RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

сев.

756мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Самаре озвучены цены на прогулки по Волге и переправу на правый берег

6 июня 2025, 07:38
Гость
Гость
5 сентября 2025, 18:04
Мне нужен, регулярно переправляюсь с семьей.
Гость
28 июня 2025, 20:09
На Валдай сложно купить билеты. А люди в коментах говорят,что они никому не нужны,нуну
Гость
7 июня 2025, 15:59
520 р. за прогулку даже без музыки!!!Я уже не говорю про буфет (его давно нет!) Не дофига ли!И в чем проблема включить музыку,хоть настроение веселее будет.
Гость
7 июня 2025, 13:09
А говорили что речной транспорт дешевле ж/д почему не прировнять к городскому
Гость
7 июня 2025, 20:05
В советское время переправа через Волгу на любой пляж или рощу стоила 10 копеек. В Рождествено - 15 копеек. В выходные дни к этому делу привлекали катера типа ПС с мотором от ДТ-74. Он вмещал в себя 100 пассажиров. (вот и "прикиньте" рентабельность перевозки: 10 рублей за 15 минут; дизтопливо для "частников" стоило 3 коп. за литр) А паромы типа "ПП" - их было 2: ПП-9 и ПП-11 - брали на борт 350 пассажиров! Так что, ВОДНЫЙ ТРАНСПОРТ - намного ДЕШЕВЛЕ!
Гость
7 июня 2025, 22:51
Гость
7 июня 2025, 20:05
В советское время переправа через Волгу на любой пляж или рощу стоила 10 копеек. В Рождествено - 15 копеек. В выходные дни к этому делу привлекали катера типа ПС с мотором от ДТ-74. Он вмещал в себя 100 пассажиров. (вот и "прикиньте" рентабельность перевозки: 10 рублей за 15 минут; дизтопливо для "частников" стоило 3 коп. за литр) А паромы типа "ПП" - их было 2: ПП-9 и ПП-11 - брали на борт 350 пассажиров! Так что, ВОДНЫЙ ТРАНСПОРТ - намного ДЕШЕВЛЕ!
Намного дешевле чего?
Гость
8 июня 2025, 08:56
Гость
7 июня 2025, 20:05
В советское время переправа через Волгу на любой пляж или рощу стоила 10 копеек. В Рождествено - 15 копеек. В выходные дни к этому делу привлекали катера типа ПС с мотором от ДТ-74. Он вмещал в себя 100 пассажиров. (вот и "прикиньте" рентабельность перевозки: 10 рублей за 15 минут; дизтопливо для "частников" стоило 3 коп. за литр) А паромы типа "ПП" - их было 2: ПП-9 и ПП-11 - брали на борт 350 пассажиров! Так что, ВОДНЫЙ ТРАНСПОРТ - намного ДЕШЕВЛЕ!
Советский союз труп. Он покончил с собой. Остатки инфраструктуры, которыми мы пользуемся основаны были на полной отдаче людей, занятых делом. А теперь прочитайте зумерские хотелки как им все должны и спрогнозироуйте что на ждёт. Потом данные цены будем воспринимать с ностальгией, но в реальности вообще загубят транспорт.
Гость
7 июня 2025, 09:00
Всю жизнь работал, а пенсия такая, что прогулки по Волге не по карману.
Гость
7 июня 2025, 12:00
а поперёк? ну, хотябы в один конец?
Гость
7 июня 2025, 00:28
Полтора прогулки 520, два с половиной до Ширяева 152,.....наркотики зло!!!
Гость
6 июня 2025, 20:43
Мы тожи хочим пристань за танком!
Гость
6 июня 2025, 15:01
Никому Валдаи не нужны за 800 рублей!
Гость
6 июня 2025, 18:45
Гость, ага, только билет когда захочешь прикупить, его не будет
Гость
7 июня 2025, 19:53
Гость
6 июня 2025, 18:45
Гость, ага, только билет когда захочешь прикупить, его не будет
А вот это - понятно: он вмещает в себя ВСЕГО 45 пассажиров....
Гость
6 июня 2025, 14:52
150 рэ!!!
Гость
6 июня 2025, 12:21
Почём будет пешая прогулка?
Гость
6 июня 2025, 11:21
Всё для народа?!
Гость
6 июня 2025, 11:03
А какие цены для кошельков?😜
Гость
6 июня 2025, 11:24
для Носкова и Федорищева
Гость
6 июня 2025, 10:29
Переправа на правый берег от пристани Кинап (Осипенко) до Зеленой рощи осуществляет монополист. В этом году цена по сравнению с прошлым годом увеличилась со 100 др 130 руб, а для пенсионеров с 60 до 100 руб. Это как? Есть объективные причины такого резкого повышения? Для справки водное такси по этому маршруту от того же монополиста 1000 руб. при посадке до 4 чел
Гость
6 июня 2025, 11:06
Идите работайте, а не по рощам раскатывать, раз денех на проезд жалко.
Гость
6 июня 2025, 11:21
ЭТО так по всей РФ теперь!
Гость
7 июня 2025, 19:55
Интересно: а имеют ли они - ЛИЦЕНЗИЮ на перевозку ????
Гость
6 июня 2025, 10:26
как так-то? ведь никому не по карману поехать на валдае за 800 рублей! не могут же массово комментаторы врать! почему мест нет?
Гость
6 июня 2025, 10:05
состояние речного флота очевидно каждому
Гость
6 июня 2025, 11:22
Состояние всего уже очевидно каждому - это рывок и прорыв!
Гость
7 июня 2025, 19:52
РАСПРОДАЛИ !!!!!
Гость