На пяти пляжах Самары Роспотребнадзор запретил купаться
28 июля 2024, 10:13
Гость
30 июля 2024, 13:03
Стратегия лидерства в городе-курорте. Что говорят Лапушкина и суходрищев?
Гость
29 июля 2024, 11:00
Вместо того чтобы решать проблему по очистке Волги ,одни запреты ,также как с затоплением , вместо того чтобы строить нормальные дамбы ,запретили оставаться в домах , виной всему хищение средств , и никто не несет ответственность
Гость
28 июля 2024, 23:09
Если кошельки ножки помочили — всё, купаться там нельзя.
😁зато турцентр и город-курорт, приезжайте, туристы, только не жалуйтесь потом
Гость
28 июля 2024, 12:46
Волгу превратили в канализацию, все берега застроили. Зато рядовому гражданину не подьехать, не пройти. И в лес не смей, иначе штраф. Но 87 %🐑 za.
Гость
28 июля 2024, 11:51
Просто уму не постижимо !!!!!! Жить на Волге, иметь самые длинные пляжи и запрещать купаться!!! А что вы сделали для того, чтоб вода чистая была? Может быть запретили выбрасывать и сливать всю гадость в Волгу? Или строить очистные сооружения на Волге?????? Что за бред творит! Самое простое - запретить! Обезопасили себя сообщением и все!!!! Типа - Мы вас предупредили!
Ждём-с сообщений об очередном заморе рыбной молоди. Раньше списывали на аномальную жару, а теперь что придумают-с?
Гость
28 июля 2024, 11:17
Во всём виноваты заливальщики шаров. чёрных.
Гость
28 июля 2024, 11:00
Щас в очередной раз ВЦИОМ и РОССТАТ проведут опрос и выяснится что более 80% россиян всем и всеми довольны, поддерживают действия и решения власти )))
Гость
28 июля 2024, 11:00
А в Сочах и Анапе купаться можно )))
Гость
28 июля 2024, 10:58
Зато новый губернатор хочет набить город туристами.
Гость
28 июля 2024, 11:18
в инфекционных отделениях🤣
Гость
28 июля 2024, 10:54
На пляжах вонь, антисанитария, собак жители купают .
Гость
28 июля 2024, 11:14
Нам после 67го не привыкать.
Гость
28 июля 2024, 11:22
Хорошо, что хоть пока не едят.
Гость
28 июля 2024, 12:47
в дикой природе, где нет людей, но есть дикие животные, вода намного чище, так как сама способна самоочищаться.
Ну, а там где мы живём, люди (мусор, производства, канализации и т.д.) Вот и результат. нашей людской жизнедеятельности. Просто некоторым, неизбранным, заниматься защитой экологией типа "некогда".
Гость
28 июля 2024, 10:44
скоро запрещено будет дышать, так как грязный кислород. А кто-нибудь будет принимать меры по защите экологии? Или легче и продуктивней собирать штрафы?!
Достижения
Твой первый