RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре
Погода+23°

ясная погода, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

вос.

772мм 34%
Подробнее
5 Пробки
USD 90,93
EUR 100,80
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Грязь, ротавирус и цены выше, чем в России. Турист честно рассказал, почему все бегут из Абхазии

Гость
11 августа 2023, 11:14
Ротавирус есть везде, где льют г-но в море без очистных - что Сочи, что Абхазия. Думайте сами, решайте сами — болеть или не болеть.
Гость
11 августа 2023, 11:22
Какой может быть Люкс за 3500?! Наивные. Удивляюсь.
Гость
11 августа 2023, 11:29
Сам был там 2жды. В том и этом году. Жили в "люксе" за 6000 в сутки с завтраками. И надо понимать куда едете и что еДите и пьете. Многие по приезду на отдых отключают мозг и метут всё как пылесос
Гость
11 августа 2023, 21:49
На чердаке деревянного сарая, что рядом с уличным туалетом 😁
Гость
11 августа 2023, 11:12
У меня начаьник уехал туда в отпуск 😂😂😂😂
Гость
11 августа 2023, 11:22
Гость, облегчения ему!
Гость
11 августа 2023, 11:09
Притомили, пойду посплю!
Гость
11 августа 2023, 11:48
Для глубинного народа самое то
Гость
11 августа 2023, 14:40
Бедолаги россияне, больше то и некуда! А уж в зачуханую Абхазию точно не надо ехать! Ни условий для отдыха, ни питания, да и народ неприветливый совсем!
Гость
11 августа 2023, 16:24
Ездим не первый раз. Ротовирум нас не коснулся. По ценам, чушь полная. Все дешевле в много раз чем в России. Люкс на берегу моря стоит 5-7 тысяч
Гость
11 августа 2023, 16:57
Хоспади, эти российские нищеброды экономят на всём! Снимают самое дешёвое и жуткое жильё в местных бомжатниках, ходят на дикие грязные пляжи. А потом жалуются на диарею и ротавирус
Гость
11 августа 2023, 20:29
Позорище! Всё для народа - рывки и прорывы в туризме?!
Гость
12 августа 2023, 06:48
Раз пять отдыхал в Абхазии и снова поеду. Совсем недавно отдыхала там дочь с внучкой все хорошо и прекрасно, просто надо все делать с головой, прежде чем выбрать гостиницу проверь и перепроверь её, не жрать все подряд как свинья а цены там по апределению не могут быть дороже чем в России. Так-что п..... не надо.
Гость
11 августа 2023, 12:25
Были несколько раз. Ротавирус переносится плохо только в первый раз. Потом организм уже не реагирует. Вообще часто читаю негативные статьи. Ничего подобного сама и знакомые не видели. Хорошее не пишут, зачем? И так ясно, что там всё хорошо, раз туда столько народу ломится. Про цены-если покупать в импортные продукты, то да. Часто читаю явно заказные статьи. Отдых в разы дешевле, чем в Крыму и Краснодарском крае, это точно!
Гость
11 августа 2023, 13:10
Ротовирус в американских продуктах. Местные ни чем ни болеют.
Гость
11 августа 2023, 13:10
> И так ясно, что там всё хорошо, раз туда столько народу ломится. Не потому ли, что (отчего-то) пропали прямые рейсы в Болгарию-Грецию-Черногорию-Италию-Испанию и (опять же от чего-то) изменилось там отношение к россиянам?