RU63
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Самаре
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

2 м/c,

сев.

757мм 42%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Лето в Самарской области будет аномально жарким

2 апреля 2025, 13:16
Гость
Гость
26 мая 2025, 08:59
Не будет как раньше.в былые времена дед выйдет на улицу поднимет палец и скажет какая погода будет завтра.а сейчас все перевернулось с ног на голову.погода в Москве через день у нас в Самаре точно такая.
Гость
5 апреля 2025, 21:54
Летом будет жарко, зимой холодно. Летом будут ходить в сланцах, зимой в ледоходах.
Гость
5 апреля 2025, 19:05
Точную погоду на завтра будут передавать после завтра.
Гость
30 апреля 2025, 17:10
Вот вот, кругом одна показуха .
Гость
5 апреля 2025, 13:01
все правильно, как человечество относится к природе так она и к людям(воосномном нелюди) дальше наверное ещё хуже будет
Гость
3 апреля 2025, 09:23
Шашлычница, совсем плохо у тебя с баблом, о погоде завоняла? занимайся шашлыками, узкоглазая брошенка Шуринэ. Сезон начинается, бабло пойдет. А погода это все фигня, или у тебя и дома нет? НА алмаатинке в сарае обитаешь, рядом с мангалом?
Гость
3 апреля 2025, 07:49
Лето аномальным..... бури магнитные...... и бежать некуда
Гость
3 апреля 2025, 07:26
а в саратовской будет норм
Гость
3 апреля 2025, 07:11
Лето будет с пустыми бутылками везде и грудой мусора,Самарцы Любят так мусорить и там же жить.
Гость
2 апреля 2025, 21:55
Жаркое лето бывае после холодной зимы,а если зима была теплая то лето будет холодным но судя по зиме должно быть комфортным лето как и была зима
Гость
2 апреля 2025, 20:29
Ни какой конкретики.Лето аномальное.
Гость
2 апреля 2025, 20:28
Прогноз погоды: утром дождь, вечером крязь.
Гость
2 апреля 2025, 16:25
Никто не может знать, что будет. На всё воля Божья. Как Он решит, так и будет.
Гость
2 апреля 2025, 15:42
А пиво на набережной будут ли продавать без ограничений?
Гость
2 апреля 2025, 14:38
Глобальное потепление в действии! Глобальное изменение климата уже наступило! Теперь климат в Самарской области будет ближе к климату в Волгограде и Ростове на Дону. Летом у нас будет очень жарко! При этом, зимы будут относительно тёплыми и не продолжительными, а периоды межсезонья (весна-осень), будут очень короткими. Фактически, у нас будет лишь 2 сезона, это лето и зима. Собственно, всё это мы видим уже сейчас. Октябрь прошлого года был очень тёплым, с температурами почти как летом, затем пришёл ноябрь (осень), а следом наступила зима. Пришёл март (весна) и фактически сразу же приходит лето!
Гость
2 апреля 2025, 15:37
Гость, и это пугает. По прогнозам футурологов в будущем жить можно будет только в Сибири. В европейской части России и в Европе засухи, зима с дождями и снегом, гибнут растения и животные.
Гость
2 апреля 2025, 23:56
Гость
2 апреля 2025, 15:37
Гость, и это пугает. По прогнозам футурологов в будущем жить можно будет только в Сибири. В европейской части России и в Европе засухи, зима с дождями и снегом, гибнут растения и животные.
Конец света близок!
Гость
24 апреля 2025, 11:52
Гость
2 апреля 2025, 15:37
Гость, и это пугает. По прогнозам футурологов в будущем жить можно будет только в Сибири. В европейской части России и в Европе засухи, зима с дождями и снегом, гибнут растения и животные.
"ВСЕ - в СИБИРЬ!!!"
Гость
2 апреля 2025, 14:34
Мне ваще фиолетово , я на все лето на море в Пшаду. Пока персики непоспеют - неприеду 🤣.
Гость
2 апреля 2025, 14:27
На завтра погоду подскажите или хотя бы на сегодня
Гость
2 апреля 2025, 14:40
А ты в окно выгляни и посмотри какая сейчас погода на улице.
Гость
2 апреля 2025, 14:08
Какая погода будет завтра?
Гость
2 апреля 2025, 14:07
Спонсоры прогноза погоды на лето- продавцы кондиционеров.
Гость
24 апреля 2025, 11:53
Очень похоже !
Гость
2 апреля 2025, 14:00
Обязательно похолодает -- до 40 жары! Но из-за этого лживого алармизма отопление будут жарить и в 40-градусное пекло. Не пора ли садистам присесть за геноцид?
Гость
2 апреля 2025, 15:37
а не пора Вам установить кран на батарее и самой её регулировать?
Гость
2 апреля 2025, 15:59
Гость
2 апреля 2025, 15:37
а не пора Вам установить кран на батарее и самой её регулировать?
Гость, а на трубах стояка крана нет. Жарит все равно.
Гость
24 апреля 2025, 11:55
Уж, ОТКЛЮЧИЛИ ! Вы за трубу с горячей водой держитесь ?
Гость
2 апреля 2025, 13:54
Хммм и я так могу.
Гость
2 апреля 2025, 14:04
Ой.к гадалке не ходи.
Гость
30 апреля 2025, 15:07
Гость
2 апреля 2025, 14:04
Ой.к гадалке не ходи.
Точно.Вы и без гадалок верите антинаучным высказываниям.
Гость
2 апреля 2025, 13:45
Ага +1, на солнце плюсуй 15!
Гость
2 апреля 2025, 13:42
пройдет весна настанет лето спасибо прежневу за это
Гость
2 апреля 2025, 13:41
А я уж было ненароком подумал что они забили это некогда модное слово АНОМАЛЬНО!!! Ан нет, показалось....
Гость
2 апреля 2025, 13:35
Понеслась аномальность.
Гость
30 апреля 2025, 15:09
Круговорот воды в природе пока ещё никто не научился отменять. Вы в какой школе учились?
Гость