RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

сев.

756мм 97%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Стали известны запреты и ограничения на шашлыки в Самаре

13 июля 2024, 07:35
Гость
Гость
13 июля 2024, 17:31
87 % 🐐🐐🐐 уже забыли как пахнет шашлык. 🤣👍Так им и надо. А я 1 из гаражей в комнату отдыха переделал. У меня там холодильник.диван.мангал.телевизор.кондиционер .👍👍👍🤣. Жарю каждую неделю по выходным.
Гость
13 июля 2024, 14:26
В России теперь каждый суслик карательные запреты издаёт. А лес почистить не пробовали? Гниющее дерево, как порох. А противопожарные полосы и рвы где. Вы вообще чем занимаетесь? Когда же людям в лес ходить по грибы там, по ягоды?
Гость
13 июля 2024, 13:23
Соль сушит мясо. Солю после приготовления.
Гость
13 июля 2024, 11:46
Ну и где в результате то можно жарить?!
Гость
13 июля 2024, 12:53
Смотря кого
Гость
13 июля 2024, 17:26
Гость
13 июля 2024, 12:53
Смотря кого
😁👍👍👍
Гость
13 июля 2024, 17:26
Гость
13 июля 2024, 12:53
Смотря кого
🤣🤣🤣🤣
Гость
13 июля 2024, 11:12
😁😁😁👍
Гость
13 июля 2024, 11:12
Почитайте на сколько Путин увеличил сборы и налоги 🤣. Я же говорил с конца июля ждите веселуху 😁 а вы обзывались. Ну вот теперь и хапайте полным черпаком 87%🐐🐐🐐🤣. Вы говорили нас некоснётся до 2.4 млн годового дохода? А я говорил всё равно платить будут все только по другим статьям . 🤣🤣🤣. Ну чё 87🐐🐐🐐 Кто был прав 🤣🤣🤣 ? И это только начало 🤣 подождите конец года . Прогрессивка в налогах и нужна для того чтобы вам тёные очки ночью одеть 🤣.
Гость
13 июля 2024, 10:08
Самая лучшая рыба это колбаса
Гость
13 июля 2024, 09:05
> насладиться жареным на углях мясом. Илья и новый главред, почему не "жареННым"? Спасибо.
Гость
13 июля 2024, 08:43
А ведь шашлыки не ЖАРЯТ, а ГРИЛЕРУЮТ!!! Жарят на сковороде, то есть между продуктом и источником тепла находится сковорода, противень, сотейник. А при приготовлении шашлыка между источником тепла и продуктом ничего нет, - это и есть грилерование. Люди, не понимающие разницы в существе процесса готовки, никогда хороший шашлык не приготовят. «Понимание важнее знания», - Лев Давидович Ландау.
Гость
13 июля 2024, 11:25
Пожарно-кулинарный патруль прибыл в комменты?
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

13 июля 2024, 08:25
Ну и кого оштрафовали из любителей жарить шашлык во дворе мкд...
Гость
13 июля 2024, 08:24
За танком, конешно.
Гость
13 июля 2024, 07:43
Без штанов можно остаться уже на этапе покупки мяса. Но как сказал мудрый Силуанов-Если ничего не покупать, то ничего и не дорого. Поэтому шашлык жарить запретим.
Гость