RU63
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Самаре
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

2 м/c,

с-з.

756мм 44%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Названы 10 лучших детских лагерей Самарской области

17 апреля 2025, 09:15
Гость
Гость
17 апреля 2025, 20:08
Как в Звездном лагере с розетками?
Гость
17 апреля 2025, 16:21
Лучший лагерь где забор 4 метра и колючая проволока!
Гость
17 апреля 2025, 10:04
Мы эту информацию у вас читали дня три назад. ЗАчем менять название и опять размещать?
Гость
17 апреля 2025, 09:54
на некоторые лагеря без слез не взглянешь(( те же кровати 30-летней давности, те же занавески и тумбочки.У нас, кроме Циолковского, с его заоблачными ценами, есть вообще новые лагеря? или на детей тратиться не выгодно?
Гость
7 апреля 2025, 12:22
просто огласите стоимость детского отдыха
Гость
6 апреля 2025, 14:56
Зачем такие большие кровати для 1 ребенка. Не иначе, как теребонькаться предлагают. И здесь просят демографией заняться! ))
Гость
7 апреля 2025, 09:28
Ну школьницам же обещают 100 тысяч за беременность 🤣. Для этого кровать нужна.
Гость
17 апреля 2025, 15:13
Гость
7 апреля 2025, 09:28
Ну школьницам же обещают 100 тысяч за беременность 🤣. Для этого кровать нужна.
А раньше кустами обходились вроде как.
Гость
6 апреля 2025, 13:18
Березки не советую. Воздух загрезнен
Гость
6 апреля 2025, 10:24
Когда уже в Кошелеве поставят второй танк?
Гость
8 апреля 2025, 10:14
Когда рак на жигулевских горах свистнет
Гость
6 апреля 2025, 09:23
Хорошее место лагерем не назовут...😏
Гость
6 апреля 2025, 09:21
Главное - гепатоз с почесухой не подцепить, а к остальному - приспасобиться можно.
Гость
6 апреля 2025, 10:16
Так это и в городе благодаря кошелькам легче лёгкого подцепить.
Гость
17 апреля 2025, 16:20
А вы знаете что такое гепатоз?))) Насмешили)))
Гость
6 апреля 2025, 09:21
Хорошая статья... Только вот коммерческая стоимость отдыха детей в перечисленных учреждениях где? Потому как сама система распределения льготных путевок странная очень, проще говоря самого распределения и нет вовсе - 1 апреля появляется на сайтах список лагерей, и "кто успел, тот и съел"? Так что ли? Вот на данный момент "на сайте Минсоцдема" "Реестр организаций отдыха детей и их оздоровления Самарской области (перечень действующих лагерей)" и не открывается просто.)) Все что ль?
Гость
6 апреля 2025, 11:05
Давайте начнём с цены за посещение лагеря на одну смену 🤣 ? Многим это не по карману будет , особенно 87%🐐🐐🐐.
Гость
7 апреля 2025, 10:51
Гость
6 апреля 2025, 11:05
Давайте начнём с цены за посещение лагеря на одну смену 🤣 ? Многим это не по карману будет , особенно 87%🐐🐐🐐.
Давайте начнем. В прошлом году за одну смену в Космосе я отдала что-то в районе 12 тыс руб (за 21 день). Если это не по-карману, как вы вообще ребенка растите,на что? На протяжении четырех лет бронирую через супрему (да, надо быть порасторопнее, потому ка разбирают оч быстро),но ни в один год не остались без отдыха. Лишь бы поныть
Гость
7 апреля 2025, 10:53
Вы впервые бронировать планируете? 1 апреля появилась только информация о местах отдыха, что бы родители могли ознакомится и выбрать подходящее место. На ссылку нажмите и выпадет вам список. 25 числа в 9.00 садитесь и бронируете то, что выбрали, только порасторопнее, а то желающих много, как вы говорите : кто успел,тот и съел)
Гость
6 апреля 2025, 08:55
Волжский Артек - просто днище донное, если что...
Гость
6 апреля 2025, 11:06
И цены конские для детей даже.
Гость