В Сочи очень дорого, а в Абхазии отдыхать негде, хотя по популярности она обогнала даже Турцию. Почему так?
11 марта 2023, 08:33
Гость
13 марта 2023, 09:07
Надо было обратиться в ЧВК.
Гость
11 марта 2023, 21:23
Тепер напишу вам , чтоли знали. А почэму вы подумали что мы стелисся должны перед вам ? Я в Ачамчире живу . Вы невоспитанные люди, плохим языком ругаетес. Пьяницы и устраиваете хулиган с женщинами. Что делают ваши ваенный у нас везде ? Зачем так делать ? Вас гостями встретиш и вы соазу армию приносите ? Вы войгу везде приносиш , где придеш. Почему ващи воины у нас что делають ? Какова права вы имеетп так поступат ? Вы вес мир замучили. После этого хотиш чтобы мы вас любили ? Вы нас с грузией разругали. Наши дети вы непускали в грузию жить и учитца в институт. Вы как ишак , налодили много, а нести неможете. Мы нелюбим вас . Вам на пляже армане толко улыбаюсся, они вас деньои работают. И правилно делают. Ви нихароший народ.
Ну и сиди не вИсовИвайся, хороший народ, чего залез сюда, вас то кто любит..
Гость
12 марта 2023, 09:06
Если б не Российская армия вас бы уже уничтожили грузины. Я бы сейчас вывел конечно армию оттуда. Пусть грузины там правят.
Гость
25 октября 2023, 06:46
Гость
12 марта 2023, 09:06
Если б не Российская армия вас бы уже уничтожили грузины. Я бы сейчас вывел конечно армию оттуда. Пусть грузины там правят.
если бы СССР и Россия не оставила бы военную технику в Грузии в 1991 Госсовет Грузии не напалбы на Абхазию (салам с С. Кавказа )
Гость
11 марта 2023, 20:55
Были в прошлом году. Снимали квартиру у местных. До моря 5 минут пешком. Народ очень дружелюбный. Хорошо относяться к детям. Готовят вкусно. Нам очень понравилось.
Гость
11 марта 2023, 21:33
Только облизывали тебя армяне , а не абазины коренной народ. А эти как цыгане - где рупь дадут там и они .
Гость
11 марта 2023, 16:15
Позорище! За 24 года власть так и не смогла организовать для граждан жалкое подобие доступного отдыха на своих черноморских курортах?!
Гость
11 марта 2023, 21:30
Абхазия 🐐 запомни , не твоя страна. Ты там гость и гость нежеланный. Запомни.
Гость
11 марта 2023, 21:31
На своих Черноморских курортах 🤣 ? Это земля черкесов 🦌, запомни это.🤣 . А свой у тебя горшок под кроватью.
Абхазия 🐐 запомни , не твоя страна. Ты там гость и гость нежеланный. Запомни.
Запомни, что и ты тоже, не нравится что-то, уезжай в свой райский уголок
Гость
11 марта 2023, 15:19
Абхазия была жемчужиной Грузии. Пришёл русский мир, теперь там развалины до сих пор. И никаких перспектив. Непризнанные никем государство - изгой. Эта земля могла приносить огромные доходы от мирового туризма. Теперь кроме русских тела никто не ездит.
Гость
11 марта 2023, 17:49
Парса. Согласен на 120%.
Гость
11 марта 2023, 13:29
"Автор канала «Путешествие со смыслом» на «Яндекс.Дзене» Алексей Жирухин рассказал о положительном опыте постройки и открытия отеля в Абхазии. В республику он переехал с семьей и родителями 8 лет назад из Брянска." - Анна, Алексей Жирухин из Самары. Блог у него называется по-другому. В республику из Брянска он не переезжал. В Николая он не превращался. Откуда Вы это взяли? Спасибо.
Гость
11 марта 2023, 12:09
Это всё ещё помимо того, что 50% граждан там обдрис... и обблю... - всё по плану )))
Гость
11 марта 2023, 12:07
Почему у нас ВСЁ "так"?!
