RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

сев.

771мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Лето Синоптики рассказали, какой будет погода в Самарской области в выходные

Синоптики рассказали, какой будет погода в Самарской области в выходные

Какие у вас планы на ближайшие дни?

Погода будет располагать к прогулкам

В Самарской области ослабла жара. По крайней мере, в ближайшие выходные, 24 и 25 июля, метеорологи аномальных температур в регионе не ожидают.

— В субботу в дневные часы местами пройдет небольшой дождь. В дальнейшем под влиянием антициклона ожидается погода без осадков. Ночи станут более прохладными, днем воздух будет прогреваться до +21... +26 °C, — сообщила синоптик Приволжского УГМС Зарима Аношина.

В ночь на 24 июля температура в области будет колебаться в пределах +10... +15 °C. Осадков метеорологи не прогнозируют. Днем воздух прогреется до +23... +28 °C. Ветер будет дуть со скоростью 5–10 метров в секунду. Судя по прогнозу, во время возможного дождя порывы не усилятся.

В ночь на воскресенье, 25 июля, столбик термометра покажет +9... +14 °C. Днем потеплеет до +21... +26 °C. Осадков в этот день синоптики не ожидают. Ветер будет дуть с той же скоростью, как и накануне.

В целом же синоптики предупреждали о жарком июле. Уже в начале месяца представители Приволжского УГМС зарегистрировали рекордно высокие температуры в Волге.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления