие посты надо публиковать, а то создается впечатление, что все прогнулись.

" – Меня тошнит от отношения государства к малому бизнесу. Меня тошнит, что губят способные и душевные проекты, – пишет гендиректор ресторана «Открытая кухня» Мария Савочкина. – Я не хочу стоять у истоков режима, где одним можно, а другим нельзя.

Предприниматель обещает, что «Открытая кухня» не будет проверять QR-пропуска и делить посетителей на привитых и непривитых.

– Ну а если все будет настолько серьезно, что придется закрыться ,то я приму это, – подчеркнула она."

Док
25 июн 2021 в 20:31

Анапо-Сочинский колхоз и без вакцинации был не нужен.

Гость
25 июн 2021 в 23:00

начало было в 2018 году, в сентябре ... тогда и пошли ростки фашизма в России ... сейчас расцвет этого явления ... но возможно будет ещё хуже.

Угдайте что дальше
26 июн 2021 в 07:24

А дальше вас чипирую, если уж заставили насильно вакцинироваться неизвестной бурдомагой то безобидный чип это вообще ничто. И в ультимативном порядке отменят наличный оборот и все, это концлагерь. И мы стоим на входе в барак.

Гость
25 июн 2021 в 19:57

приводят каких-то отельеров, которые поддерживают всю эту вакханаль!!! вот как работает группа Голиковой и Ко ;)

Непривитый
25 июн 2021 в 20:52

Это геноцид и эксперимент, геномного порядка, мирового масштаба.
Режим же тупо выполняет указания Цеха. (Лондон, Вашингтон)
Цех указал Режиму - выполнять общие Правила, которые были подписаны ещё Ельцыным и Чубайсом, в 90х.
Иначе Цех пригрозил, они будут блокировать счета, уже верхушки Банды.
А это триллионы долларов выведенные из России за 20 лет.
Весь Общак на кону.
Угадайте, что выберет Смотрящий?

Гость
25 июн 2021 в 21:42

В Сочи, мало того, что дорого, так теперь и нельзя)))

Непривитый
25 июн 2021 в 22:40

ВНИМАНИЕ, Это всё что вам надо знать:

"Глава Роспотребнадзора предупредила, что в России стали вдвое чаще выявлять коронавирус без симптомов
Анна Попова отметила, что это говорит о необходимости соблюдать все ограничения. Она напомнила, что бессимптомный носитель не проявляет признаков заболевания, но является е го распространителем, передает ТАСС. Попова добавила, что с понедельника обязательную вакцинацию от коронавируса для отдельных групп населения введут еще 8 регионах. Сейчас такое требование действует в 10 субъектах федерации, в том числе в Москве."

Они хотят нас всех вакцинировать, и для этого применят все имеющиеся у них ресурсы!
Им неважно, что вы здоровы как бык, вы все должны получить дозу ДНК.
Так постановил Цех.
Режим будет выполнять указания Цеха.
Невыполнять нельзя, их деньги лежат у Цеха в надёжных банках.
Надёжных, пока Режим выполняет все Условия.
Условия подписаны ещё в 90х годах, Чубайсом, Ельциным, Кириенко.
Мы - должны быть под экспериментом, под контролем, и под СОКРАЩЕНИЕМ.
Планета перенаселена.

Николай
26 июн 2021 в 08:04

Кубаноиды пусть сами в своем помойном море и барахтаются. Я в Анапе был 2 раза ,море цветет и воняет. А если купатся нельзя зачем ехать. Плюс армянская диаспора куда нн посмотри одни армяне. В омтальных городах не лучше.

Гость
26 июн 2021 в 11:16

Привитые болеют и так же разносят инфекцию. Они еще опаснее непривитых, так как болеют в легкой форме и это их не останавливает от активной жизни и огромной массы контактов.

Гость
26 июн 2021 в 11:22

Я и моя семья не болели модным вирусом. И мы, здоровые , теперь изгои получается? И нас надо насильно заразить через добровольно принудительную вакцинацию? При этом подписать бумаги что ответственность мы берем на себя за все последствия прививки добровольно.

Гость
25 июн 2021 в 23:14

А татарстане, говорят, что привитым будут алкоголь продавать после 22-00

ОТВЕТИТЬ
Арси
25 июн 2021 в 20:30

Она предложила пускать на курорты Краснодарского края не только привившихся от ковида, но и переболевших.

а что здоровым уже нельзя отдыхать на курорте ???

ОТВЕТИТЬ
инверсия
25 июн 2021 в 22:42

Давеча прошел слушок ..
Турки пообещали раздуть международный скандал , если краснодарские власти ослабят требования к прививкам. )
Казалось бы при чём тут турки ?
Оказывается у них увеличится приток наших туристов.)
И якобы они проплатили эти требования , а краснодарские власти уже несколько ослабили.
Вопрос - будут требовать свои деньги назад или будут грозить скандалом ?
Интересная санта-барбара предстоит если не договорятся. Ну и очередной позор властям конечно .)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 06:58

Что происходит? Нацизм и дискриминация от собственных властей. Я имею права выбора. Про Конституцию слышали?

ОТВЕТИТЬ
Рождённый в Куйбышеве
26 июн 2021 в 08:47

А почему сделавший прививку не может быть разносчиком инфекции? Зомбировали кучу народа с этой котовасией прививочной. Сами говорят гарантии не заболеть нет. Да и постоянно разрабатываются новые штаммы. От которых нужны новые вакцины. Надо подождать до октября, пройдут выборы, и "кривая роста заражений" пойдёт на спад. И ограничения будут сняты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 09:11

Дорого в России отдыхать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 18:04

Предлагаю предлагать!

Коммунист
25 июн 2021 в 18:20

"этому я рад, — говорит Анатолий Альштейн."))) Еще бы он не был рад. Его товар раскупают. Пусть лучше расскажет, что за доклад опубликовала ВОЗ на своем сайте после проверки производства этой вакцины. Антисанитария, кажется?

Как можно это вкалывать себе? Это же геномная терапия, которая впервые испытывается на людях?

Мой Бог Единая Россия
25 июн 2021 в 19:17

Жадность всех порождает хаос.

Коммунист
25 июн 2021 в 19:27

Это только начало задуманного властью. Продолжение скоро.
"Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) и Федерация независимых профсоюзов России (ФНПР) обратились к правительству с просьбой ввести обязательную вакцинацию от коронавируса для всего взрослого населения страны."

Гость
25 июн 2021 в 19:59

вас нормальный турбизнес и без коммунистов вынесет скоро!!!! покойный Задорнов был НЕ прав .... про дебилов.

Гость
25 июн 2021 в 21:56

пусть будет ТАК!
а почему бы и нет? .... в истории Земли таких примеров - ДОФИГА!!!!

Наталья
26 июн 2021 в 13:54

Реклама спутника??? Зачем? Кто заказал?

Наталья
26 июн 2021 в 13:58

Вообще в этом году погода в краснодарском крае не удалась, уж будем честными. Их там ливни заливают. Вода не прогревается. Так что до следующего раза и более благосклонного лета можно подождать

Гость
27 июн 2021 в 13:57

А вы ещё осенью голосаните за едро и ваще забудете навсегда про отдых.

Патриот России
25 июн 2021 в 19:25

Что это было?
Кто нить мне объяснит...
Почему в Беларусь, нет своего Собянина, Раковой, Поповой...
ПОЧЕМУ В БЕЛАРУСЬ никогда не было самоизоляции,
и в Беларуси - НЕТ КАРОНАВИРУСА!
Повторяю вопрос: что это было? 😐

ОТВЕТИТЬ