Гость
11 марта 2023, 10:38
Хотите полностью испортить свой отдых - езжайте к абхазам..
Гость
11 марта 2023, 16:06
Несуществует такой нации абхаз 🤣, это я вам говорю , Парса. Вы даже незнаете, что в абхазии живут абазины, адыги ( черкесы) , грузины и даже выше Келасура сваны есть. Вся абхазия раньше была грузинскими княжествами, отсюда и фамилии у 90% грузинские. Большинство сейчас армяне у моря побережья, а в горах уже за Келассури - черкесы и абазы. Все старики в горах остались. Я еду туда к родне и даже на море не ездию и они нееддиют. Море - это для молодых и кучерявых, а месным некогда отдыхать в сезон. Могу сказать одно , Сухуми - это СССР 80х годов, обшарпаные хрущи. А кто действительно хочет отдохнуть - ехайте в горные селения. Люди приветливые. Речка тоже Келасури называется, быстрая, холодная, целебная. Там , дальше села , начинается Великая Кавказкая стена, князь Дадиани построил для защиты от черкесов🤣, одалели они его как саранча. Я пацаном там квадратные монеты серебряные находил. Народ наш приветлив- ненадо путать нас абазов и черкесов с барыгами на побередье и гопниками. Мы их сами нелюбим , они ушибленые. Зайдите в любую саклю - вас везде угостят и будут рады общению. А вино сами спуститесь в погреб и наберёте стаканчик 👍. Ещё раз говорю - непутайте нас настрящих абазов и адыгов с этой мелочью пузатой на побережье. Мы небогато живём, много запущено жилья, но для нас честь это жизнь. А самое интересное , с побережья барыги к нам боятся ездить.
Гость
11 марта 2023, 16:17
Гость
11 марта 2023, 16:06
Несуществует такой нации абхаз 🤣, это я вам говорю , Парса. Вы даже незнаете, что в абхазии живут абазины, адыги ( черкесы) , грузины и даже выше Келасура сваны есть. Вся абхазия раньше была грузинскими княжествами, отсюда и фамилии у 90% грузинские. Большинство сейчас армяне у моря побережья, а в горах уже за Келассури - черкесы и абазы. Все старики в горах остались. Я еду туда к родне и даже на море не ездию и они нееддиют. Море - это для молодых и кучерявых, а месным некогда отдыхать в сезон. Могу сказать одно , Сухуми - это СССР 80х годов, обшарпаные хрущи. А кто действительно хочет отдохнуть - ехайте в горные селения. Люди приветливые. Речка тоже Келасури называется, быстрая, холодная, целебная. Там , дальше села , начинается Великая Кавказкая стена, князь Дадиани построил для защиты от черкесов🤣, одалели они его как саранча. Я пацаном там квадратные монеты серебряные находил. Народ наш приветлив- ненадо путать нас абазов и черкесов с барыгами на побередье и гопниками. Мы их сами нелюбим , они ушибленые. Зайдите в любую саклю - вас везде угостят и будут рады общению. А вино сами спуститесь в погреб и наберёте стаканчик 👍. Ещё раз говорю - непутайте нас настрящих абазов и адыгов с этой мелочью пузатой на побережье. Мы небогато живём, много запущено жилья, но для нас честь это жизнь. А самое интересное , с побережья барыги к нам боятся ездить.
Это всё хорошо... Но почему тогда за 20 лет так толком и не создали, себе на благо и на радость туристам цивилизованный отдых в вашем райском месте?
Гость
11 марта 2023, 17:48
Гость
11 марта 2023, 16:17
Это всё хорошо... Но почему тогда за 20 лет так толком и не создали, себе на благо и на радость туристам цивилизованный отдых в вашем райском месте?
Денег нет у нас. Мы беднее вас.
Парса.
Гость
11 марта 2023, 10:14
Алексей Жирухин вроде из самары? Он точно открыл отель? Почему он превращается в николая? И канал у него не так называется.
Достижения
Словесный поток