перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Самаре закрыли популярный пляж из-за бактерий

19 июня 2025, 17:40
Гость
Гость
8 июля 2025, 17:16
Издевательство над людьми!Верните..зонты и лааочки с козырьками!.Отдыхающие приходят на пляж не только жариться..а просто посидеть в тени около воды!!.
Гость
22 июня 2025, 12:40
Что га фото? Наши в городе?
Гость
20 июня 2025, 18:31
Оно в Питере, не до пляжЕй. И- вообще.. Там гайдару памятник оПсуждают, денег отвалили от Самары, а вы про пляжи... Есть поважнее дела!!!!!
Гость
20 июня 2025, 12:41
По всей стране так - канализация сливается в реки и моря. Как и где можно купаться, чтобы не плавать в ..... - да нигде.
Гость
20 июня 2025, 13:49
Да, но на пляжах большое количество людей и вода должна соответствовать. Если ничего не делать, стоки будут год от года увеличиваться
Гость
20 июня 2025, 10:10
закрыли пляж и продолжают сливать канализационные стоки....
Добpыня Никитич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июня 2025, 07:52
Как можно закрыть то, что еще не открыто?
Гость
19 июня 2025, 22:03
Проверьте пляж на спуске Советской Армии! Машины едут прямо по песку к воде. Люди жарят шашлыки прямо под деревом. Марины заставили обочину дороги, людям пройти невозможно!
Гость
20 июня 2025, 13:45
Машины, если с них не течёт масло, воду не загрязняют, но на пляж просто так съезжать не должны.
Гость
19 июня 2025, 21:53
А источник этих анаэробных, всё таки где? Нельзя ли найти эту трубу или ручей?
Гость
20 июня 2025, 10:13
очевидно что источник канальи прямо чуть выше по течению и да, раз волга начнет зацветать уже в июне - можно понять что вся самара пьет по сути каналью из водозаборов....
Гость
20 июня 2025, 13:40
Гость
20 июня 2025, 10:13
очевидно что источник канальи прямо чуть выше по течению и да, раз волга начнет зацветать уже в июне - можно понять что вся самара пьет по сути каналью из водозаборов....
Да, надо найти конкретных "хозяев" этих сливов .. Тогда можно будет принять действенные решения, а не терпеть эти сливы и бездействие экологических служб и департаментов в СО.
Гость
19 июня 2025, 21:33
А всего-то надо было закрыть периметр кошелька. Егоза, минные поля и рвы с крокодилами недешево, конечно, но здоровье дороже.
Гость
19 июня 2025, 21:09
А ниже по течению, получается, вода чистая???
Гость
19 июня 2025, 20:45
Стоило кошелевцу один раз там искупаться и вот результат
Гость
19 июня 2025, 21:34
Ужос 😱
Гость
19 июня 2025, 20:33
На том пляжу вода стоячая?
Гость
19 июня 2025, 20:28
Пока они проводят анализ эта вода уже в Сызрани.
Гость
19 июня 2025, 21:51
Придёт новая, ещё свежее..
Гость
19 июня 2025, 20:18
просеки серут
Гость
19 июня 2025, 20:16
Получается купаться нельзя в Волге, а пить воду можно, странно ведь, правда?
Гость
19 июня 2025, 19:48
🤣🤣🤣🤣🤣🤣 ржуууууу
Гость
19 июня 2025, 19:33
Этот пляж грязный с бактериями неот того ли, что дно безобразно сильно заболачивается!? Когда последний раз чистили дно от ила, травы!? Власти, если читаете комментарии, почистите дно!!! а то сплошным блогерством только и живём
Гость
20 июня 2025, 10:59
Дно пробито в др месте! Не надо глубоко нырять)), а то дно личное не восстановиться)). Не все сразу с рекой. Сначала водоочистка хотя бы. Чего дно чистить, если опять нагадят сверху?
Гость
19 июня 2025, 19:16
А если эти бактерии к бабам в вагИнки залезут ,что будет на ул Победы ?
Гость
20 июня 2025, 11:01
Так и мужикам в песенка и стручок могут залезть)). На Солнечной как раз инфекционка для таких). Подруга после купания с ребенком две недели под системами был, но давно)). Так что это традиция местных - купаться в нечистота
Гость
19 июня 2025, 18:26
а речку дунай, перед 1й просекой не пытались закрыть?
Гость
19 июня 2025, 18:52
она так-то была ещё до города. что туда сливают - другой вопрос.
Гость
19 июня 2025, 18:55
А озера в ботаническом саду?
Гость
19 июня 2025, 18:20
Зачем пляж готовить и благоустраивать? Найдём бактерии и закроем. За людей же переживаем чтоб не заболели) "спасибо вам бдительные вы наши" 🤬
Гость
20 июня 2025, 10:57
Да обдрыщищсь). В Самаре любят купаться в гне и среди мусора,что сами и накидали. И это же норма. Сколько с местными куда приезжала - это их привычный пейзаж и ландшафт
Гость
19 июня 2025, 18:15
Занялись бы давно коттеджами на просеках. Сильно сомневаюсь, что там у всех подключено к городской канализации.
Гость
19 июня 2025, 21:49
Там вообще нет городской канализации и никто к ней не подключен, в тч санатории и др
Гость
19 июня 2025, 17:59
Как же так в мировой столице туризма,в самый разгар сезона.
Гость