Лето Лето отменяется? Синоптики рассказали, какая погода будет в Самарской области в начале недели

Лето отменяется? Синоптики рассказали, какая погода будет в Самарской области в начале недели

И этот прогноз не радует

Надеемся, что вы далеко не убрали свои весенние и осенние куртки

Специалисты Приволжского УГМС сообщают, что в ближайшие дни погода не обрадует жителей. В период с 5 по 7 июня в Самарской области начнется похолодание.

— Ночью 5 июня температура воздуха может опуститься до +5 градусов. Днем же столбик термометра покажет +21... +26 градусов при северном ветре. К счастью, осадков не будет. 6 июня температура ночью поднимется до +9 градусов, а днем будет прохладно — +18... +23 и дождь с грозой. 7 июня в ночное время суток столбик термометра будет держаться на отметке +7 градусов, а днем поднимется максимум до +25, — сообщили синоптики.

Метеорологи ранее уточнили, что июнь должен был начаться с дождей и гроз — и не обманули. При этом, судя по долгосрочным прогнозам на первый месяц лета, в ближайшие 30 дней в регионе будет аномально теплая погода.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления