Лето фоторепортаж Свекла на полтора килограмма и томат-гигант: публикуем подборку фото урожая с самарских огородов

Свекла на полтора килограмма и томат-гигант: публикуем подборку фото урожая с самарских огородов

А у вас на грядках что выросло?

Вот такой гигантский баклажан нашла на грядке одна из жительниц области

Жители Самарской области уже вовсю собирают урожай на своих огородах. Из-за аномальной жары ухаживать за растениями приходилось особенно активно, однако это принесло свои плоды. Урожай местных жителей оказался на зависть огромным. В нашей группе во «Вконтакте» мы попросили наших читателей поделиться с нами фото овощей-рекордсменов. И вот что получилось.

Без листьев ровно на килограмм
Даже под столом не помещаются!
Ну и традиционных кабачков целый пакет
Эта свекла даст фору всем магазинным
Помидор еле умещается на весы
Висят красавцы
Ну и куда без сахарных яблок
Дорогие читатели! А покажите, какой урожай собрали вы? Что растет на ваших грядках? Сфотографируйте и присылайте в редакцию.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Но мало собрать такое количество овощей и фруктов. Теперь хозяйкам предстоит серьезная работа над урожаем. Уработать плоды, чтобы ничего не пропало — вот настоящий успех дачного сезона.

Мы собрали для вас рецепты самых удачных заготовок на зиму. Вместе с диетологами мы разобрали разные их виды и составили из них рейтинг — от лучших к, мягко говоря, нежелательным.

А если вы уже сейчас настроены на подготовку к новому дачному сезону, почитайте наши материалы о том, как ухаживать за яблоками, что делать, чтобы огурцы не горчили, и когда выкапывать картофель, чтобы не лишиться урожая, а еще можно вдохновиться заняться садом после истории семьи агрономов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления