Лето С летним градом! В Самарской области похолодает до +8 градусов

С летним градом! В Самарской области похолодает до +8 градусов

Публикуем прогноз погоды на выходные

Не забудьте зонт, ведь в ближайшие дни погода может принести сюрпризы

В субботу, 3 июня, погоду в Самарской области будет определять южный циклон. В регионе ожидаются дожди. Такой прогноз дала синоптик Приволжского УГМС Анна Елецкая.

— Местами в Самарской области пройдут ливни, грозы, порывистый ветер, возможен град. В последующем при прохождении холодного фронта с запада температурный фон понизится, — сообщила Анна Елецкая.

Говоря подробнее, в субботу, 3 июня, в Самарской области будет облачно, местами пройдут дождь, гроза и даже град. Ночью температура воздуха опустится до +12, местами порывы северо-западного ветра будут достигать 15–20 метров в секунду. Днем ветер стихнет, а воздух прогреется до +28.

Еще ниже температура опустится в воскресенье, 4 июня. +10 градусов ночью и +27 днем. В понедельник, 5 июня, станет прохладнее: + 8 ночью и +25 днем. Ветер сменит направление на северное.

По словам синоптиков, июнь вообще будет аномальным. Посмотрите прогноз на месяц.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления