30 июля пятница
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Елена
20 июл 2021 в 18:28

Прогноз в ночь на 20 июля публикуется в 13.00 20 июля!!!! Красота!!!! Как работаем, так и живём!!!!

20 июл 2021 в 13:39

21 век, а все так и не научились определять где именно в Самарской обл, она огромная иак-то

ОТВЕТИТЬ
Ребе Либерман
20 июл 2021 в 13:36

Пойду надену коричневые штаны от греха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 16:59

Ну и где +41?

ОТВЕТИТЬ
Гаталия
20 июл 2021 в 15:02

Всегда не конкретные прогнозы Самарского Гидрометцентра. Где, какими местами, такой прогноз любой дурак сочинить

Гость
20 июл 2021 в 16:35

И мёртвые с косами стоять 🤣.

Ирина
20 июл 2021 в 19:40

За чем нам нужна такая служба? Которая общается по карте такой сильный дождь, что нас с работы даже отпустили, чтобы не попали под град!!! Может мы создадим альтернативную службу погоды: просто будем писать где есть дождь, снег, а где его нет

Гость
20 июл 2021 в 14:06

Прям 40-41 градуса и дождь с градом?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 18:05

Брехня! (с)

Елена
20 июл 2021 в 18:18

Последнее время синоптики публикуют прогнозы за прошедшие сутки!!!!! Карта осадков формируется по опросу пользователей?! Внимание вопрос- как работают метеослужбы? А прогнозы для авиаторов тоже в прошедшем времени?!!!!!! Последние полгода точно ни один из прогнозов не совпадает. !!! Предупреждают ,а ничего нет, !!!! Не прогнозируют- ветер, ливень !!!! За что деньги получают? Как планировать поездки и отдых?!!!

Гость
20 июл 2021 в 20:10

Брехня. На кофейной гуще гадание не точное. Лучше на бобах или ромашке.

Лорисон
21 июл 2021 в 09:37

Нас всех в Тольятти предупредили за сутки до шторма по смс.В итоге,дождик покапал и перестал, только ещё большую духоту принёс. А где все эти МЧС находятся, когда их прогнозы и помощь людям действительнаы нужно там,где пожары, потопы?А у нас даже луж нет, хотели босиком побегать, как в детстве, извините, дождик наш местный МЧС не заказывал, хорошо работает он, тучи разгоняет, бабло загребает.

24 июл 2021 в 11:32

Пальцем в небо. Впрочем это Россия.

Анна
21 июл 2021 в 08:24

Этот прогноз увидела сегодня. Вчера Самара передала без осадков. В Сергиевском районе ливень, гроза и град. Повалило деревья, поселки частисно без света.
МЧС предупреждение не присылало!

ОТВЕТИТЬ
алекс
20 июл 2021 в 14:16

Уважаемый модератор. Исправьте время размещения публикации (и др. тоже). Или вы живете в своем каком-то времени? А то не ясно когда все это ждать.

Влад
20 июл 2021 в 14:27

Ливень хочу! А так,у нас +50

гость
21 июл 2021 в 07:14

Кто определяет погоду?Тетя Феня на ветер с пальцем облизанным выходит?

Людмила
21 июл 2021 в 18:10

Мне очень интересно когда кончится враньё по поводу прогноза погоды , настоящие синоптики перевелись что-ли???

Павел
21 июл 2021 в 21:40

Бряхня😯

Загрузка...